Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ

http://i.imgur.com/2v7dh7e.png
статичное изображение не более 500*250 по желанию

ID-CARD

Имя, год рождения, род деятельности персонажа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Тезисно или сплошным текстом - на ваше усмотрение.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался и т.д.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=15][color=silver]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://s9.uploads.ru/q0HvP.png[/img][/align]
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ID-CARD[/b][/size][/font][/align][/quote]
Имя, год рождения, род деятельности персонажа
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/quote]
Тезисно или сплошным текстом - на ваше усмотрение. 

[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть. 

[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align][/quote]
Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, [u]ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался[/u] и т.д.

0

2

Bail Organa | Бейл Органа

http://i.imgur.com/StG8MNW.png
Внешность: Jimmy Smits

ID-CARD

Бейл Органа, год рождения 67 ДБЯ, принц-консорт, глава Королевского дома и правитель Альдераана. Сенатор от Альдераана в Галактическом Сенате

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Принц и политик, Бейл, казалось с самого начала был обречен занять кресло в Сенате, но путь к власти был долог и тернист - как раз в это время на Альдераане вспыхнула междоусобица между Домом Органа и Домом Антиллесов, и только взаимовыгодный политический брак Брехи Антиллес и Бейла разрешил этот конфликт миром.
Достоверно неизвестно, насколько счастлив был Бейл в браке - ходили настойчивые слухи, что несмотря на то, что он бесконечно уважал свою жену, его сердце навсегда было отдано сенатору Падме Амидале. Так Бейл случайно попал в любовный многоугольник семьи Скайуокеров.
Возможно именно этим было продиктовано его решение удочерить принцессу Лею, хотя немаловажную роль в этом решении сыграл и тот факт, что Бреха не могла иметь детей.

После приказа 66, после того как Бейл стал свидетелем того, как клон застрелил падавана Зетта Джукасса, он пошел на риск, разыскивая выживших джедаев, и смог предупредить гранд-мастера Йоду и Оби-Вана Кеноби. Он доставил их на Корусант, где в Сенате вместе с Падме Амидалой стал свидетелем того, как Палпатин провозгласил себя Императором Галактики
Осторожный, но при этом расчетливый и умный политик, Бейл намного более вдумчив, скрытен и сдержан, чем Мон Мотма, и, возможно, втайне считает, что дерзость Мон может дорого обойтись всем участникам заговора против Императора Палпатина.

Тем не менее, он готов идти до конца, защищая свободу и республиканские принципы, хотя и понимает, что на этом пути он ставит под удар свою семью.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мы с Владыкой Вейдером предлагаем вам принять участие в занимательнейшем политическом шоу со срывом Кореллианского договора. В программе - секретные встречи, аресты, покушения на вас, мой дорогой друг (если вы пройдете по ссылке, то даже увидите, где в эпизодах происходят покушения и аресты). Возможно пытки и плен где-нибудь в имперских застенках. В общем, в эту занимательную игру вы можете играть вместе с вашей совместной с Владыкой дочерью Леей, так как по сюжету Вейдер внезапно на два года раньше узнал о том, что где-то в галактике есть его ребенок, но на кого он выйдет - на Лею или на Люка - пока неясно.
А еще где-то там наши люди уже ищут информацию о чертежах Звезды Смерти

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скорость игры и прочее - обговорим. Связь - гостевая, ЛС.

0

3

BB-8 | Биби-8

https://68.media.tumblr.com/b29df6ee11d148adc5fb222b24d1ea88/tumblr_okrwq0MzvI1qhf4j4o5_500.jpg

ID-CARD

Биби-8, годков 7 наберется, дроид-астромеханик модели ВВ, «не последний астромех Сопротивления» ©

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

В стародавние времена, когда военный летчик Новой Республики По Дэмерон был еще молод и зелен, выдали ему за успехи великие да рвение эскадрилью под командование. И встретил там По Дэмерон друга верного да товарища, и приключались они долго и счастливо, конец. Но на самом деле нет!
    Биби-8 — новенький дроид-астромеханик, выделенный По Дэмерону как командиру эскадрильи «Рапира» году этак в 27 ABY. Биби-8 был и сам молод и зелен, но это не мешало ему с честью и достоинством выполнять все запрограммированные в него функции, а также не забывать осаждать своего горе-хозяина подколками. Потому что как еще общаться с этим человеком, который любит пропустить снаряд юужань-вонгского прыгуна прямо под крылом, рискуя подорваться к хаттовой матери? Да, а истребитель потом кто латать прямо на ходу будет? Конечно, Биби-8! Словом, первые несколько лет службы, пока тянулась война, астромех навидался всякого и не раз выручал своего хозяина и, со временем, верного друга из всевозможных неприятностей. Неудивительно, что из этого галактического пекла они вышли не разлей вода: куда Дэмерон, туда и Биби-8. Хотя, конечно, список полезных знакомств у Биби-8 куда длиннее.
    А потом ветерана войны По Дэмерона вместе с его эскадрильей командировали патрулировать сектор Миррин, и Биби-8 получил целый год относительно спокойной жизни, пока не случился инцидент с «Иссирой Зайд», самостоятельная разведывательная миссия хозяина и личная встреча с генералом Органой. И — удивительно — их даже не отдали под трибунал. Вместо этого они вот уже четыре года как ходят под знаменами Сопротивления, и когда стало понятно, что именно такая судьба их ожидает, Дэмерон предложил своему верному другу выбор. «Хочешь — пошли со мной. Не хочешь — я найду тебе другого хорошего хозяина». Ну не дурак ли этот смешной человек, а?
    В Сопротивлении было гораздо, гораздо интереснее, чем во флоте Новой Республики! Тут были и миссии на всякие разные планеты, и поиски нужных людей во всех точках галактики, и конвой грузовых судов, и даже кража сенатора на его собственной яхте. Словом, если бы даже Биби-8 не успел пообтесаться о суровый мир до этого, после этих четырех лет его точно можно считать матерым сопротивленцем. Именно поэтому, когда Дэмерон доверил ему ответственную миссию, Биби8 приложил все усилия, чтобы выполнить ее как следует. Даже несмотря на то, с какими странными личностями ему пришлось ради этого спутаться. Но, знаете, все же здорово получилось! И хозяин даже выжил! Биби-8 его больше из виду точно не упустит, этого неугомонного По Дэмерона. Правда, для этого придется здорово поприключаться, но не то чтобы Биби-8 протестует. Он же настоящий сопротивленец!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Идей много, но навскидку пара завязок для эпизодов:
    • Первый совместный боевой вылет во время юужань-вонгской. ВВ8 с непривычки слегка обалдевает от манеры лихачить По, По радуется новому классному астромеху, который и порулить может, если вдруг что, и крестокрыл прямо на ходу залатать, и вообще сферически афигенен.
    • В ходе шпионской миссии По и ВВ8, уходя от погони, крушатся на первоорденскую планету, где им с помощью палок, обаяния и хаттской матери надо а) вымолить, одолжить или украсть новое транспортное средство, б) не быть распятыми местным населением и в) ни в коем случае не попасться штурмовикам. Или попасться, и тогда эпизод станет еще интереснее.
    • Встреча сразу после возвращения По из его приключений на Джакку и контр-атаки на Такодане. По слегка потряхивает после чересчур близкого общения с Первым Орденом, ВВ8 же готов взахлеб пересказывать события последних дней. Словом, эпизод, в котором дроиду надо протирать микросхемы спиртом, а По отпаивать кортигским. Или найти еще какой неубийственный способ развеяться. Возможно, уже в не совсем трезвом состоянии. Мало ли каких приключений можно сыскать на базе Сопротивления!
    Плюс меня сейчас надо в настоящем спасать из плена на «Финализаторе» (дежа вю, мой дорогой друг, штука такая), ну а там, как известно, за мной не заржавеет еще куда-нибудь ввязаться и верного дроида затащить. А еще, кстати, до плена у нас есть развед-миссия для новой базы Сопротивления, где я тоже буду рад гласу разума, даже если он двоичный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду катать на крестокрыле по всей галактике и вообще всячески любить. %)
Связь — гостевая и лс, в мессенджерах не обитаю.

+1

4

BODHI ROOK | БОДХИ РУК

http://sg.uploads.ru/lE6zk.png

ID-CARD

Бодхи Рук, 25 BBY, пилот имперского грузового шаттла

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Бодхи Рук родился и вырос с мечтой однажды стать пилотом имперского звездного истребителя, но, увы, так у него и не сложилось. Ради этой цели он поступил на военную службу, отучился несколько лет, но набранных баллов не хватило, чтобы попасть в ряды счастливчиков. Пришлось удовольствоваться званием энсина и должностью пилота грузового шаттла — и эта роль, возможно, и тяготила его, но со временем он свыкся.
Со временем он вообще свыкся со многим — и с тем, что поступки Империи далеко не всегда благи настолько, насколько она это представляет, и с тем, что в грузовом отделе его шаттла что только не побывало, и в некоторых случаях это «это» служило отнюдь не миролюбивым целям.
И смиряться и свыкаться он мог бы со многим и долго, но однажды что-то перемкнуло. Однажды появилась мысль, что если методы его не устраивают, стоит поискать себе другое место. В конце концов, один человек — один из самых благородных, умных, уважаемых людей в его жизни, — сказал, что никогда не бывает поздно встать на верный путь. Или «еще не поздно» — но велика ли разница, если шанс есть?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

на редакции, предварительно уточните в гостевой

Помимо будущих друзей-нищебродов вас очень ждет космический цыган Кайл-Катарн, дезертирство и попытки доказать Сопротивлению, что на Империю не всегда работают плохие парни. Обратите внимание, что отыгрыш у нас начинается за два года до событий "Изгоя" и все может пойти НЕ ТАК.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь - гостевая

Отредактировано Jyn Erso (2017-02-11 20:28:40)

+2

5

ORSON KRENNIC | ОРСОН КРЕННИК

http://i.imgur.com/yBc1rCY.png

ID-CARD

Орсон Каллан Кренник, 51 BBY. Директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи. Командует подразделением штурмовиков смерти, его личным оружием против Альянса повстанцев, присматривает за Звездочкой, пока недостроенной, чтоб не уперли.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Сказать про Орсона Кренника можно многое — как хорошего, так и плохого, но есть вещи, которые не поддаются нравственной оценке. Кренник — человек неприятный, но талантливый; талантлив он не в науке, но в сфере управления людьми. Возможно, сам он не способен разработать и создать гениальное оружие, однако в его силах найти тех, кто лучше прочих справится с подобной задачей. Он амбициозен, в некотором смысле категоричен — Кренник спокойно относится к хождению по головам и трупам и, по правде говоря, едва ли считает это вынужденной мерой.
Директор Кренник славится тяжелым характером и холодностью планеты Хот, однако и у него есть страсть — его карьера. Он амбициозен, упрям, по-своему смел, раз находит силы и наглость не только идти против Таркина в некоторых вопросах, но и продвигать свои идеи с упрямством шагохода.
Это не значит, что Орсон неразборчив в путях и методах достижения цели; нет, совершенно наоборот — он придирчив донельзя, просто не ограничивает себя рамками условностей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Как Альянс не может существовать без главного солнышка, так и Империя не может существовать без Кренника. То есть может, но чтоб найти замену, придется постараться. А потому Орсон Кренник может всеми силами стараться стать незаменимым, курировать создание супер-оружия под кодовым названием «Звездочка» и подсиживать Таркина. К тому же, в его руках находится Гален Эрсо, а значит, может однажды понадобиться и дочь великого ученого — мало ли, когда он заупрямится и понадобится новый способ мотивации? А где дочь, там и Восстание, которое живет надеждами, но гадит по углам. Словом, вы нужны Отечеству, директор! Пока оно не нашло вам замену.

А еще у нас сейчас происходит всякое интересное на Джеде - голокроны, война разведок, попытки первым спереть то, что всем нужно, хотя кто бы знал, как оно работает. Песок, раскопки, неприятности - все по традициям ДДГ.

А еще, еще - еще я очень люблю самые разные аушки. И в основе играть трэш, угар и урурур я тоже люблю. Так что вы придите, а там придумаем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не упоминался, связь через гостевую

Отредактировано Jyn Erso (2017-11-27 01:11:15)

+3

6

SHARA BEY | ШАРА БЭЙ

https://s8.postimg.org/spz75m79h/sharacut.jpg

ID-CARD

Шара Бэй, год рождения — предположительно 28 ДБЯ, лейтенант и летчица Зеленой эскадрильи Альянса повстанцев (во 2 ДБЯ), герой войны, после — летчица гражданской обороны Явина-4.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Привет, мам.
    Пишет тебе твой маленький сын По Дэмерон. Ну, на самом деле уже не маленький. На самом деле, я скоро перерасту тебя. А еще я отдал твою кожаную куртку человеку, который спас мне жизнь, и теперь она немного порвана. Но это мелочи. Давай я лучше расскажу тебе, какой ты была?
    Давай сразу сойдемся в одном: мам, ты была крутой. Нет, ты была невероятной. В небе тебе не было равных, и ты сражалась во многих битвах на своем верном перехватчике RZ-1 «А-wing» — том самом, на котором годами позже учила меня летать. С папой вы встретились и поженились еще до того, как пришли к Повстанцам; честно говоря, пока ты была жива, мне это было неинтересно, а теперь я не хочу дергать папу с этими вопросами, поэтому всей истории не знаю.
    Знаю только, что у Повстанцев ты вскоре дослужилась до лейтенанта, что ты летала в Зеленой эскадрилье под позывным Зеленый-4, и что от твоих военных наград ломится шкаф дома, на Явине-4. Я ношу папину фамилию, но глядя на меня, все всегда вспоминают тебя. Пока я был маленький, я не понимал, сколько ты сделала для того, чтобы обеспечить мирное — насколько это возможно — небо над головами сотен тысяч людей и нелюдей в галактике, но теперь понимаю. Мам, ты настоящий герой войны.
    Ты настолько герой войны, что я не представляю, как ты пережила беременность вдали от битв во 2 ПБЯ. Наверное, изводила папу по ГолоНету и рвалась летать, а дедушка ловил тебя по всей планете. Мне кажется, это у нас семейное. Родив меня во 2 ПБЯ и придя в форму, ты отправилась обратно на войну. Чувство долга звало тебя, а еще любовь к полетам, а еще — твой вечный оптимизм.
    Это же ты всегда говорила мне, что галактика, даже в самые темные ее часы — прекрасное и светлое место. Ты мало рассказывала о своем прошлом, о боевых вылетах (то, что мне было и остается интереснее всего), о собственном детстве, но зато стоило спросить тебя о будущем — и ты могла говорить часами. Никогда не встречал человека, который бы так верил в светлое будущее, как ты, мам.
    Но война все еще шла, и большая победа не принесла внезапного окончания маленьким битвам. Поэтому тебе довелось побывать еще во многих приключениях. Ты участвовала в битве при Эндоре, разумеется. Однажды ты командовала сразу двумя принцессами: Леей Органой и Сошей Соруной, когда втроем вы защищали Набу от подлой атаки имперцев. Ты бы сделала еще больше, но твой друг, капитан Л’Уло, видя твою усталость от войны и тоску по семье, принял решение за тебя и подал твое заявление на отставку вместо тебя. Мне кажется, если бы не он, ты бы так и летала, мам. Это у нас тоже семейное.
    Та необычная миссия на Ветине стала твоей последней. Ты помогла Люку Скайуокеру — самому Люку Скайуокеру, мам! — спасти два чувствительных к силе деревца из лап имперцев. Одно из них после этого поселилось в нашем саду на Явине-4, где вы с папой решили обосноваться. Но, разумеется, даже в отставке ты все равно летала: учила меня и защищала луну, ставшую тебе домом.
    Ты всегда обещала мне все-таки рассказать о своей службе у Повстанцев, когда я подрасту. Я подрос, мам. Но ты умерла, когда мне было восемь.

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Шара_Бэй

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Честно? Много-много маленьких веселых детских шалалеев. Потому что нельзя учить ребенка летать и потом ожидать, что этот ребенок в лице меня не будет угонять твой корабль, мам, ну правда, что ты как маленькая. Я хочу в прекрасное веселое детство, в этакие марктвеновские истории в реалиях тропического Явина-4, в учебу полетам, вот это вот все. Я буду прыгать вокруг вас, творить всякую фигню, задавать миллиард вопросов, тыкать в кнопки, в которые, пять секунд назад мне объясняли, не стоит тыкать, теряться в джунглях вокруг дома, пытаться выпытать у вас истории из военного прошлого, ну или хотя бы про Люка и Лею, ну еще разочек!
    Помимо этого, я думаю, что вы сможете найти себе занятие по душе во 2 ДБЯ, когда вы как раз служили во флоте Альянса и были втянуты в весь происходящий шалалей самым активным образом. До кучи готов поиграть с вами и со второго профиля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность предлагаю Rosario Dawson (очень мне импонирует) — но если у вас есть свой вариант, то ради всего святого. Только, пожалуйста, не делайте ее белокожей. По смуглый, Шара в комиксах смуглая, давайте оставим ее смуглой.
    Мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
    Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду вас вообще всячески любить. %)
    Я очень (ОЧЕНЬ) горю По Дэмероном и всем, что с ним связано, так что если вы хотели бы, но сомневаетесь, потому что не уверены, что въедете в канон и вот это вот все — приходите, я готов объяснять все на пальцах, отвечать на все, даже самые идиотские, вопросы круглосуточно, прыгать вокруг вас с помпонами и заражать своим энтузиазмом, чтобы вы прониклись семьей Дэмеронов-Бэй так же, как и я.
    Связь — гостевая и лс, в мессенджерах не обитаю. При желании выдам вк (страница пореаловая, если вас такие штуки деролят — извиняйте).

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-26 13:28:06)

+3

7

New Jedi Order | Новый Орден джедаев

http://ih0.redbubble.net/image.159692603.2746/sticker,220x200-pad,220x200,ffffff.jpg

ID-CARD

Несколько лет назад — рыцари-джедаи и падаваны Нового ордена, сейчас — как придется.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Вскоре после окончания войны с Империей Люк Скайуокер взялся за восстановление ордена джедаев методом проб и ошибок. Вышло то, что вышло, с путешествиями хоть на пять минут на темную сторону большинства новых адептов, с недостатком той сплоченности, какая была у старого ордена, но это была отличная команда с яркими представителями адептов Силы.
Первый серьезный удар джедаям был нанесен в 20 ПБЯ, когда Первый орден совершил нападение на Праксеум, где погибло немало учеников. Второй раз ряды ордена поредели во время юужань-вонгской войны, когда джедаи не остались в стороне и выступили против угрозы всей галактике. Третий раз случился в 29 ПБЯ на Явине IV, когда рыцари Рен и Первый орден добили зализывающих раны джедаев, уничтожив многих из них. В довершение, пропал Люк Скайуокер, и орден распался — оставшиеся в живых были предоставлены сами себе.
В настоящее время либо скрываются на дальних рубежах от ищеек Первого ордена, либо сотрудничают с Сопротивлением, не исключены самостоятельные действия против Первого ордена и логически обоснуемый другой род занятий на усмотрение игрока. Будем видеть в рядах Нового ордена как каноничных персонажей (с поправкой биографии на данные события), так и неканоничных, концепт которых предварительно стоит согласовать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Восстановление Нового ордена, по желанию вступление в ряды Сопротивления, приключения, в «почему нельзя убивать людей, но хочется», в противостояние с Первым Орденом и рыцарями Рен, и попытки ангста и драмы сквозь смех и слезы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идейность, грамотность и умение найти игру без постоянных подсказок гейммастера, грамотность; скорость отписи согласуем, внешности на ваше усмотрение, со всеми вопросами обращаться в гостевую.

0

8

Kes Dameron | Кес Дэмерон

https://s18.postimg.org/mlkzq6dcp/kescut.jpg

ID-CARD

Кес Дэмерон, год рождения — предположительно 30 ДБЯ. Служил сержантом в спецназе, в частности — в отряде Следопытов под предводительством генерала Хана Соло (в 4 ПБЯ). До этого тоже был солдатом альянса. После — ушел из сил спецназа, чтобы поселиться с Шарой Бэй на Явине-4 и, ну, заниматься моим воспитанием (привет, пап).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дорогой папа, я знаю, ты осуждаешь то, насколько часто я попадаю в плен к Первому Ордену — а мы оба знаем, что хотя я тебе об этом и не рассказываю, ты все знаешь — но давай начистоту: сколько раз ты оказывался в плену сам и волновал тем самым маму? Вот. То-то же.
    Я до сих пор слышу истории Л’Уло о том, как ты звонил маме и радовал («радовал», если точнее) ее новостями об очередном задании в другом конце галактики и завещал ей не волноваться. Ну, в общем, я считаю, что по этой части я точно пошел в тебя. В конце концов, это же ведь ты воспитывал меня после маминой смерти.
    Но свернем с минорной ноты: я не знаю, куда и как именно ты внедрялся под руководством генерала Соло, когда я еще не был в проекте или только начинал захаживать под стол, но что-то подсказывает мне, что у тебя была более чем бурная юность. Ты говоришь обо всем этом куда охотнее, чем мама, но у меня последнее время не особо есть минутка расспросить тебя как следует: в конце концов, я пошел по твоим стопам и оказался в Сопротивлении — те же повстанцы, вид сбоку. Ты делаешь вид, что ни о чем таком не знаешь, но заочно одобряешь. Потому что каких-то тридцать лет назад ты и сам лез в самое пекло: подрывал генераторы, захватывал секретные тюрьмы Имперского бюро безопасности, словом, развлекался на славу.
    После маминой смерти нам обоим было тяжело, но я считаю, что мы отлично справились. Ну, точнее, мне было восемь, а тебе — сорок, поэтому справился больше ты, чем я, я еще толком не понимал, что происходит. Не знаю, как ты относился к тому, что в подростковом возрасте я угонял раритетный мамин «A-wing» для прогулок на высоте птичьего полета, кажется, мы так это и не обсудили. Да и вообще мне иногда стыдно за мои подростковые выходки, но ты терпел все с выдержкой настоящего солдата.
    Ты всегда им был — настоящим солдатом. Дерзким, где надо, терпеливым, когда следует, умным, верящим в лучшее будущее для галактики — в общем-то, как и мама. Мне кажется, именно поэтому вы и сошлись. Не скажу, что я был самым трудным подростком на свете, но я до сих пор удивляюсь тому, насколько терпеливо и вдумчиво ты меня воспитывал, и насколько хорошо ты понимаешь, почему для меня важно не сидеть, сложа руки, во флоте Новой Республики.

Код:
http://starwars.wikia.com/wiki/Kes_Dameron

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Оговорюсь сразу: я не знаю, хотите ли вы играть именно в 34 ПБЯ, учитывая, что вам будет что-то вроде 64 лет, поэтому я в общем и целом больше нацелен на игру семейных шалалеев на Явине-4 во времена моей буйной юности. Например, «отлови подростка на спидере в джунглях» или «не дай подростку улететь на другую планету участвовать в гонках», или «проведи воспитательную беседу с подростком, впилившим мамин истребитель в ствол дерева в чужом дворе». Ну и сопутствующее.
    Если вы таки хотите играть в 34 ПБЯ, я буду счастлив. СЧАСТЛИВ. И мы наверняка найдем, чем вам заняться: думаю, генерал Органа не откажется от такого спеца, как вы. И вообще, мне почему-то кажется, что Кес знал о Сопротивлении намно-о-ого раньше По, потому что связи. И о похождениях сына он знает. Но, вероятно, по каким-то своим причинам не афиширует, что и сам состоит. Короче, тут можно покрутить и подумать, как можно интереснее это все развернуть и что вам самим будет интереснее всего.
    Помимо всего прочего, с удовольствием поиграю со второго профиля / повожу нпц во 2 ДБЯ и позже / раньше. Ну, там точно всякий экшон, грабеж корованов и прочие шалалеи. Кес и ко работали в тылу, инфильтрация и все такое — должно быть интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[!] Если вы хотите, но вам кажется, что вы в жизни не вникнете в канон — готов объяснять на пальцах и рисовать диаграммы, если потребуется. %)
    Что касается реальной внешности, я предлагаю Gael Garcia Bernal — из того, что мне удалось нарыть в плане фанкастов. Ну или могу напилить вам аватаров из комиксов, не проблема вообще. Если у вас есть кто-то свой на уме, учитывайте, что Кес черноволос и смугл.
    В остальном моя стандартная приписка к этому пункту: мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
    Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду вас вообще всячески любить. %)
    Связь — гостевая и лс, в мессенджерах не обитаю. При желании выдам вк (страница пореаловая, если вас такие штуки деролят — извиняйте).

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-26 16:43:02)

+1

9

Karè Kun | Каре Кун

https://s24.postimg.org/cneagaw5x/rapiertwo.jpg

ID-CARD

Каре Кун, год рождения — где-то в промежутке 3–5 ПБЯ (поколение «детей победы»). Официально: лейтенант флота Новой Республики, летчица эскадрильи Рапира, позывной — Рапира-два. Неофициально: капитан эскадрильи Стилет в составе Сопротивления, позывной — Стилет-один. Засекречено: летчик Черной эскадрильи под руководством По Дэмерона.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Привет, Каре. Ты родилась на Сарк 22 и посмотри, куда тебя занесло теперь. Впрочем, как и всех нас. Хотя оно и хорошо — не знаю, что бы я делал, если бы так никогда тебя и не встретил. Мы же знаем друг друга чуть ли не с Академии, сражались бок о бок с юужань-вонгами, патрулировали сектор Миррин и чего только ни делали. Было бы преуменьшением назвать тебя старым другом.
    А началось все с того, что мы познакомились в Академии, где ты на первом же тренировочном вылете сделала меня по всем пунктам. В общем, мы гоняли и соперничали все пять лет Академии, и уговор был таков: кто покажет результаты выше на последнем экзамене, тот и победил — вечная ему честь и хвала. Спойлер: не победил никто. Но мы решили, что это нормально, и с тех пор не спорили о том, чьи летные навыки лучше. В конце концов, все инструктора всегда говорили, что тебе не хватает моей дерзости, а мне — твоей точности. Каждому свое. Поэтому ты до сих пор посмеиваешься про себя, когда меня зовут лучшим пилотом Сопротивления.
    Академия выплюнула нас прямо в юужань-вонгскую войну. Сначала мы летали бок о бок под чужим командованием, а потом в 27 ПБЯ меня повысили в звании до капитана эскадрильи Рапира. Не то чтобы меня спрашивали, кого именно я бы хотел там видеть, но тебя повысили до первого лейтенанта и перевели под мое начальство. И я благодарен тебе за все: за твою взвешенность, за понимание с полуслова, за дружбу вопреки приказам (а бывало всякое), за пробивную честность, за верность и за то, что всегда прикрывала спину. За практичность, логичность и бесконечное спокойствие, и за веру, что я знаю, что делаю, даже если со стороны кажется, что я сошел с ума или обзавелся прогрессирующей паранойей. В общем, Каре, я уверен на все сто, что без твоей помощи и поддержки я бы давно об кого-нибудь убился или попал бы под трибунал.
    Юужань-вонгскую мы выиграли, хотя цена за победу была высока. Галактика успокоилась, ну или это выглядело так, что она успокоилась: все мы знаем, что где-то кто-то всегда воюет. Нас перевели в сектор Миррин на патруль. Работа по сравнению с войной скучная, но мне кажется, что ты была рада передышке. Даже если она продлилась от силы год, прежде чем была вся эта история с «Иссирой Зайд», украденной Первым Орденом — мы потеряли в той стычке Рапиру-четыре, Мурана, и я думаю, именно это стало причиной, по которой ты поняла мою паранойю. Я до сих пор безмерно благодарен тебе за то, что поддержала, и за то, что была готова лгать командованию, прикрывая мою спину во время того, как я отправился в свою соло-миссию по поиску «Иссиры». Хотя в конце концов тебе и не потребовалось.
    В 30 ПБЯ нас всех позвали в Сопротивление. Целой эскадрильей. Ты согласилась сразу и без раздумий, и я выдохнул спокойно: хорошо знать, что под рукой всегда будет такой спец, как ты, чтобы прикрыть спину или вызволить из беды. Вскоре тебя повысили до капитана и выдали твою собственную эскадрилью. Стилет-один — твой новый позывной. Я думаю, что ты более чем заслужила.
    И когда в 33 ПБЯ генерал Органа спросила меня, кого я бы хотел видеть в Черной эскадрилье, я без раздумий назвал твое имя первым. В конце концов, без твоего взвешенного взгляда на ситуацию мои шансы разыскать Люка Скайуокера стремились к нулю.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Слушайте, в моем хэдканоне Каре со своей логичностью по-дружески вкатывала По люлей за рисковые вылеты еще в далеком 25 ПБЯ, а он, в свою очередь, прикрывал ей спину, когда лихачила она (а она лихачит, причем делает это всегда внезапно, да). Так что в нашем с вами распоряжении будет промежуток с 20 по 34 ПБЯ, наполненный совместным обучением, боевыми вылетами, секретными сопротивленческими миссиями, редкими увольнительными с развеселыми гулянками, разговорами о душах и бытие, ну и так далее, и тому подобное. Мы вместе бились с юужань-вонгами, вместе выслеживали первоорденские корабли, которые имели привычку красть транспортные судна, вместе искали Лор Сан Текку по всей галактике, чтобы узнать координаты Люка Скайуокера — я думаю, что нам более чем найдется, что поиграть в контексте махрового броманса.
    Словом, я обещаю много приключений. Но если вы хотите в душевный чаек между двумя старыми друзьями после какого-нибудь супер-приключения, я не откажусь тоже. А, и кстати, по канону Каре в отношениях с Теммином Уэксли. Но это вы уже сами решите с игроком на роли, я же готов маячить на горизонте и выступать в роли старшего бро, который готов врезать любому, кто поведет себя не по-джентльменски, хотя вот уж кто-кто, а Каре в этом не нуждается совершенно. Но тут ведь как.
    Сопротивление ждет тебя, Каре Кун! И я — очень-очень.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[!] Если вы хотите, но вам кажется, что вы в жизни не вникнете в канон — готов объяснять на пальцах и рисовать диаграммы, если потребуется. %)
    Из нарытых мною фанкастов, есть варианты Kat Graham (наверху) и Tessa Thompson (например). У Тессы волосы не того цвета, но зато она клевая. Да и Кэт вхарактерная. Но если у вас есть какой-то свой вариант, против не буду, только учитывайте, что она темнокожая. Плюс всегда есть опция взять комиксную внешность и не запариваться. Аватаров я вам нарежу ;)
    В остальном моя стандартная приписка к этому пункту: мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-27 14:58:23)

0

10

Iolo Arana | Иоло Арана

https://s7.postimg.org/c1mf6zgu3/aranacut.jpg

ID-CARD

Иоло Арана, кешианец, родился где-то в промежутке 3–4 ПБЯ. Официально: лейтенант флота Новой Республики, летчик эскадрильи Рапира, позывной — Рапира-три. Неофициально: капитан эскадрильи Кинжал в составе Сопротивления, позывной — Кинжал-один.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Иоло, дружище, ты родился на Кешиане и был первым кешианцем, которого я повстречал. Честно говоря, вы не очень-то отличаетесь от людей, так что если бы ты не сказал, я бы и не узнал. Но ты всегда гордился своим происхождением и теми преимуществами, которые оно тебе дает: а твои глаза странного для людей цвета позволяют тебе видеть куда больший спектр излучения, от ультрафиолетового до инфракрасного, и ты пользуешься этим.
    Мы познакомились в 27 ПБЯ, когда тебя повысили до второго лейтенанта и перевели в мою эскадрилью Рапира. Был самый разгар юужань-вонгской, ты буквально недавно выпустился из Академии, и при взгляде на тебя у меня сложилось впечатление, что ты вообще не понимаешь, как здесь оказался и что теперь со всем этим делать. Не пойми меня неправильно, я не счел тебя за труса — вот уж кем ты никогда не был, но твои представления о жизни явно разбились о реальность после выпуска. О юужань-вонгскую войну.
    Возможно, ты не самый лучший пилот в галактике, но зато никто не знает и не понимает людей так хорошо, как ты. Серьезно, с проницательностью вроде твоей надо было идти в разведку, но всякий раз, когда я спрашивал тебя, почему именно стезя летчика, ты уходил от ответа. Честно говоря, я до сих пор плохо представляю твое прошлое, но, кажется, там все было не так гладко, как ты хочешь показать.
    Впрочем, какая мне разница? Главное — то, что происходит здесь и сейчас. Мы прошли войну, и беда пришла, откуда не ждали. Казалось бы, что могло случиться в 30 ПБЯ, когда наша эскадрилья патрулировала сектор Миррин, оберегая торговцев и транспорт от пиратов? Первый Орден. О, дружище, я знаю, ты ненавидишь их больше меня и Каре в десятки раз. Из-за той стычки с Первым Орденом, когда они пытались украсть «Иссиру Зайд» (и преуспели, несмотря на все наши усилия), умер Муран, Рапира-четыре. Не успел катапультироваться, когда первоорденские TIE поймали его в кольцо сразу по выходу из гипер-пространства.
    Эта потеря ударила по нам троим, но по тебе сильнее всех. Ты знал Мурана дольше всех, общался с ним ближе всех, и ничто не приносит столько боли, сколько смерть хорошего друга в мирное время. Или в то, что Новой Республике хочется называть «мирным временем». Поэтому когда я собирался отправиться в свою соло-миссию по поиску «Иссиры Зайд», ты долго уговаривал меня взять тебя с собой. Тогда мне даже показалось, что у тебя какие-то свои счеты с империей и Первым Орденом, о которых я не в курсе. Но я не мог допустить, чтобы в результате этой миссии под трибунал пошел кто-либо, кроме меня одного.
    Не знаю, сердишься ли ты на меня или нет, но в результате вся наша эскадрилья оказалась в Сопротивлении. Тебя повысили до звания капитана и дали в командования эскадрилью Кинжал. Когда тебе становится трудно, ты приходишь за советом ко мне, и я никогда тебе в нем не отказываю — как не отказываю и в кортигском, и в дружеском плече, если вдруг что.
    Впрочем, ты всегда был крепче, чем кажешься на первый взгляд.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Больше шалалеев богу шалалеев! Совместные боевые вылеты в юужань-вонгскую, драма по поводу смертей друзей и товарищей, тяжелые выборы, что-нибудь про темное прошлое, которое тяжелым грузом давит Иоло на плечи (я оставляю это вам на откуп — хотите прописывайте, хотите нет), а разбираться со всем этим мне, как старшему — и по званию, и по возрасту.
    Нам обязательно нужно сыграть пост-события после смерти Мурана, потому что это прямо куча ангста, ну и там всякое спонтанное-рисковое можно надумать. И про Сопротивление. И совместные вылеты там, пока нас не развели по разным эскадрильям. Короче, без приключений не оставлю.
    А еще я думаю, что Иоло и его эскадрилья были теми, кто подобрал По после его знаменательного плена. И там вообще словами не описать, что было, потому что все считали По умершим, а тут вдруг — вот. «Забирайте меня с Такоданы, я тут у Маз чаи гоняю». И немного психологии, потому что плен не прошел бесследно, и с проницательным Иолой это будет интересно покрутить.
    Короче. Сопротивление ждет своих героев!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В интернетах все фанкасты берут на Иоло азиатов, так что из увиденных вариантов предложу Godfrey Gao, он занятный. Если у вас какие-то свои варианты — пожалуйста, мне абсолютно безразлично, как он будет выглядеть (я просто люблю разнообразие). А, ну и у вас есть беспрецедентная возможность окрасить ему глаза в любой безумный цвет, какой вам нравится, пушо канон одобряэ.

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-27 15:00:51)

+1

11

Jessika Pava | Джессика Пава

https://s18.postimg.org/gtytakiqx/pava.jpg

ID-CARD

Джессика Пава, год рождения — в промежутке 4–7 ПБЯ. Летчица Синей эскадрильи Сопротивления, позывной — Синий-три.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

О, Пава, Синяя не была бы Синей без тебя. Ты родом с Дандорана, который известен тем, что через него проходит куча контрабанды. Не знаю, повлиял ли на твой характер как-то этот факт или нет, но не могу сказать, что я в состоянии представить тебя в образе трепетной девы в ожидании спасения. Ну хотя бы потому, что любого горе-спасателя ты завалишь тоннами ехидных шуток, троллинга и стеба. Агрессивное веселье — вот твоя стихия, и это заразительно.
    С тех пор, как ты оказалась под моим командованием в Сопротивлении, между нами идет постоянное негласное соперничество. Ну, точнее, соперничество идет у тебя со мной, а я просто потакаю ему, потому что это весело. Ты уже который год пытаешься отнять у меня титул лучшего пилота Сопротивления, но пока что безуспешно. Зато половина моего годичного жалования регулярно оказывается в твоем кармане после очередной игры в карты, потому что ты играешь (и мухлюешь) в карты так, как никто другой. Из всех нас в Синей ты знаешь больше всего о контрабанде и подпольной жизни галактики, хотя главный объект твоего восхищения все-таки не генерал Соло, а очень даже Люк Скайуокер — впрочем, в этом мы с тобой однозначно сходимся. Круче Люка нет никого в галактике.
    Впрочем, твое безудержное чувство юмора не означает, что ты не бываешь серьезна. Я бы даже сказал, что серьезнее тебя, зависшей над разбором лазерных систем крестокрыла или над обновлением датчиков, или еще над чем во внутренностях твоего любимого истребителя, нет никого. Ты знаешь о крестокрылах столько, что впору записывать за тобой. Мне кажется, ты в состоянии починить крестокрыл на коленке с одной лишь глок-отверткой в руках. Что, впрочем, не раз подтверждалось во время развед-вылетов и иных наших приключений.
    А приключений за эти годы накопилось достаточно. Куда мы только ни ввязывались, и я всегда восхищался твоей силой воли и духа, потому что иногда кажется, что тебя ничто не способно сломить. В крайнем случае, когда я начинаю подозревать тебя в унынии, ты напоминаешь мне о том, что у тебя хороший хук справа — а я знаю об этом по опыту. Была история в самом начале нашего знакомства, когда мы еще плохо друг друга знали.
    Я не сомневался ни секунды, когда брал тебя с собой в Черную эскадрилью на секретную миссию. Пусть ты моложе, но у тебя куча навыков и опыта, которых нет у меня — стоит только взглянуть на твой крестокрыл, в нетривиальных усовершенствованиях которого не участвовал ни один техник базы Сопротивления, потому что ни один техник базы Сопротивления не сможет въехать в то, как хитро ты там все это подключила. Мне кажется, из тебя вышел бы крутой инженер, если бы ты не болела небом, но на мое счастье, ты, как и все мы, не можешь жить без полетов.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Разведка, инфильтрация, стычки, кража запчастей и целых яхт с сенаторами, байки за кортигским, убойный летный юмор и та-самая-история-с-хуком ждут нас. Историю с хуком продумаем совместно, потому что там могут быть совсем разные версии. А вообще, чего тут сомневаться и долго думать: у нас 34 ПБЯ, Первый Орден обнаглел вконец, и хотя мы недавно отпраздновали победу, это не значит, что стоит расслабиться и забыть о том, что враг никогда не дремлет и вообще! Ну и потом, я отдельно буду рад сыграть нёрд-эпизоды с разбором крестокрылов на запчасти, тестами новых улучшений, ну и все такое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешности по фильмам Jessica Henwick, ну и всегда можно брать комиксные картинки.
    Грамотность, регулярность отписи, желание играть и развивать персонажа и общую сюжетную ветку, чувство юмора и отсутствие страха приключаться — нувыпонели. На крестокрыле вас катать будет бесполезно, вы и сами можете, но я придумаю, как вас порадовать.

0

12

Yolo Ziff | Йоло Зифф

https://s18.postimg.org/wurenjgmh/yolo.jpg

ID-CARD

Йоло Зифф, год рождения — в промежутке 7–10 ПБЯ. Художник, выдумщик и летчик Синей эскадрильи Сопротивления, позывной — Синий-четыре.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Иногда мне начинает казаться, что в Синюю подбирали по признаку наличия убойного чувства юмора. Ты присоединился в нам позже всех, в 32 ПБЯ, когда буквально выследил меня на Такодане и сказал, что или я сейчас беру тебя в Сопротивление, или ты сделаешь какую-нибудь глупость. Какую именно глупость ты предполагал сделать, мы так и не выяснили: на твое счастье, нам очень требовались пилоты в то время. Так ты оказался в Сопротивлении.
    Я гонял тебя на тренировочные вылеты денно и нощно, но ты никогда не жаловался. Разве что в шутку. Из нас всех ты, пожалуй, в силу своих юных лет, самый романтичный и мечтательный товарищ — и тебе кажется, что победы в этой негласной войне с Первым Орденом можно достичь с наименьшим кровопролитием и без особо подлых поступков. К сожалению, тебе однажды придется встретиться с суровой реальностью, которая заключается в том, что на войне как на войне, и все методы, в общем-то, хороши.
    Пока что ты наслаждаешься сладким неведением, а боевые вылеты, мне кажется, так и не научился воспринимать всерьез. И вообще, мне кажется, у тебя большие проблемы с «всерьез» — в отношении вообще чего угодно. Когда я узнал о том, что ты, наслушавшись шуточек о том, что мое лицо на агит-плакате Сопротивления послужит хорошей рекламой нашему общему делу, действительно нарисовал такой плакат, то долго не мог понять, что теперь с этим делать. Но к тому моменту ты уже успел слить плакат в голонет и, кажется, он сработал. Что, конечно, эффективно уничтожило все мои надежды на участие в разведке и инфильтрации — сложно шпионить в тылу, когда твое лицо знакомо половине голонета, но что поделать? Да и к тому же, после этого неожиданного успеха с плакатом, генерал Органа поручила тебе нарисовать еще агит-плакатов, и ты выбрал уничтожение Туанула, где меня забрали в плен.
    Мне кажется, вся эта история с моим похищением впервые вернула тебя с небес на землю: те, кто сражаются бок о бок с тобой, могут умереть. Их могут похитить, пытать, убивать, или они могут оказаться не на той планете не в тот час, и быть сожженными лучом смерти. И это осознание дается тебе с трудом, но, хэй, когда все становится совсем паршиво, у нас всегда есть кантина и бутылка кортигского.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я не могу передать словами, как я люблю играть в динамику «наставник — наставляемый», так что будьте готовы к куче тренировочных вылетов, и это не считая общих развед-миссий, боевых вылетов и прочих шалалеев. Будем обкатывать ваши навыки сразу на практике, потому что нам некогда рассиживаться на базе. Но если вдруг захочется передохнуть, то всегда можно в кантину, кортигское и разговоры о том, что есть война и насколько страшно в плену. Буду мирить вас с реальностью и помогать понять, что хотя война и жестока, это не конец света. Такой вот занятный внутренний конфликт, типичный для юности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В фильме его играл Stefan Grub, но поскольку я нашел только один (один!) его исходник, то думаю, что никто не будет на вас ругаться, если вы смените внешность на какую-нибудь еще. Выше, например, стоит Jesse Eisenberg, просто потому что он попался мне в том же гуглопоиске, что и Стефан. Но вы можете предложить любой свой вариант.
    Обязательно посмотрите на плакат и поржите, это канон %)
    В остальном ничего нового: грамотность, регулярность отписи, желание играть и развивать персонажа и общую сюжетную ветку, чувство юмора и отсутствие страха приключаться — нувыпонели. На крестокрыле вас катать будет бесполезно, вы и сами можете, но я придумаю, как вас порадовать.

0

13

FN-2187, Finn | Финн

https://s3.postimg.org/nkqruo8f7/_finn.jpg

ID-CARD

FN-2187, Финн, 11 ПБЯ, 23 года, человек, беглый штурмовик.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Как известно, участь штурмовиков незавидна: в юном возрасте лишенные семьи, молодые люди воспитываются в лучших традициях Первого Ордена, получают заряд идеологии в голову и позывной, на который должны откликаться до конца дней своих или пока случай не разлучит их. Вот и FN-2187, или Восемьдесят седьмой, прошел ровно тот же путь от колыбели до бараков Первого Ордена, где обучался сакральным знаниям штурмовиков и даже научился метко стрелять (вероятно, что-то где-то пошло не так). Результаты он показывал отличные, и не придраться бы к нему, если бы не тот факт, что в отличие от множества своих товарищей, FN-2187 не потерял такие ценные вещи как сочувствие и желание помогать товарищам по оружию. Что, в общем и целом, браком не назовешь — учебные симуляции он завершал более чем успешно — но и в список подобающих качеств для штурмовика с промытыми мозгами тоже не запишешь. Так что почва для дискуссий с капитаном Фазмой у FN-2187 была самая благодатная.
    А дальше, собственно, и был случай. Была миссия на Джакку, умерший товарищ, некое переосмысление ценностей, гениальный по своей простоте план побега: укради летчика, которого украло твое командование, и укради TIE/sf с помощью украденного летчика, и «почему всем так уперлась эта планета!» Было просто невероятное: почти удачный побег, крушение в пустыне, Рей, Биби-8 и масса усилий для того, чтобы скрыться от Первого Ордена, которая вылилась в то, чтобы влететь на саму базу «Старкиллер» и помочь ее разнести. Но тут ведь как. Никогда не знаешь, когда один маленький сантехник может спасти целую галактику!
    Когда впервые обретаешь настоящих друзей, в понимании бывшего штурмовика — почти семью, то нельзя просто бросить их на произвол судьбы, не так ли? Когда тебе дают имя вместо позывного, когда тебе достается куртка вместо формы штурмовика, когда пролетаешь полгалактики ради чужого дроида и задания вместе с мусорщицей с Джакку, когда знакомишься с живыми легендами — как-то некомильфо становится поворачиваться к этому всему спиной, да? Даже несмотря на то, что страшно и не верится в то, что Первый Орден вообще возможно победить. Финн должен будет очнуться в больничных отсеках Сопротивления и переосмыслить, на минуточку, всю свою жизнь от и до. Первый Орден. Сопротивление. Друзья. Враги. Кто он такой. Кем он хочет быть.
    А кем, кстати, он хочет быть?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Броманс! Броманс! Броманс! /скандирует/ Потому что, ну, дружище, давай будем честны: я обязан тебе своей жизнью, поэтому все свои шансы на то, чтобы жить долго, счастливо и, главное, спокойно где-то на задворках галактики ты успешно продолбал еще в тот момент, когда решил украсть меня у собственного командования. Теперь ты, хочешь ты того или нет, часть Сопротивления, добро пожаловать в семью.
    А происходит у нас в семье нынче следующее: во-первых, мы ищем новую базу. При твоем активном и непосредственном участии, потому что почему нет. Врачи прописали тебе много прогулок на свежем воздухе и физкультуру — вот и займемся.  Во-вторых, нашу старую базу успели слегка разнести, ну и заодно у нас украли Рей. Я знаю, она тебе дорога как настоящий друг, товарищ и сестра, поэтому спасать ее и заодно подрывать «Финализатор» мы летим вместе (только не говори мне, что никогда не мечтал подорвать имперский флагман). А потом тебе придется вызволять из-за застенок уже меня, потому что ты можешь. Ну и потому что кто, если не ты. А Рей мы потом все-таки выкрадем у мерзкого магистра.
    В перерывы между мы можем впихнуть все, что угодно, от попоек с кулсторями в кантине до реабилитации, от фееричных приключений с кражей запчастей для крестокрылов (НУ ПОЧЕМУ НЕТ) до поисков твоего настоящего дома и семьи. А после описанного выше тебе волей-неволей придется поучаствовать в обсуждении сюжета вместе с нами, и мы будем очень этому рады ;)

От Рей: Во-первых, по новеллизации выходит, что Финн таки чувствительный к Силе и тут уже на ваш выбор - развивать эти способности и линию обучения Финна или нет. Я была бы рада тренироваться вместе с Финном.
Во-вторых, да, выкрадите меня уже от Рена. Опять.
В-третьих, я просто хочу видеть своего бро. Ну потому что играть в такие братско-сестринские отношения как у Рей и Финна - один из моих любимых видов отыгрышей. Я хочу забраться куда-нибудь в задницу сарлакка, в заброшенный храмы Тайтона и для этого мне нужны друзья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как и всегда, мне абсолютно все равно, как вы пишете. Главное, чтобы грамотно и более-менее регулярно. Отыгрыши, затягивающиеся на годы, вызывают у меня желание самоубиться о фейспалм. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
    Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you с удовольствием буду выращивать из вас настоящего сопротивленца и вообще всячески любить. %)

Магнетическое фото Джона Бойеги под спойлером

https://s3.postimg.org/e1h317kwz/_finn_2.jpg

Отредактировано Poe Dameron (2017-10-22 03:29:36)

+1

14

SAW GERRERA | Со Геррера

https://images.moviepilot.com/images/c_fill,h_270,w_540/t_mp_quality_gif/obznftzzq5mdcmakqhaf/rebel-rebel-i-ve-saw-you-before-clip-shows-rogue-one-character-saw-gerrera-in-star-wa-1269680.jpg

ID-CARD

Со Геррера, ~55 ДБЯ (плю-минус), команданте лидер повстанцев

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Партизанские отряды команданте Со наделали немало шороху на Джедде - выкурить их их укрытий смогла только Звезда Смерти, но до этого еще далеко.
Что нужно знать о Со? Он родился на Ондероне, долгое время был монархистом, поддерживавшим королевскую семью и в Сопротивление ушел после того как законного правителя Ондерона заменили марионеткой.
Был неоднократно ранен и живет только благодаря протезам и дыхательному аппарату.
Он по сути стал приемным отцом Джин Эрсо и научил ее драться и выживать.
А еще какие-то время мы сражались вместе. Точнее сказать на вашей стороне больше сражался Бэйз Мальбус, чем Чиррут.

Со в чем-то фанатик, в чем-то просто отчаявшийся. Не видевший вообще иного пути кроме войны. Во многом эскалация конфликта в Джеда-сити из-за действий его партизан привела к гибели многих мирных жителей. Впрочем, Со это не слишком смущает - война есть война, и такие жертвы неизбежны.
Не гнушается пытками, часто приходит к выводу, что цель оправдывается средства.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

От Бэйза и Чиррута: Наше сотрудничество закончилось не на самой хорошей ноте. Вы обещали нам шаттл, для того, чтобы мы могли вывезти сирот из охваченного войной города и в последний момент едва не забрали его для того, чтобы взорвать нависший над Джеда-сити Звездный Разрушитель.
Но я думаю, нам до сих пор есть о чем поговорить. Тем более, вас очень хочет видеть еще один человек в нашей компании нищебродов - Джин Эрсо.

Кроме того, возьму на себя смелость утверждать, что Со будет чем заняться в игре и с другими лидерами Сопротивления - Мон Мотмой и Бейлом Органа. Сила подсказывает мне, что именно люди Со пытались помешать Вейдеру захватить Мотму на Кореллии вот в этом эпизоде - Ad patres conscriptos, правда при этом едва не устранив самого сенатора. но это мелочи, правда?

От Галена Эрсо: Буду очень рад тебя видеть как во 2 ДБЯ, так и во флешах.
Тут стоит отметить, что Гален, как мне кажется, не очень доверяет Повстанцам и явно не захочет к ним примкнуть. А вот лично Со он доверяет, да еще и уверен, что тот заботится о Джин. В общем, наша встреча может быть очень драматичной. И кто знает чем она закончится и во что выльется.
Ну а во флешах нам тоже есть чем заняться – скитаться по Галактике в поисках нового дома, бегать от Империи, вести неторопливые разговоры на ферме Эрсо и спорить о жизненных взглядах. Ведь мы такие разные, мой дорогой друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь - гостевая, ЛС. Мне кажется, подробное знание матчасти, для того, чтобы играть этим персонажем не требуется. Достаточно ознакомиться с фильмом Rogue One и бегло - со статьей в вукипедии. Ну и еще неплохо бы представлять психологию действий хотя бы боевиков ИРА и сходных организаций.

Отредактировано Chirrut Îmwe (2017-05-09 00:13:21)

+1

15

Darren Varg | Даррен Варг

http://sg.uploads.ru/YkF0T.jpg

ID-CARD

Даррен Варг, 35 BBY, агент Империи, офицер разведывательной службы.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Целеустремленный, хладнокровный, жесткий, он умеет умеет концентрироваться на задании, не обращать внимание на эмоции (а другие в Имперской разведке или не выслуживаются, или не выживают). Харизматичен. Обладает несомненным актерским талантом и даром внушения - может любого убедить, что небо - красное, а трава - синяя.

И так уж получилось, что именно он тогда участвовал в операции по ликвидации партизанской ячейки, где была Шейн. Тогда она была еще довольно зеленым бойцом - доверчивости было намного больше, ожесточенности меньше. Внедриться, используя именно ее, в ячейку не составило труда. А вот пройти проверку у старшего командования было сложнее. Но все прошло практически идеально. Ячейку ликвидировали за сутки до масштабного теракта на Корусанте, который неминуемо унес бы тысячи и тысячи жизней гражданского населения.

Даррен понятие не имеет о том, что Шейн выжила тогда - когда обрушился подземный комплекс (один из многих), в котором скрывали повстанцы Со Герреры. А Шейн понятия не имеет о том, что выжил Даррен. Более того, она понятия не имеет о том, что Даррен Имперский агент и именно он привел смерть к тем людям, которых Шейн считала своей семьей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я отвечаю за все один. Я воплощаю рок.
Можно пойти растопить камин, можно спустить курок... (с)

На самом деле я очень хочу поиграть в кошки-мышки.

Больше имперцев для Императора!
Простор для игры очень большой - флешбеки для "агента под прикрытием", так как Даррен довольно много времени провел среди повстанцев и даже перемещался с ними с планеты на планету.
Игра в настоящем - может быть новая попытка выйти на цель используя Шейн и пользуясь "старой дружбой"? Сочинить какую-нибудь правдоподобную историю (которую еще и подтвердят) о своем чудесном спасении - это для агента уровня Даррена не составит труда.
Можно наоборот - случайно встретиться и стать заклятыми врагами (заклятыми, скорее со стороны Шейн, потому что Даррен просто хорошо делал свою работу - nothing personal). Можно даже в конечном итоге захватить Шейн - а там как пойдет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность Кристиана Бэйла взята для примера, вы можете менять ее совершенно спокойно на собственную, а также можете сменить имя. Можете изменить характер Даррена в сторону чуть большей человечности, или напротив сделать его социо- или психопатом (до определенной степени сдвига по фазе, потому что тогда он опять же не сможет быть хорошим агентом).

Игра между этими персонажами сама по себе не нацелена на романтическую линию, скорее мне хотелось бы раскрыть противостояние между двумя сторонами у каждой из которых своя правда. Я хочу поиграть в то, как меняет людей война. Как ломает людей война. Но если вы внезапно решите сделать акцент на какой-то привязанности - пожалуйста, учитывайте, что у таких историй не бывает хэппи-энда. Во всяком случае не в том смысле, который в него вкладывает большинство нормальных людей.

P.S. Досконального знания мира и матчасти не требуется, но если вы, как и я ждете появления"Звездные войны: Отряд Инферно" это будет приятным бонусом, потому что я очень хочу поиграть "на тему".

Отредактировано Sean Whelan (2017-05-12 12:54:13)

+1

16

LIEDA MOTHMA | ЛИЕДА МОТМА

http://i9.lisimg.com/7447099/700full.jpg

ID-CARD

Лиеда Мотма, ~17 ДБЯ, возможно будущий боец Сопротивления (а может и наоборот) (15 лет)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дочь сенатора Мотмы, по традиции Чандрилы носит фамилию матери. В каноне про Лиеду известно крайне мало - только то, что растил ее отец, в то время как мать "ушла устраивать революцию", поэтому какой характер будет у Лиеды - решать вам. Все таки мама променяла семью на Повстанцев и здесь может быть "сложно". Она может стать для вас как героем, так и врагом. Так как Лиеда родилась вскоре после начала повстанческой деятельности - мать она практически не помнит. До настоящего времени детям было известно только о резких высказывания Мон в адрес императора, но сейчас новости об ее аресте и обвинении в заговоре широко разойдутся по голонету.
Как примет Лиеда эти новости, на какую сторону она встанет - большой вопрос.

Jobin Mothma | Джобин Мотма

http://data.whicdn.com/images/8100822/large.png

ID-CARD

Джобин Мотма, ~23 ДБЯ, будущий капрал армии Альянса

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

О Джобине известно больше чем о его сестре - узнав о том, что мать возглавляет Восстание, он бежал под знамена Альянса, причем против воли отца. Известно также, что отношения его с отцом не складывались, несмотря на то, что тот сдержал обещание данное Мон и вырастил своих детей вдалеке от опасности, которая могла грозить им, находись они рядом с матерью.
Немного спойлеров: упрямый, принципиальный, честный как и его мать, пожалуй, доходящий в своем упрямстве до фанатизма, в битве Хоте он осмелился противостоять самому Дарту Вейдеру и был убит. Но будем надеяться, что мы изменим эту часть истории и до этого не дойдет.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Во что играют все семьи в этой галактике? Правильно, в очень сложные взаимоотношения. Мать-кукушка, двое повзрослевших детей, старший из которых помнит ее довольно смутно, а младшая "почти никак", выросшие на сказках о том, что "мама занимается важными политическими делами". Мон старалась держаться как можно дальше от семьи, чтобы не подставить их под удар и даже развелась с мужем. В случае с Джобином хочу сыграть сомнительно-счастливое семейное воссоединение, повстанческую деятельность, обоюдное "утонешь, домой не приходи!" и так далее. В случае с Лиедой все может быть сложнее, возможно она встанет на сторону Империи и тогда все будет еще интереснее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность я предлагаю Molly Quinn и Eddie Redmayne (все же Мон  - рыжая), но вы вольны поменять эти внешности на что-то, по вашему мнению более подходящее. Досконального знания канона не требуется, все? что вы не знаете, мы сможем объяснить на пальцах. Персонажи практически авторские, так что вы вольны накручивать вокруг них все, что душе угодно.
Связь - гостевая, ЛС.

0

17

GALEN ERSO | ГАЛЕН ЭРСО

http://s0.uploads.ru/5voEX.png

ID-CARD

Гален Уолтон Эрсо, 56 BBY, светило науки, начинал как убежденный пацифист, в результате работает на Империю — трудится над «Звездочкой»

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Гален Эрсо один из самых прославленных учёных Ядра. Теоретик, математик, инженер и физик-экспериментатор. В данный момент он, несомненно, ведущий авторитет по кристаллам и их применению в качестве высококачественных источников энергии
Гален Эрсо был тем человеком, которому пророчили великое будущее и великие свершения, всегалактическую славу и головокружительный успех. Пророки оказались правы, только Эрсо и в самом дурном сне едва ли мог представить, что прославится разработкой супероружия, способного уничтожать целые планеты. Увы, но убежденный пацифист, миролюбивый человек, ученый, мечтавший сделать этот мир лучше и не оставлявший надежд даже в такое время, стал тем, чьё имя навсегда клеймило тех, кто был с ним дружен или, что хуже, состоял в близком родстве.
Человек, ратующий всегда за честность, искренность, мир во всем мире и прочие идеалы, которым нет места на войне, научился лгать и обманывать, предал собственные убеждения, не поступившись лишь одним: спасение многих стоит собственной чести. Он мог покончить жизнь самоубийством, чтобы обелить свое имя, мог сделать еще многое, но процесс разработки оружия вошел в ту стадию, когда обойтись могли и без него. Разумеется, его смерть вызвала бы некоторые затруднения, однако глобальным препятствием не стала бы. Поэтому Гален продолжал заниматься тем, чем занимался прежде, поставив себе новую цель: если он не мог остановить создание подобного монстра, то мог заложить в машину одну-единственную неисправность, которая впоследствии позволит ее уничтожить.

История Галена — это история разочарования. В людях, особенно в друзьях, в идеалах, оказавшихся ложными, пустым звуком, не значащим ничего, в конце концов, возможно, что и в самом себе. Даже работая над созданием чудовищного оружия, он оставался верен идеалам Восстания, но подобные события не могли пройти бесследно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Контакты с представителями Восстания, шансы на выживаемость и встречу с оставленной в далеком-далеком прошлом дочерью.
С прошлым игроком начинали отыгрывать его похищение повстанцами, при желании эту ветку можно продолжить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь — гостевая/лс
Отыгранный эпизод (флэш) - Звенит потихоньку зенит [13.VII.13]

+1

18

DAVITS DRAVEN | ДЭВИТС ДРАВЕН

http://s1.uploads.ru/BeEzv.jpg

ID-CARD

Дэвитс Дравен, 45 ДБЯ, генерал, второй главный человек разведки Альянса.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

— Если хочешь, иди один, — пожал плечами Мазукта. — Совершай свои подвиги, а у меня другие предпочтения.
Не всем же быть героями, кто-то должен и пингвинов пинать.

- Родился, вырос, был профессиональным военным, участвовал в Войнах клонов, но занимался по большей части стратегией и прочими офицерскими делами. Попутно завел много полезных знакомств, с помощью которых легко устроил бы себе карьеру в Империи.
- Вместо этого, едва поняв, к чему все идет, присоединился к Альянсу. Возможно, на это его далеко не самое разумное решение повлияла жестокая зачистка его родной планеты, Пендарра III, где заодно с джедаями на всякий случай убили еще и Пендаррских воинов, которые во время войны воевали вместе с теми.
- В Альянсе стал служить в разведке, быстро натренировался на полевого агента и был им достаточно долго для того, чтобы об этом помнили. Благодаря этому точно знает, что именно приказывает, с чем именно сталкиваются его люди, какие именно решения принимают и как им потом с этим жить.
- Где-то в самом начале службы в Альянсе летал по сепаратистским планетам, восстания на которых были уже почти, но еще не до конца задушены, рекрутировал там людей для Альянса и вербовал информаторов. С одной из них привез на базу маленького Кассиана Андора, которого изначально планировали отдать расти и воспитываться в какую-нибудь подходящую семью, но не сложилось. С тех пор Дравен удерживает что-то вроде рекорда: он - единственный агент, когда-либо завербовавший для Альянса кого-то настолько юного.
- С момента присоединения был приписан к генералу Кракену, позже возглавившему разведку Альянса. Именно тот и вырастил из Дравена того профессионала, которым он стал. Они знакомы давно и хорошо и, в принципе, это основная причина, по которой Дэвитс Дравен шел от повышения к повышению, несмотря на свою склонность не скрывать от других, насколько все ужасно, реалистично оценивать ситуацию и прямо говорить, когда дело дрянь, а окружающие снова пытаются выиграть войну речами и высокоморальностью.
- В настоящее время второй главный человек разведки Альянса. В отсутствие Кракена (довольно частое отсутствие, к слову) - просто главный человек разведки Альянса. Не боится самостоятельно принимать решения, при этом считает, что большей их части хорошо бы оставаться в тени. Совет получает свой результат и предусмотрительно не спрашивает о том, как этот результат был достигнут. Все в выигрыше, всем хорошо.
- Именно тот человек, который, пока Восстание живет надеждами, заботится о том, чтобы Восстание в принципе жило.
- Несмотря на свою общеизвестную нацеленность на результат, для своих людей готов на многое: разведчики часто принимают сомнительные и рискованные решения, а порой и вовсе делают совершенные глупости, но никогда не отвечают за это сами, без защиты и тени Дравена за спиной.
- Это не значит, впрочем, что генералу не приходится время от времени отдавать приказы о ликвидации попавшихся разведчиков.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Ну, это я - это меня вы забрали в шесть лет с Феста, привезли на базу, а когда оказалось, что никуда я с базы не денусь, стали понемногу привлекать к сравнительно безопасным миссиям и учить всякому. Я совершенно уверен, что для Кассиана Андора генерал - самая очевидная отцовская фигура, учитывая, что отца настоящего он вряд ли хорошо помнит. Как генерал относится к нему - это вам решать, правда.

Я буду рад играть что угодно начиная с 19 ДБЯ, когда мы впервые встретились - и до настоящего времени. Там много интересного может быть, учитывая, что Дравен в свою добытность генералом тоже был полевым агентом.

В настоящем, правда, чуть сложнее - тут я вряд ли смогу часто с вами пересекаться, потому что Кассиан работает в поле и вряд ли часто и подолгу бывает на базе. Опять же, тут встречи, политика, стратегия, война, Мон Мотму вот похитили, а еще у нас в разведке, кажется, завелся крот, с этим тоже надо что-то сделать: было бы здорово, если бы вам было интересно играть не только более активное прошлое, но и что-то такое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь - гостевая, ЛС.
Я довольно вариативен по скорости и не могу ни обещать спидпостинга, ни пугать постом раз в месяц. Скажем, если вы пишете пост или больше в неделю, но иногда можете замедляться - все у нас будет хорошо.

Отредактировано Cassian Andor (2017-08-30 17:55:41)

+1

19

Jaina Solo | Джейна Соло

https://i.imgur.com/3v04m1Q.png

ID-CARD

Джейна Соло, 9 ABY (25 лет), джедай, майор Разбойной эскадрильи.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дочь Леи Органы и Хана Соло, которая гораздо больше пошла в отца, чем в мать. Одна из многочисленных учениц Люка Скайуокера, джедай и пилот Разбойной эскадрильи, герой юужань-вонгской войны и майор уже распавшегося Галактического альянса. Из-за статуса и наследия семьи Соло-Скайуокеров ей с ранних лет пришлось пройти через многое, еще подростком она оказалась на войне, где погибали ее друзья и родные, но Джейна не сломалась и не перешла на темную сторону, хоть и была близка к этому, mea culpa. Отличается решительностью и бескомпромиссностью, любовь к дроидам, крестокрылам и небу идет по умолчанию. В настоящее время находится рядом с матерью в рядах Сопротивления.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Простора для игры в Сопротивлении и возрождающемся Новом ордене джедаев у Джейны найдется немало. Можно в боевые вылеты и приключения с эскадрильей, можно в непростые семейные отношения (мало того, что старший брат на темную сторону когда-то сбежал, он еще и на жизнь отца покушался), можно в решение проблем нового ордена (или их создание, как получится), а еще у нас беспредел со стороны Первого ордена и раскопки древнего зла. Лично от себя, как бывший наставник на пять минут, с которым у Джейны было и есть все сложно, могу пообещать драму, ангст, экшн и авантюры в любой пропорции на той и этой сторонах Силы. Флешбеки различной степени тяжести по желанию, только, пожалуйста, без переигрывания уже описанного в книгах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Читать непосредственно все книги или даже их часть, где фигурирует Джейна, не требуется, достаточно будет статьи в Вукипедии (хотя бы до килликов, которых мы уже не играем) и не стесняться задавать вопросы мне или Рей, если нужно больше информации или суть происходящего в двух словах.
Твинцест планировать не надо. Как вариант внешности предлагаю Алисию Викандер, но это не обязательно, разве что просим обойтись без Добрев и иже с ней.
Персонаж еще не игранный, так что есть возможность начать игру с чистого листа. Активность и идейность только приветствуются.

0

20

Lando Calrissian | Лэндо Калриссиан

https://i.imgur.com/T4o9H8A.png

ID-CARD

Лэндо Калриссиан, род. 31 ДБЯ, игрок, предприниматель, контрабандист, генерал в отставке.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- Родился на планете Сокорро, приюте контрабандистов, где еще в ранние годы стал зарабатывать мошенничеством, контрабандой и, разумеется, игрой в сабакк.
- Плейбой, временами миллионер, филантроп, неунывающий предприниматель, военный поневоле, шулер со слабостью к красивым женщинам и кораблям.
- «Тысячелетний Сокол» приобрел так же, как и потерял (абсолютно честно), в сабакк.
- Познакомился с Соло, когда искал хорошего наставника, чтобы научиться самому пилотировать корабли, но сначала пришлось спасать Хана от охотника за головами. Да, того самого Фетта.
- Не фанат решения проблем силовыми методами, но генералом Альянса стал более-менее заслуженно (если забыть подробности встречи старого приятеля на Беспине), да еще и помог избавиться от второй Звезды смерти.
- Во время юужань-вонгской тоже отметился, помогал Новой республике. Чем занимается сейчас, когда началась война с Первым орденом, хатт его знает, но я уверен, что Лэндо открыл очередной бизнес. Надеюсь, что без дочерних предприятий на Хосниан-Прайм.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Лэндо будут рады видеть в обоих таймлайнах, в особенности, я в первом, времен восстания против империи, но если душа лежит в основном к временам Империи или, наоборот, Новой республики – можно и так. Но с кем-то я должен делить Сокол, ссориться и мириться, а потом ввязываться в очередную авантюру. Еще Лэндо может заниматься контрабандой и относительно честным бизнесом, отказываться иметь дела с восстанием, попадать под пристальное внимание Империи/Первого ордена, вляпываться в восстание, оказываться причастным к шпионским играм, если очень не повезет, то еще и политике, и приключаться во всех направлениях, не забывая о своем лучшем плаще и кредитках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гостевая, ЛС.
Я ориентируюсь в большей степени на биографию из расширенной вселенной, которую можно на ваше усмотрение миксовать с фактами из нового канона.

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Лэндо_Калриссиан

Статья большая, но все подробности можно не учитывать, как необязательно и знакомство с другими источниками, кроме фильмов – по-моему, Лэндо там и так вполне раскрыт как персонаж.

+1

21

Найдена

MAY LO | МЭЙ ЛО

https://s1.postimg.org/5jyjryqc8v/may.jpg

ID-CARD

Мэй Ло, иногда представляется как Майло, 1 ПБЯ, дочь адмирала Новой Республики, археолог, политическая активистка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

(буквально каждый пункт из списка обсуждабелен)
    • Мэй Ло — младшая дочь одного из адмиралов флота Новой Республики, девушка с детства знакомая с тем, что такое военная муштра, четкий распорядок дня и прочие плюшки житья с большим военным начальником. Воспитывалась в строгости, но справедливости; выросла крайне самостоятельной — умеет не только за себя постоять, но и всех вокруг организовать, если потребуется. От отца унаследовала твердость характера, от матери — все остальное, включая умение мягко улыбаться идиотам и делать вид, что она не замечает, что ее принимают за дурочку. На военных базах не теряется, знает о флоте Новой Республики и его устройстве куда больше, чем может показаться на первый взгляд.
    • Мэй получила прекрасное образование и вообще лет до двадцати с лишним ни в чем не нуждалась, к собственной профессии относилась несерьезно и жила в некотором смысле в «мыльном пузыре»: события предыдущих лет, со Звездами Смерти и всякими отбитыми имперцами, казались ей сказкой, далекой и в чем-то даже романтичной, где можно идеализировать одних героев и демонизировать других — обязательно строго по разные стороны баррикад.
    • А потом в 25 ПБЯ случилась юужань-вонгская, где почти сразу погиб ее отец, и оказалось, что война — это вовсе не сказка, мыльный пузырь лопнул. Обнаружилось, что уродов хватает с обеих сторон, руководство Новой Республики отнюдь не так всеведуще и всемогуще, как казалось, и даже герои войны иногда плошают, что уж говорить о простых рядовых. Словом, четыре года до конца войны Мэй вспоминать не любит. Она потеряла многих друзей и родственников, многих физически, некоторых — психологически. Но выжила. И это главное.
    • Мэй выросла, поумнела, потеряла способность идеализировать кого бы то ни было, и последние два года занимается двумя вещами параллельно: черной археологией на грани контрабанды (кушать на что-то надо) и попытками попасть в Сопротивление. Потому что судя по всему, простым политическим активизмом, со слоганами, петициями, митингами и прочей демократией, от Сената ничего путного добиться нельзя, и Мэй начинает разочаровываться в правильных и законных методах. На Хосниане, между прочим, прекрасный был археологический музей!
    • Мэй умна, собранна, сообразительна, спокойна как танк, при желании может поставить на место кого угодно, но при этом не потеряла умения быть мягкой, толики романтичности, способности видеть в людях хорошее (и плохое тоже), а самое главное — она в курсе, что с людьми можно и нужно общаться словами через рот. И это реально работает!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Так получилось ©, что мы с Рей играем флэшфорвард, где я неожиданно нахэдканонил По жену и семью, и это просто такое событие из разряда снега на голову. Ну, то есть, я честно не планировал. Но теперь не могу с этим хэдканоном ничего поделать. Поэтому да, это заявка в пару. И да, это пара без драмы, метаний, беганий друг за другом по всей галактике — это пара про ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, потому что где-то в ДДГ они должны быть.
    А теперь собственно игровые планы. Начнем с того, что Мэй и По знакомы со времен юужань-вонгской. Вариантов у нас несколько, от того, что я служил под отцом Мэй и мы пересекались, до экстренной эвакуацией семьи Мэй с планеты, под моим командованием и эскортом. По формирует привязанности вида «ты — мой товарищ, я буду оберегать тебя всегда» минут за пять, так что я думаю, именно с его помощью Мэй выживала после смерти отца и вот этого вот всего. Я с удовольствием это поиграю: и в то, как у нее ломался мыльный пузырь, и в шалалеи, связанные с войной, и даже в археологию. В этот период отношения у них скорее приятельские, но с толикой субординации: для По Мэй — все-таки дочь адмирала, а Мэй, ну, тут вы мне сами скажите, как она будет относиться к простому пилоту, пусть и командиру эскадрильи. После этого они тоже поддерживают связь, По периодически проверяет, как у Мэй дела, иногда вытаскивает ее из передряг. Или она его.
    Далее, про попадание в Сопротивление. Мне кажется, что тут можно интересно раскрутить: в первом варианте Мэй может попасть в Сопротивление на волне того, что мы сейчас в поисках источников финансирования и вообще людей, которые могут приносить в организацию деньги — и потом неожиданно столкнуться с По и, так сказать, УЗНАТЬ. В стиле «да я! да я тебе такое рассказывала! а ты! МОГ БЫ И СКАЗАТЬ, Я БЫ ВРЕМЯ СЭКОНОМИЛА!» Второй вариант — это попасть в Сопротивление через непосредственно По, думаю, у Мэй достаточно дедуктивных способностей, чтобы пропалить По по-крупному (в конце концов, в голонете есть агит-постер Сопротивления с ним в главной роли), а дальше ему ничего не останется, кроме как покаяться.
    А дальше, честно говоря, я предлагаю вам приключаться по-всякому. И раскручивать их из приятелей с субординацией в друзей, а из друзей — в отношения здорового человека. На самом деле, у меня много чего есть на поиграть на этом этапе, начиная с психологических штучек и заканчивая простыми шалалеями. Попав в Сопротивление, вы также сможете играть с генералом Органой (вы все еще дочь адмирала и все еще активистка, я думаю, вы даже можете быть знакомы до Сопротивления), со всей моей эскадрильей, которая очень вероятно будет помогать в археологических/контрабандистских миссиях в том числе, я просто уверен, что Рей будет счастлива утащить вас раскапывать древние голокроны, ну и еще мы тут периодически гуляем в плен друг к другу с ПО, так что смотрите сами. Ну и еще ничто не помешает вам развить Мэй из археолога-контрабандиста в разведчика или полноценного пилота, или еще куда. Было бы желание!
    Про отношения скажу сразу: да, мне принципиально, чтобы они были здоровыми. Нет, это не означает, что По и Мэй не могут спорить, прошибать лицо фейспалмом, даже ругаться. Да, это означает, что они могут и будут решать проблемы словами через рот в первую очередь, а проблемы именно в отношениях будут редкими. Лично я лучше всего играю отношения через приключения, или я бы даже сказал фоном к приключениям. И да, это история на двестиписят эпизодов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь со мной — гостевая и лс, по запросу выдам frpg.community или вк (пореаловый, другого нет).
    Не кусаюсь, младенцев не ем, на мозг не капаю, к соигрокам отношусь бережно, отписываю скорее быстро, чем медленно, ожидаю от соигрока адекватности, умения договариваться словами через рот и более-менее регулярной отписи. Могу, хочу и умею в спидпостинг, если вдруг вам такое интересно.
    На внешности — Rachel Weisz, но не то чтобы мне принципиально.
    В заявке менять можно все, кроме имени, вектора игры и отношений, но лучше сначала черкнуть мне, чтобы для меня не стали сюрпризом вещи, которые вам захочется поменять. Указанные скупые факты можно и нужно обращивать деталями, я буду только рад. Если что, готов объяснять матчасть на пальцах, вместе шерстить вукипедию, трясти амс, продумывать все, что потребуется продумать — но это не значит, что можно сесть мне на шею, свесив ножки, и наслаждаться, ничего не делая. Без обид: если бы я хотел поиграть персонажа сам, я бы не писал заявку %)

а еще посмотрите на эту фотку, она мне очень нравится тут

https://s1.postimg.org/97tm7to7rj/may2.jpg

Отредактировано Poe Dameron (2017-10-24 05:40:17)

+4

22

Armitage Hux | Армитаж Хакс

https://pbs.twimg.com/media/CXLFb0JWcAAXGoe.jpg

ID-CARD

Армитаж Хакс, 32 года (2 ПБЯ), генерал Первого Ордена, немного маньяк, немного садист, много реноненавистник и просто амбициозный солдафон, помешанный на контроле за всем и всеми. Любит доминировать, не уточняет, над кем, над чем и как именно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Молодой безжалостный офицер, свято верящий в величие Империи и презирающий эту вашу демократию. Будучи сыном Брендола Хакса, коменданта Имперской Академии, являет собой ходячую пропаганду империалистических взглядом, посему и присоединился к Первому Ордену. С помощью технологического террора он быстро достиг военного превосходства во всём Ордене, получив звание генерала, базу "Старкиллер", звездный разрушитель "Финализатор" и прочие сопутствующие положению радости вроде ежедневных головомоек от Верховного лидера и магистра рыцарей Рен, крушащего гос.собственность. Верит в то, что ему предназначено судьбой править галактикой, не верит в армию из клонов. Герой юужань-вонгской войны. Счастливый обладатель рыжей кошки Милисенты.

Мотивирует взглядом на служение Первому Ордену, а в особо запущенных случаях сразу самому себе, в ораторском мастерстве превзошел даже таких выдающих талантов как кузенов Соло и скоро начнет претендовать на былые лавры того самого Императора, умелый политик, профессионально уничтожающий идейных противников в том числе физически, здравомыслящий генерал и просто человек со стальными нервами, стойко переносящий все тяготы пребывания на "Финализаторе" в худшей компании во всей галактике. Пилот, мастер рукопашного боя, меткий стрелок, стратег и тактик, но его это не спасет.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Конфронтация и только конфронтация! А там уж как пойдет. Да и питомцами помериться надо было бы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Спидпостинга не требую, но если зайдет, предложить попытаюсь, в заболевших хомячков до неписца свято верую, в молчаливые уходы с Миллисент в закат не очень, осуждая шиаком куда-нибудь в самую печень. А вообще ПО просто нужен кто-нибудь более адекватный (ха).
Обычно играю в джен, но если сильно надо что-то там еще (прим. Рей: с магистром, с Рей, с оба-два комплектом), предупреждать лучше заранее. И посты, рили, никаких простыней со всеми переливами тонкой душевной организации человека, способного уничтожить целую систему только в качестве предупреждения о возможных последствиях.
За остальным в гостевую, спасибо за внимание и да пребудут с вами боль и страдания (или нет).

0

23

Thrackan Sal-Solo | Тракан Сал-Соло

http://n1s2.hsmedia.ru/5b/d1/07/5bd10770d489663195aa9cb7b9ff79a9/496x323_1_f84baccba3ed5eb9f543c47051aee8b6@496x323_0x59f91261_18571051871372779502.jpeg

ID-CARD

Тракан Сал-Соло, 35 ДБЯ (69 лет), лидер «Лиги в защиту прав человека», начинающий диктатор и просто лучший дядя всея галактики.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Двоюродный брат Хана Соло, лидер «Лиги в защиту прав человека». В начале своей карьеры служил в государственном аппарате Кореллии, был преемником диктата Галламби. Своего назначения на его пост не дождался, так как Империя пала. Тогда он стал разрабатывать план захвата всей Кореллианской системы. В 14 ПБЯ Тракан, состоявший в заговоре с Триадой, прикрываясь организацией под названием «Лига в защиту прав человека», начал мятеж на Кореллии, приурочив его к началу Торговой конференции и прилётом на планету главы Новой Республики. Подкупив чиновников "Балансира", он заявил, что в силах уничтожать звёзды, и установил гравитационное поле вокруг всей системы. После этого, Тракан объявил о независимости Кореллианской системы и захватил Лею Органу-Соло с её мужем, тем самым развязав войну против Новой Республики. Сал-Соло был взят в плен силами баккурианского флота на Дролле, после того как завладел его планетарным репульсором и пленил детей главы Новой Республики Леи Органы-Соло в 18 году ПБЯ, но ему удалось сбежать.

В настоящее время:
1. Тракан не то, чтобы официально, но в достаточной степени открыто, чтобы это стало известно Сопротивлению сотрудничает с Первым Орденом. И дело даже не в старых счетах с Ханом Соло и его женой, просто Тракан достаточно зол на Республику за все хорошее, чего не было. При этом в его идеальном мире - Кореллия должна быть процветающей и независимой - независмой от сенаторов Республики и их закулисных интриг и независимой от военной хунты ПО тоже. Просто так получилось, что с дружить с хунтой нынче выгоднее и кредиты у них длиннее. Но Тракан довольно благоразумный диктатор и предпочтет как-то изменить ставки, если ситуация изменится.
2. На верфях Кореллии с благословения Тракана потихонечку штампуют новые модели истребителей TIE - по более выгодным для заказчика ценам (разумеется, вот это - строго неофициально, потому что компания Sienar Fleet Systems будет явно в восторге, если узнает о промышленном шпионаже).
3. Умеет покупать и продавать все. Информацию, родственников, повстанцев и первоорденцев. Верит в деньги, а не в Бога или Бездну или Силу.
4. Очень хочет восстановить и укрепить монархию на Кореллии и вернуть роду Соло былое величие.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Дядюшка, поздравляю, ты хаттово подхвостье. И всегда им был. И всегда будешь. И я точно помню про пару похищений себя и близнецов, точно слышал про похищение родителей, но у нас теперь взаимно проимперские взгляды и что-то там из политики. А это значит, что ненависть теперь звучит высокопарно и красиво, да и дружить против Первого Ордена втайне нам ни что не мешает, ведь Кайло первым поддержит притязания Тракана на условно законные условно права на королевский титул в Кореллианском секторе и даже выступит за снятие ограничений прав монарха конституцией, если Тракан поддержит частью Корбеза желание навести порядок в Осколке Империи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Pierce Brosnan или Kenneth Branagh (из Murder on the Orient Express), остальное через гостевую

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC