Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Сообщений 271 страница 300 из 464

1

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1wwKULpXXXXa2XVXXq6xXFXXX7/Vintage-Classic-Movie-Star-Wars-C-3PO-Design-Drawing-Poster-Bar-Home-Decor-Retro-Kraft-Paper.jpg_640x640.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

271

Cassian Andor
О. Ты мне никогда не говорил, чем мои посты клевые, потому что когда я их перечитываю я ТАКУЮ россыпь стилистических ошибок иногда вижу.

0

272

Rey
Не стилистикой единой.
Но чо, правда? Я как-нибудь исправлюсь.

0

273

У меня самый лучший на свете папа Люк.
Но я сижу теперь и реву из-за песенки про бантенка в эпизоде с Беном

0

274

Rey
/обнимает Рей/

Вообще эта песенка прям гимн детей ДДГ...

0

275

Ну просто из сочетания Кира и потерянный бантенок, это уыыыы!! (делает глаза)

0

276

Я, наверное, себе это в подпись запилю. В обе.
С обратным отсчетом.

0

277

Jacen Solo, отвечая на репу, это не печаль. Это я просто больше люблю линейную игру. Когда одно за другим. Или хотя бы в пределах месяца.
А не одно тут, другое там, третье вон там по таймлайну, и в результате я нихрена не понимаю, где как у персонажа, у сопряженных персонажей и у фракции обстоят дела — потому что это все сначала надо сыграть/доиграть. Мне это не комфортно ни разу. Поэтому я пытаюсь эти расползания в разные стороны для себя минимизировать или пресечь полностью.

Плюс тот факт, что эпизодов всего все еще 49.
Сорок девять, Карл.

И че-т злой я, пойду поем и подобрею.

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-12 16:14:41)

0

278

Poe Dameron, цитировать не стану, но скажу только в свое оправдание, что печаль для меня, что ты пока занят.
С линейной игрой понятно и никто не дергает, я тоже с трудом прогнозирую персонажа на какой-то длительный период, предпочитая его потихоньку развивать, это и интересней и информативаней в дальнейшем.
(кажется у меня 48 все еще)

0

279

Poe Dameron
Jacen Solo
Ну м.б. удача будет на нашей стороне и мы добежим и дозакрываем актуальное более менее в одно время и синхронизируемся)

0

280

Rey, я собрал себя и мозг и выдал варианты вариации. Так как я пока все еще плаваю)

0

281

Jacen Solo
Ну сорян, чувак) Но с 49ю эпизодами правда надо что-то делать. Или даже, беря более узко, с 14ю эпизодами за По здесь.

Jacen Solo написал(а):

это и интересней и информативаней в дальнейшем.

Мне просто мозг ломает потом, когда я вижу несостыковки в состоянии персонажа, если перечитываю эпизоды в хронологическом порядке. Это прям больненько.

Rey
Тут уж не могу знать и не могу прогнозировать, увы)

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-12 16:51:32)

+2

282

О, кстати. Кто-то (скорее всего Рей) мне говорил про календарь ЗВ? Я его сегодня щупал глазами в Республике. С Кайло на обложке.
Что внутри, я без понятия, он запакованный был, но обложка прикольная)

0

283

Poe Dameron
я не уверена что это тот же самый календарь.
Много их там.

0

284

Rey
Ну, я тем более без понятия)

Но я сегодня ушел от целого стенда всяких зв-примочек и даже в Hamley’s не зарулил поглазеть на всякое звшное, я молодец. В прошлый раз мы там с карманным историком прозалипали где-то час.

0

285

Я умный!
Кей-Ту так сказал.

0

286

Как просто обрадовать капитана!

0

287

Со мной вообще все просто.
если не просчитывать вероятность успеха

0

288

Cassian Andor написал(а):

если не просчитывать вероятность успеха

/смотрит/
Если просчитать вероятность успеха провала, то всё остается простым.

0

289

Вот это правильный взгляд на жизнь.

0

290

K-2SO написал(а):

Если у тебя есть, чем поделиться с классом насчет странных запахов, сейчас самое время.

А хорошо было бы после войны устроить Кей-Ту учителем куда-нибудь - вот он уже про класс умеет, про органиков все, что нужно, знает. Да и вообще - кто бы от такого отказался бы?

0

291

Cassian Andor
Да я вообще со всех сторон классный. Не представляю, чего подавляющему большинству органиков во мне не нравится.
Хотя, возможно, они просто не ожидают подвоха в виде того же сарказма.

0

292

Так. Сейчас главное, чтобы меня в эпизоде с Мэй не прострелили нафиг, иначе как я там Рей пойду вытаскивать пятого числа.
А то кидал дайсы и прямо заволновался.

0

293

Poe Dameron
Меня там за две недели из тяжеляка, нуля хитов и бакта-камеры откачали. То есть по идее средней тяжести рана лечится бактой за неделю полностью.
Ну если что.

0

294

Rey
Ну я все еще надеюсь, что я убью человека раньше чем начнутся проблемы все решится как-то без кровопролития.

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-13 01:58:59)

0

295

Poe Dameron
я отревизовала свои эпизоды и постаралась найти среди них те, где я не попадаю в неприятности и никто не стреляет.

Что я могу сказать. Пока это только эп с Люком на необитаемом острове.

0

296

Rey
...потому что он необитаемый, я угадал? Или ты там с помощью фауны себе сейчас все организуешь? /страшно развеселился/

0

297

Poe Dameron
ну понимаешь, папа будет учить меня юзать ТС....

0

298

Сегодня с утра вместо меня проснулся задрот, как выключить не знаю.

0

299

Jacen Solo
во что задрот хотя бы?)

0

300

Rey написал(а):

во что задрот хотя бы?)

в мат.часть (на 2 разных форумах)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #16 О переопылении форумов, семейных узах и дивтах под кроватью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC