Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Сообщений 91 страница 120 из 464

1

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1wwKULpXXXXa2XVXXq6xXFXXX7/Vintage-Classic-Movie-Star-Wars-C-3PO-Design-Drawing-Poster-Bar-Home-Decor-Retro-Kraft-Paper.jpg_640x640.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

91

Poe Dameron написал(а):

Да мы всех желающих можем скайпом захватить, поэтому я про скайп и подумал)

это тоже, да *_*

0

92

Poe Dameron
собственно, как вариант, мы с тобой можем роуг ван глянуть, когда приеду, а с остальными, нпр, 3-6/7 эпизоды по скайпу
всего и побольше!

0

93

Jyn Erso написал(а):

мы с тобой можем роуг ван глянуть

/выразительно смотрит на Cassian Andor/

Jyn Erso написал(а):

а с остальными, нпр, 3-6/7 эпизоды по скайпу

Я всегда за)

0

94

Poe Dameron написал(а):

Да!
Cassian Andor, /присоединилась к выразительному просмотру/

0

95

Я бы да в скайп, но я пока не знаю что у меня где и как.

0

96

Джин, а когда ты приезжаешь?

0

97

Rey
17-19)

0

98

Rey, узнавай и маячь)
Я, как и говорил, на фильм пойду только 23го, так что до тех пор могу в любой день)

0

99

Jyn Erso
уруру!

0

100

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso написал(а):

Cassian Andor, /присоединилась к выразительному просмотру/

А я вижу, и да, давайте. Только скажите там когда и все такое.

0

101

Cassian Andor написал(а):

А я вижу, и да, давайте. Только скажите там когда и все такое.

Урурурур. Да, придумаем и маякнем

0

102

Jyn Erso
Cassian Andor
Давайте сразу договоримся.
Мы можем посмотреть или когда-то до 17го, все втроем по скайпу (плюс любые желающие еще раз проникнуться «Rogue One» — вы, в смысле, желающие, только напишите об этом, не молчите, приглашаются все)), или когда-то 17-19 мы с Джин у меня + Кассиан с желающими по скайпу.

Ну и да, я не знаю, как вы, а я с карманным историком уже выработал тактику просмотра кино по скайпу. Все включаются по скайпу, обязательно в наушниках, дальше кто-то один отсчитывает, и все запускают фильм одновременно. Все достаточно бесхитростно)

Джин, у меня есть наушники, к которым можно подключать вторые наушники. Так что есичо, насчет этого не переживай. %)

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-05 20:04:16)

0

103

Poe Dameron написал(а):

Ну и да, я не знаю, как вы, а я с карманным историком уже выработал тактику просмотра кино по скайпу. Все включаются по скайпу, обязательно в наушниках, дальше кто-то один отсчитывает, и все запускают фильм одновременно. Все достаточно бесхитростно)

+
всегда так по скайпу смотрю)

Poe Dameron написал(а):

или когда-то 17-19 мы с Джин у меня + Кассиан с желающими по скайпу.

я бы лучше так, если честно, так веселее х) разве что 17 я прям очень вряд ли могу, единственный выходной все же попадаю, надо с семьей потусить

0

104

Я, если что, кроме шуток могу когда угодно, меня главное предупредить заранее)
Поэтому ждем Кассиана и кто еще захочет :)

0

105

Я хочу но не всегда могу) И это не всегда меняется в последний момент. Поэтому вы забейтесь, а я примажусь по остаточному принципу)

+1

106

Poe Dameron написал(а):

Да, я тоже так делаю, когда смотрю по скайпу с людьми из других городов.

У меня точно занято 15 число восьмым эпизодом и 23 одним концертом. Возможно, будут заняты 12 и 26 еще другим кино, но я точно буду знать в следующие примерно два дня. В остальном у меня пока нет забитых вечером, так что я могу подстроиться под когда удобно остальным.

0

107

Если, кстати, у кого-то могут быть сомнения, но хочется - то отвечаю, это довольно весело. Правда, я чаще смотрю так не в войсе, а текстово переписываясь с теми, с кем смотрю, но рили весело, особенно если вам нравится попутно обсуждать то, что вы видите.

0

108

Cassian Andor написал(а):

В остальном у меня пока нет забитых вечером, так что я могу подстроиться под когда удобно остальным.

у тебя вечер во сколько начинается?
я прост пытаюсь прикинуть, во сколько это можно, чтоб мне потом от Дэмерона не совсем ночью через город пилить

0

109

Jyn Erso
Вообще официально вечер, насколько я знаю, начинается в 5 часов. Было бы клево с 6 вообще, чтобы с работой разминулось, но на моей скоро no more работе я, по правде, могу двигать рабочее время, как душенька пожелает, пока вписываюсь в нормы. А я вписываюсь, так что я могу буквально когда угодно.

0

110

Cassian Andor
ага. И у тебя плюс или минус час к Мск?

0

111

Jyn Erso
У меня до апреля на час меньше, чем в Москве.
Вот сейчас у меня 8 вечера.

0

112

Cassian Andor
ага. ясн.

0

113

Тогда забиваемся на 18е декабря?
И я не понял, во сколько. В 19:00 по Мск (в 18:00 для Кассиана соответственно)?

0

114

Poe Dameron написал(а):

Тогда забиваемся на 18е декабря?
И я не понял, во сколько. В 19:00 по Мск (в 18:00 для Кассиана соответственно)?

давай да
и до этого мы с тобой еще можем погулять или еще чо-нить, если у тебя время/желание будет)

0

115

Jyn Erso
Это понедельник, и мне пообещали, что я буду в работе по самые уши) То есть, я вечером да, но днем не уверен, что да.

0

116

Poe Dameron
ага, понял)

0

117

Poe Dameron написал(а):

Давайте сразу договоримся.
Мы можем посмотреть или когда-то до 17го, все втроем по скайпу (плюс любые желающие еще раз проникнуться «Rogue One» — вы, в смысле, желающие, только напишите об этом, не молчите, приглашаются все)), или когда-то 17-19 мы с Джин у меня + Кассиан с желающими по скайпу.

Я с вамииии!!
Но работа до 7, но я че нить придумаю, ы!

0

118

Temmin Wexley
Ага, окей) Я тогда ближе к делу тебе в вк маякну про скайп.

0

119

Poe Dameron
подход к совместному кино по методу ддг: все на разных концах галактики, приходится через датпад одновременно транслировать Х)

Отредактировано Temmin Wexley (2017-12-05 23:17:33)

0

120

Temmin Wexley
Я те отвечаю, мы так в эскадрилье всегда делаем. %) Санкционированное использование служебного времени в неслужебных целях!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC