Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Сообщений 121 страница 150 из 464

1

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1wwKULpXXXXa2XVXXq6xXFXXX7/Vintage-Classic-Movie-Star-Wars-C-3PO-Design-Drawing-Poster-Bar-Home-Decor-Retro-Kraft-Paper.jpg_640x640.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

121

Poe Dameron
Ы, командир!

0

122

блин
спасибо художке, я чувствую себя очень странно, когда небо рисую просто синим и белым
вот очень странно
надо хотя бы фиолетовый шоль купить

0

123

помнится, когда я однажды рассказывала о том, почему все же бросила подкурсы и не пошла в худ.училище, среди причин было то, что ну не могу я рисовать огурцы, не используя зеленый цвет, как он есть
помнится, тогда собеседник очень удивился - типа, а как еще их рисовать?
ТАК ВОТ
КАК Я ЗАВИДОВАЛА

0

124

Poe Dameron написал(а):

Тогда забиваемся на 18е декабря?
И я не понял, во сколько. В 19:00 по Мск (в 18:00 для Кассиана соответственно)?

Внес в bujo. Если что-то изменится, держите в курсе.

0

125

Cassian Andor написал(а):

Внес в bujo. Если что-то изменится, держите в курсе.

Теперь я знаю, что чувствуют люди, когда я вношу их в списочек!

0

126

Poe Dameron написал(а):

Теперь я знаю, что чувствуют люди, когда я вношу их в списочек!

мне это ощущение очень нравится хд

0

127

Jyn Erso
Леди знает толк!))

0

128

Poe Dameron
ну чому)
это ж круто
это ж значит, что про тебя не хотят забыть)

0

129

Конечно, все, наверн, уже видели, но я чет как стал вспоминать ютуб-ролики, которые люблю, так и все.

Одноминутная машина времени

0

130

Cassian Andor написал(а):

Конечно, все, наверн, уже видели, но я чет как стал вспоминать ютуб-ролики, которые люблю, так и все.

О ДА
обожаю его)

0

131

Ха. Я вдруг, пересмотрев его теперь, понял, что точно такую же концепцию, как тут, используют в книге "Пятнадцать жизней Гарри Огаста". А она летом очень и очень меня цепанула. Она - тот редкий случай, когда я не могу более-менее объективно оценивать книгу, потому что все ее достоинства и недостатки прошли мимо меня - так меня купила идея и мир, созданный вокруг нее.

0

132

Кстати, а какие вы в этом году читали книги, которые вот прям да? Фикшн или нон-фикшн - неважно.

Отредактировано Cassian Andor (2017-12-06 01:08:44)

0

133

Cassian Andor
/грустно смотрит/
я вообще можно считать не читала

0

134

Jyn Erso
/гладит/
Я в позапрошлом благодаря челленджу стал снова читать после какого-то там перерыва. Но в этом уже читал меньше, чем в прошлом.
Раньше я перебивал такое экспресс-челленджами: например, однажды я месяц искал и читал книги, в названии которых было бы какое-либо строение - и мне среди них попались много таких, которые я никогда бы иначе не стал бы читать и даже не нашел бы. Теперь я все думаю про географический, но это будет определенно длительной штукой, и я не уверен, что хочу и готов начинать ее прямо сейчас.
А так, бессистемно, я все терзаю первую книгу про Горменгаст на читалке и на днях сяду перечитывать Книжного вора в оригинале.

Но я в книгах как диснеевская принцесса - всегда хочу большего.

0

135

Но, кстати. по Пятнадцати жизням я прям сыграл бы какую-то ау - потому что как организовать целый форум про такое, а не эпизод или ряд последовательных эпизодов, я просто не представляю.

0

136

Cassian Andor
А у тебя эти 15 жизней может есть в электронке? С телефона найти не смогла, а так завтра надо чем-то закидываться на парах

0

137

Jyn Erso
Со своей уже стер, но качал отсюда

0

138

Cassian Andor
А, все равно с компа надо. Завтра качну, спасибо)

0

139

Все, меня отпустила чудо-трава верстки чужих проектов.
Почему-то рисование и коды меня здорово лечат, когда перегрузка мозга.

0

140

Rey
Клево, что совпало, и было, что кодить)

0

141

Cassian Andor
Да я наткнулась на Шизку с ее проектом, и решила, что делать хорошо ближнему своему это прямо то, что мне сейчас надо.

Единственное - очень трудно подбирать картинки к фэндому, который не куришь.

0

142

/залип/
На фейсбуке еще видео гуляет.

0

143

Poe Dameron написал(а):

/залип/

воу

0

144

Cassian Andor
Проблема в том, что я знаю ребенка, которому это теоретически можно подарить, чтобы я тоже мог играть, но у ребенка фаза Бэтмена, ЗВ еще только впереди.

0

145

Poe Dameron
Возьми впрок. Хотя вообще я думаю, что я-ребенок, был бы в восторге от дроида, даже если бы не знал, что это за дроид и откуда.

0

146

Poe Dameron
подумай, сколько взрослых людей грустят, что у них в детстве не было дроида, и дари. Вдруг потом не получится?

0

147

Джин как кольцо всевластия - неудержимо хочет все собрать, притянуть и сковать.
Но в хорошем смысле.

0

148

Cassian Andor
Ну круто же получается!
ГОСПОДИ
ЭТО ЖЕ ДАЖЕ АУШКА С ДРУГИМ ГОДОМ УВЯЗЫВАЕТСЯ

0

149

Jyn Erso
ДА.
Мне это дичайше нравится, что аушки, хоть и одиночные, тоже будут как-то минимально влиять. Прям очень да.

0

150

Cassian Andor
Ыыыы
Меня прям тащит

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC