Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Айрен Кракен, Гален Эрсо, Джиал Акбар
Като Рен, Кип Дюррон, Кайдел Конникс

Сопротивление не угоняет спидеры.
Оно одалживает их,
чтобы с их помощью сделать галактику
немного более пристойным местом.
Amilyn Holdo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АКТУАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

таймлайн 2 ДБЯ
Bobi Darrst | Боби Даррст
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Galen Erso | Гален Эрсо
Jobin Mothma | Джобин Мотма
Luna Koda | Луна Кода
Orson Krennic | Орсон Кренник
Seb Telana | Себ Телана
Shara Bey | Шара Бэй
Schwanzkranz Frey | Шванцкранц Фрей

таймлайн 34 ПБЯ
Bastian | Бастиан
DJ | ДиДжей
Ein Tyke | Эйн Тайк
Ianto Trevalie | Янто Тревали
Iolo Arana | Иоло Арана
Isaac Odder | Айзек Оддер
Jacen Solo | Джейсен Соло
Karè Kun | Каре Кун
Kato Ren | Като Рен
New Jedi Order | Новый Орден джедаев
Nien Nunb | Ниен Нунб
Roy Snyder | Рой Снайдер
Tausz Door | Тауш Дор
Tollak Unan | Толлак Унан

Внешний вид и код шаблона

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ

http://i.imgur.com/2v7dh7e.png
статичное изображение не более 500*250 по желанию

ID-CARD

Имя, год рождения, род деятельности персонажа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Тезисно или сплошным текстом - на ваше усмотрение.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался, и т.д.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=15][color=silver]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://s9.uploads.ru/q0HvP.png[/img][/align]
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ID-CARD[/b][/size][/font][/align][/quote]
Имя, год рождения, род деятельности персонажа
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/quote]
Тезисно или сплошным текстом - на ваше усмотрение. 

[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть. 

[quote][align=center][font=Comfortaa][size=15][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align][/quote]
Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, [u]ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался[/u], и т.д.

0

2

BODHI ROOK | БОДХИ РУК

http://sg.uploads.ru/lE6zk.png

ID-CARD

Бодхи Рук, 25 BBY, пилот имперского грузового шаттла

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Бодхи Рук родился и вырос с мечтой однажды стать пилотом имперского звездного истребителя, но, увы, так у него и не сложилось. Ради этой цели он поступил на военную службу, отучился несколько лет, но набранных баллов не хватило, чтобы попасть в ряды счастливчиков. Пришлось удовольствоваться званием энсина и должностью пилота грузового шаттла — и эта роль, возможно, и тяготила его, но со временем он свыкся.
Со временем он вообще свыкся со многим — и с тем, что поступки Империи далеко не всегда благи настолько, насколько она это представляет, и с тем, что в грузовом отделе его шаттла что только не побывало, и в некоторых случаях это «это» служило отнюдь не миролюбивым целям.
И смиряться и свыкаться он мог бы со многим и долго, но однажды что-то перемкнуло. Однажды появилась мысль, что если методы его не устраивают, стоит поискать себе другое место. В конце концов, один человек — один из самых благородных, умных, уважаемых людей в его жизни, — сказал, что никогда не бывает поздно встать на верный путь. Или «еще не поздно» — но велика ли разница, если шанс есть?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

на редакции, предварительно уточните в гостевой

Помимо будущих друзей-нищебродов вас очень ждет космический цыган Кайл-Катарн, дезертирство и попытки доказать Сопротивлению, что на Империю не всегда работают плохие парни. Обратите внимание, что отыгрыш у нас начинается за два года до событий "Изгоя" и все может пойти НЕ ТАК.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь - гостевая

Отредактировано Jyn Erso (2017-02-11 20:28:40)

+2

3

ORSON KRENNIC | ОРСОН КРЕННИК

http://i.imgur.com/yBc1rCY.png

ID-CARD

Орсон Каллан Кренник, 51 BBY. Директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи. Командует подразделением штурмовиков смерти, его личным оружием против Альянса повстанцев, присматривает за Звездочкой, пока недостроенной, чтоб не уперли.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Сказать про Орсона Кренника можно многое — как хорошего, так и плохого, но есть вещи, которые не поддаются нравственной оценке. Кренник — человек неприятный, но талантливый; талантлив он не в науке, но в сфере управления людьми. Возможно, сам он не способен разработать и создать гениальное оружие, однако в его силах найти тех, кто лучше прочих справится с подобной задачей. Он амбициозен, в некотором смысле категоричен — Кренник спокойно относится к хождению по головам и трупам и, по правде говоря, едва ли считает это вынужденной мерой.
Директор Кренник славится тяжелым характером и холодностью планеты Хот, однако и у него есть страсть — его карьера. Он амбициозен, упрям, по-своему смел, раз находит силы и наглость не только идти против Таркина в некоторых вопросах, но и продвигать свои идеи с упрямством шагохода.
Это не значит, что Орсон неразборчив в путях и методах достижения цели; нет, совершенно наоборот — он придирчив донельзя, просто не ограничивает себя рамками условностей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Как Альянс не может существовать без главного солнышка, так и Империя не может существовать без Кренника. То есть может, но чтоб найти замену, придется постараться. А потому Орсон Кренник может всеми силами стараться стать незаменимым, курировать создание супер-оружия под кодовым названием «Звездочка» и подсиживать Таркина. К тому же, в его руках находится Гален Эрсо, а значит, может однажды понадобиться и дочь великого ученого — мало ли, когда он заупрямится и понадобится новый способ мотивации? А где дочь, там и Восстание, которое живет надеждами, но гадит по углам. Словом, вы нужны Отечеству, директор! Пока оно не нашло вам замену.

А еще у нас сейчас происходит всякое интересное на Джеде - голокроны, война разведок, попытки первым спереть то, что всем нужно, хотя кто бы знал, как оно работает. Песок, раскопки, неприятности - все по традициям ДДГ.

А еще, еще - еще я очень люблю самые разные аушки. И в основе играть трэш, угар и урурур я тоже люблю. Так что вы придите, а там придумаем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не упоминался, связь через гостевую

Отредактировано Jyn Erso (2017-11-27 01:11:15)

+3

4

SHARA BEY | ШАРА БЭЙ

https://s8.postimg.cc/spz75m79h/sharacut.jpg

ID-CARD

Шара Бэй, год рождения — предположительно 28 ДБЯ, лейтенант и летчица Зеленой эскадрильи Альянса повстанцев (во 2 ДБЯ), герой войны, после — летчица гражданской обороны Явина-4.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Привет, мам.
    Пишет тебе твой маленький сын По Дэмерон. Ну, на самом деле уже не маленький. На самом деле, я скоро перерасту тебя. А еще я отдал твою кожаную куртку человеку, который спас мне жизнь, и теперь она немного порвана. Но это мелочи. Давай я лучше расскажу тебе, какой ты была?
    Давай сразу сойдемся в одном: мам, ты была крутой. Нет, ты была невероятной. В небе тебе не было равных, и ты сражалась во многих битвах на своем верном перехватчике RZ-1 «А-wing» — том самом, на котором годами позже учила меня летать. С папой вы встретились и поженились еще до того, как пришли к Повстанцам; честно говоря, пока ты была жива, мне это было неинтересно, а теперь я не хочу дергать папу с этими вопросами, поэтому всей истории не знаю.
    Знаю только, что у Повстанцев ты вскоре дослужилась до лейтенанта, что ты летала в Зеленой эскадрилье под позывным Зеленый-4, и что от твоих военных наград ломится шкаф дома, на Явине-4. Я ношу папину фамилию, но глядя на меня, все всегда вспоминают тебя. Пока я был маленький, я не понимал, сколько ты сделала для того, чтобы обеспечить мирное — насколько это возможно — небо над головами сотен тысяч людей и нелюдей в галактике, но теперь понимаю. Мам, ты настоящий герой войны.
    Ты настолько герой войны, что я не представляю, как ты пережила беременность вдали от битв во 2 ПБЯ. Наверное, изводила папу по ГолоНету и рвалась летать, а дедушка ловил тебя по всей планете. Мне кажется, это у нас семейное. Родив меня во 2 ПБЯ и придя в форму, ты отправилась обратно на войну. Чувство долга звало тебя, а еще любовь к полетам, а еще — твой вечный оптимизм.
    Это же ты всегда говорила мне, что галактика, даже в самые темные ее часы — прекрасное и светлое место. Ты мало рассказывала о своем прошлом, о боевых вылетах (то, что мне было и остается интереснее всего), о собственном детстве, но зато стоило спросить тебя о будущем — и ты могла говорить часами. Никогда не встречал человека, который бы так верил в светлое будущее, как ты, мам.
    Но война все еще шла, и большая победа не принесла внезапного окончания маленьким битвам. Поэтому тебе довелось побывать еще во многих приключениях. Ты участвовала в битве при Эндоре, разумеется. Однажды ты командовала сразу двумя принцессами: Леей Органой и Сошей Соруной, когда втроем вы защищали Набу от подлой атаки имперцев. Ты бы сделала еще больше, но твой друг, капитан Л’Уло, видя твою усталость от войны и тоску по семье, принял решение за тебя и подал твое заявление на отставку вместо тебя. Мне кажется, если бы не он, ты бы так и летала, мам. Это у нас тоже семейное.
    Та необычная миссия на Ветине стала твоей последней. Ты помогла Люку Скайуокеру — самому Люку Скайуокеру, мам! — спасти два чувствительных к силе деревца из лап имперцев. Одно из них после этого поселилось в нашем саду на Явине-4, где вы с папой решили обосноваться. Но, разумеется, даже в отставке ты все равно летала: учила меня и защищала луну, ставшую тебе домом.
    Ты всегда обещала мне все-таки рассказать о своей службе у Повстанцев, когда я подрасту. Я подрос, мам. Но ты умерла, когда мне было восемь.

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Шара_Бэй

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Честно? Много-много маленьких веселых детских шалалеев. Потому что нельзя учить ребенка летать и потом ожидать, что этот ребенок в лице меня не будет угонять твой корабль, мам, ну правда, что ты как маленькая. Я хочу в прекрасное веселое детство, в этакие марктвеновские истории в реалиях тропического Явина-4, в учебу полетам, вот это вот все. Я буду прыгать вокруг вас, творить всякую фигню, задавать миллиард вопросов, тыкать в кнопки, в которые, пять секунд назад мне объясняли, не стоит тыкать, теряться в джунглях вокруг дома, пытаться выпытать у вас истории из военного прошлого, ну или хотя бы про Люка и Лею, ну еще разочек!
    Помимо этого, я думаю, что вы сможете найти себе занятие по душе во 2 ДБЯ, когда вы как раз служили во флоте Альянса и были втянуты в весь происходящий шалалей самым активным образом. До кучи готов поиграть с вами и со второго профиля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность предлагаю Rosario Dawson (очень мне импонирует) — но если у вас есть свой вариант, то ради всего святого. Только, пожалуйста, не делайте ее белокожей. По смуглый, Шара в комиксах смуглая, давайте оставим ее смуглой.
    Мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
    Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду вас вообще всячески любить. %)
    Я очень (ОЧЕНЬ) горю По Дэмероном и всем, что с ним связано, так что если вы хотели бы, но сомневаетесь, потому что не уверены, что въедете в канон и вот это вот все — приходите, я готов объяснять все на пальцах, отвечать на все, даже самые идиотские, вопросы круглосуточно, прыгать вокруг вас с помпонами и заражать своим энтузиазмом, чтобы вы прониклись семьей Дэмеронов-Бэй так же, как и я.
    Связь — гостевая и лс, в мессенджерах не обитаю. При желании выдам вк (страница пореаловая, если вас такие штуки деролят — извиняйте).

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-26 13:28:06)

+3

5

New Jedi Order | Новый Орден джедаев

http://ih0.redbubble.net/image.159692603.2746/sticker,220x200-pad,220x200,ffffff.jpg

ID-CARD

Несколько лет назад — рыцари-джедаи и падаваны Нового ордена, сейчас — как придется.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Вскоре после окончания войны с Империей Люк Скайуокер взялся за восстановление ордена джедаев методом проб и ошибок. Вышло то, что вышло, с путешествиями хоть на пять минут на темную сторону большинства новых адептов, с недостатком той сплоченности, какая была у старого ордена, но это была отличная команда с яркими представителями адептов Силы.
Первый серьезный удар джедаям был нанесен в 20 ПБЯ, когда Первый орден совершил нападение на Праксеум, где погибло немало учеников. Второй раз ряды ордена поредели во время юужань-вонгской войны, когда джедаи не остались в стороне и выступили против угрозы всей галактике. Третий раз случился в 29 ПБЯ на Явине IV, когда рыцари Рен и Первый орден добили зализывающих раны джедаев, уничтожив многих из них. В довершение, пропал Люк Скайуокер, и орден распался — оставшиеся в живых были предоставлены сами себе.
В настоящее время либо скрываются на дальних рубежах от ищеек Первого ордена, либо сотрудничают с Сопротивлением, не исключены самостоятельные действия против Первого ордена и логически обоснуемый другой род занятий на усмотрение игрока. Будем видеть в рядах Нового ордена как каноничных персонажей (с поправкой биографии на данные события), так и неканоничных, концепт которых предварительно стоит согласовать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Восстановление Нового ордена, по желанию вступление в ряды Сопротивления, приключения, в «почему нельзя убивать людей, но хочется», в противостояние с Первым Орденом и рыцарями Рен, и попытки ангста и драмы сквозь смех и слезы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идейность, грамотность и умение найти игру без постоянных подсказок гейммастера, грамотность; скорость отписи согласуем, внешности на ваше усмотрение, со всеми вопросами обращаться в гостевую.

0

6

Karè Kun | Каре Кун

https://s24.postimg.cc/cneagaw5x/rapiertwo.jpg

ID-CARD

Каре Кун, год рождения — где-то в промежутке 3–5 ПБЯ (поколение «детей победы»). Официально: лейтенант флота Новой Республики, летчица эскадрильи Рапира, позывной — Рапира-два. Неофициально: капитан эскадрильи Стилет в составе Сопротивления, позывной — Стилет-один. Засекречено: летчик Черной эскадрильи под руководством По Дэмерона.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Привет, Каре. Ты родилась на Сарк 22 и посмотри, куда тебя занесло теперь. Впрочем, как и всех нас. Хотя оно и хорошо — не знаю, что бы я делал, если бы так никогда тебя и не встретил. Мы же знаем друг друга чуть ли не с Академии, сражались бок о бок с юужань-вонгами, патрулировали сектор Миррин и чего только ни делали. Было бы преуменьшением назвать тебя старым другом.
    А началось все с того, что мы познакомились в Академии, где ты на первом же тренировочном вылете сделала меня по всем пунктам. В общем, мы гоняли и соперничали все пять лет Академии, и уговор был таков: кто покажет результаты выше на последнем экзамене, тот и победил — вечная ему честь и хвала. Спойлер: не победил никто. Но мы решили, что это нормально, и с тех пор не спорили о том, чьи летные навыки лучше. В конце концов, все инструктора всегда говорили, что тебе не хватает моей дерзости, а мне — твоей точности. Каждому свое. Поэтому ты до сих пор посмеиваешься про себя, когда меня зовут лучшим пилотом Сопротивления.
    Академия выплюнула нас прямо в юужань-вонгскую войну. Сначала мы летали бок о бок под чужим командованием, а потом в 27 ПБЯ меня повысили в звании до капитана эскадрильи Рапира. Не то чтобы меня спрашивали, кого именно я бы хотел там видеть, но тебя повысили до первого лейтенанта и перевели под мое начальство. И я благодарен тебе за все: за твою взвешенность, за понимание с полуслова, за дружбу вопреки приказам (а бывало всякое), за пробивную честность, за верность и за то, что всегда прикрывала спину. За практичность, логичность и бесконечное спокойствие, и за веру, что я знаю, что делаю, даже если со стороны кажется, что я сошел с ума или обзавелся прогрессирующей паранойей. В общем, Каре, я уверен на все сто, что без твоей помощи и поддержки я бы давно об кого-нибудь убился или попал бы под трибунал.
    Юужань-вонгскую мы выиграли, хотя цена за победу была высока. Галактика успокоилась, ну или это выглядело так, что она успокоилась: все мы знаем, что где-то кто-то всегда воюет. Нас перевели в сектор Миррин на патруль. Работа по сравнению с войной скучная, но мне кажется, что ты была рада передышке. Даже если она продлилась от силы год, прежде чем была вся эта история с «Иссирой Зайд», украденной Первым Орденом — мы потеряли в той стычке Рапиру-четыре, Мурана, и я думаю, именно это стало причиной, по которой ты поняла мою паранойю. Я до сих пор безмерно благодарен тебе за то, что поддержала, и за то, что была готова лгать командованию, прикрывая мою спину во время того, как я отправился в свою соло-миссию по поиску «Иссиры». Хотя в конце концов тебе и не потребовалось.
    В 30 ПБЯ нас всех позвали в Сопротивление. Целой эскадрильей. Ты согласилась сразу и без раздумий, и я выдохнул спокойно: хорошо знать, что под рукой всегда будет такой спец, как ты, чтобы прикрыть спину или вызволить из беды. Вскоре тебя повысили до капитана и выдали твою собственную эскадрилью. Стилет-один — твой новый позывной. Я думаю, что ты более чем заслужила.
    И когда в 33 ПБЯ генерал Органа спросила меня, кого я бы хотел видеть в Черной эскадрилье, я без раздумий назвал твое имя первым. В конце концов, без твоего взвешенного взгляда на ситуацию мои шансы разыскать Люка Скайуокера стремились к нулю.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Слушайте, в моем хэдканоне Каре со своей логичностью по-дружески вкатывала По люлей за рисковые вылеты еще в далеком 25 ПБЯ, а он, в свою очередь, прикрывал ей спину, когда лихачила она (а она лихачит, причем делает это всегда внезапно, да). Так что в нашем с вами распоряжении будет промежуток с 20 по 34 ПБЯ, наполненный совместным обучением, боевыми вылетами, секретными сопротивленческими миссиями, редкими увольнительными с развеселыми гулянками, разговорами о душах и бытие, ну и так далее, и тому подобное. Мы вместе бились с юужань-вонгами, вместе выслеживали первоорденские корабли, которые имели привычку красть транспортные судна, вместе искали Лор Сан Текку по всей галактике, чтобы узнать координаты Люка Скайуокера — я думаю, что нам более чем найдется, что поиграть в контексте махрового броманса.
    Словом, я обещаю много приключений. Но если вы хотите в душевный чаек между двумя старыми друзьями после какого-нибудь супер-приключения, я не откажусь тоже. А, и кстати, по канону Каре в отношениях с Теммином Уэксли. Но это вы уже сами решите с игроком на роли, я же готов маячить на горизонте и выступать в роли старшего бро, который готов врезать любому, кто поведет себя не по-джентльменски, хотя вот уж кто-кто, а Каре в этом не нуждается совершенно. Но тут ведь как.
    Сопротивление ждет тебя, Каре Кун! И я — очень-очень.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[!] Если вы хотите, но вам кажется, что вы в жизни не вникнете в канон — готов объяснять на пальцах и рисовать диаграммы, если потребуется. %)
    Из нарытых мною фанкастов, есть варианты Kat Graham (наверху) и Tessa Thompson (например). У Тессы волосы не того цвета, но зато она клевая. Да и Кэт вхарактерная. Но если у вас есть какой-то свой вариант, против не буду, только учитывайте, что она темнокожая. Плюс всегда есть опция взять комиксную внешность и не запариваться. Аватаров я вам нарежу ;)
    В остальном моя стандартная приписка к этому пункту: мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
    Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду вас вообще всячески любить. %)
    Связь — гостевая и лс, в мессенджерах не обитаю. При желании выдам вк (страница пореаловая, если вас такие штуки деролят — извиняйте).

Отредактировано Poe Dameron (2018-01-03 13:10:40)

0

7

Iolo Arana | Иоло Арана

https://s7.postimg.cc/c1mf6zgu3/aranacut.jpg

ID-CARD

Иоло Арана, кешианец, родился где-то в промежутке 3–4 ПБЯ. Официально: лейтенант флота Новой Республики, летчик эскадрильи Рапира, позывной — Рапира-три. Неофициально: капитан эскадрильи Кинжал в составе Сопротивления, позывной — Кинжал-один.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Иоло, дружище, ты родился на Кешиане и был первым кешианцем, которого я повстречал. Честно говоря, вы не очень-то отличаетесь от людей, так что если бы ты не сказал, я бы и не узнал. Но ты всегда гордился своим происхождением и теми преимуществами, которые оно тебе дает: а твои глаза странного для людей цвета позволяют тебе видеть куда больший спектр излучения, от ультрафиолетового до инфракрасного, и ты пользуешься этим.
    Мы познакомились в 27 ПБЯ, когда тебя повысили до второго лейтенанта и перевели в мою эскадрилью Рапира. Был самый разгар юужань-вонгской, ты буквально недавно выпустился из Академии, и при взгляде на тебя у меня сложилось впечатление, что ты вообще не понимаешь, как здесь оказался и что теперь со всем этим делать. Не пойми меня неправильно, я не счел тебя за труса — вот уж кем ты никогда не был, но твои представления о жизни явно разбились о реальность после выпуска. О юужань-вонгскую войну.
    Возможно, ты не самый лучший пилот в галактике, но зато никто не знает и не понимает людей так хорошо, как ты. Серьезно, с проницательностью вроде твоей надо было идти в разведку, но всякий раз, когда я спрашивал тебя, почему именно стезя летчика, ты уходил от ответа. Честно говоря, я до сих пор плохо представляю твое прошлое, но, кажется, там все было не так гладко, как ты хочешь показать.
    Впрочем, какая мне разница? Главное — то, что происходит здесь и сейчас. Мы прошли войну, и беда пришла, откуда не ждали. Казалось бы, что могло случиться в 30 ПБЯ, когда наша эскадрилья патрулировала сектор Миррин, оберегая торговцев и транспорт от пиратов? Первый Орден. О, дружище, я знаю, ты ненавидишь их больше меня и Каре в десятки раз. Из-за той стычки с Первым Орденом, когда они пытались украсть «Иссиру Зайд» (и преуспели, несмотря на все наши усилия), умер Муран, Рапира-четыре. Не успел катапультироваться, когда первоорденские TIE поймали его в кольцо сразу по выходу из гипер-пространства.
    Эта потеря ударила по нам троим, но по тебе сильнее всех. Ты знал Мурана дольше всех, общался с ним ближе всех, и ничто не приносит столько боли, сколько смерть хорошего друга в мирное время. Или в то, что Новой Республике хочется называть «мирным временем». Поэтому когда я собирался отправиться в свою соло-миссию по поиску «Иссиры Зайд», ты долго уговаривал меня взять тебя с собой. Тогда мне даже показалось, что у тебя какие-то свои счеты с империей и Первым Орденом, о которых я не в курсе. Но я не мог допустить, чтобы в результате этой миссии под трибунал пошел кто-либо, кроме меня одного.
    Не знаю, сердишься ли ты на меня или нет, но в результате вся наша эскадрилья оказалась в Сопротивлении. Тебя повысили до звания капитана и дали в командования эскадрилью Кинжал. Когда тебе становится трудно, ты приходишь за советом ко мне, и я никогда тебе в нем не отказываю — как не отказываю и в кортигском, и в дружеском плече, если вдруг что.
    Впрочем, ты всегда был крепче, чем кажешься на первый взгляд.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Больше шалалеев богу шалалеев! Совместные боевые вылеты в юужань-вонгскую, драма по поводу смертей друзей и товарищей, тяжелые выборы, что-нибудь про темное прошлое, которое тяжелым грузом давит Иоло на плечи (я оставляю это вам на откуп — хотите прописывайте, хотите нет), а разбираться со всем этим мне, как старшему — и по званию, и по возрасту.
    Нам обязательно нужно сыграть пост-события после смерти Мурана, потому что это прямо куча ангста, ну и там всякое спонтанное-рисковое можно надумать. И про Сопротивление. И совместные вылеты там, пока нас не развели по разным эскадрильям. Короче, без приключений не оставлю.
    А еще я думаю, что Иоло и его эскадрилья были теми, кто подобрал По после его знаменательного плена. И там вообще словами не описать, что было, потому что все считали По умершим, а тут вдруг — вот. «Забирайте меня с Такоданы, я тут у Маз чаи гоняю». И немного психологии, потому что плен не прошел бесследно, и с проницательным Иолой это будет интересно покрутить.
    Короче. Сопротивление ждет своих героев!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[!] Если вы хотите, но вам кажется, что вы в жизни не вникнете в канон — готов объяснять на пальцах и рисовать диаграммы, если потребуется. %)
    В интернетах все фанкасты берут на Иоло азиатов, так что из увиденных вариантов предложу Godfrey Gao, он занятный. Если у вас какие-то свои варианты — пожалуйста, мне абсолютно безразлично, как он будет выглядеть (я просто люблю разнообразие). А, ну и у вас есть беспрецедентная возможность окрасить ему глаза в любой безумный цвет, какой вам нравится, пушо канон одобряэ.
    В остальном моя стандартная приписка к этому пункту: мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.

Отредактировано Poe Dameron (2017-04-27 15:00:51)

+1

8

Занята

LIEDA MOTHMA | ЛИЕДА МОТМА

http://i9.lisimg.com/7447099/700full.jpg

ID-CARD

Лиеда Мотма, ~17 ДБЯ, возможно будущий боец Сопротивления (а может и наоборот) (15 лет)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дочь сенатора Мотмы, по традиции Чандрилы носит фамилию матери. В каноне про Лиеду известно крайне мало - только то, что растил ее отец, в то время как мать "ушла устраивать революцию", поэтому какой характер будет у Лиеды - решать вам. Все таки мама променяла семью на Повстанцев и здесь может быть "сложно". Она может стать для вас как героем, так и врагом. Так как Лиеда родилась вскоре после начала повстанческой деятельности - мать она практически не помнит. До настоящего времени детям было известно только о резких высказывания Мон в адрес императора, но сейчас новости об ее аресте и обвинении в заговоре широко разойдутся по голонету.
Как примет Лиеда эти новости, на какую сторону она встанет - большой вопрос.

Jobin Mothma | Джобин Мотма

http://data.whicdn.com/images/8100822/large.png

ID-CARD

Джобин Мотма, ~23 ДБЯ, будущий капрал армии Альянса

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

О Джобине известно больше чем о его сестре - узнав о том, что мать возглавляет Восстание, он бежал под знамена Альянса, причем против воли отца. Известно также, что отношения его с отцом не складывались, несмотря на то, что тот сдержал обещание данное Мон и вырастил своих детей вдалеке от опасности, которая могла грозить им, находись они рядом с матерью.
Немного спойлеров: упрямый, принципиальный, честный как и его мать, пожалуй, доходящий в своем упрямстве до фанатизма, в битве Хоте он осмелился противостоять самому Дарту Вейдеру и был убит. Но будем надеяться, что мы изменим эту часть истории и до этого не дойдет.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Во что играют все семьи в этой галактике? Правильно, в очень сложные взаимоотношения. Мать-кукушка, двое повзрослевших детей, старший из которых помнит ее довольно смутно, а младшая "почти никак", выросшие на сказках о том, что "мама занимается важными политическими делами". Мон старалась держаться как можно дальше от семьи, чтобы не подставить их под удар и даже развелась с мужем. В случае с Джобином хочу сыграть сомнительно-счастливое семейное воссоединение, повстанческую деятельность, обоюдное "утонешь, домой не приходи!" и так далее. В случае с Лиедой все может быть сложнее, возможно она встанет на сторону Империи и тогда все будет еще интереснее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность я предлагаю Molly Quinn и Eddie Redmayne (все же Мон  - рыжая), но вы вольны поменять эти внешности на что-то, по вашему мнению более подходящее. Досконального знания канона не требуется, все? что вы не знаете, мы сможем объяснить на пальцах. Персонажи практически авторские, так что вы вольны накручивать вокруг них все, что душе угодно.
Связь - гостевая, ЛС.

0

9

GALEN ERSO | ГАЛЕН ЭРСО

http://s0.uploads.ru/5voEX.png

ID-CARD

Гален Уолтон Эрсо, 56 BBY, светило науки, начинал как убежденный пацифист, в результате работает на Империю — трудится над «Звездочкой»

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Гален Эрсо один из самых прославленных учёных Ядра. Теоретик, математик, инженер и физик-экспериментатор. В данный момент он, несомненно, ведущий авторитет по кристаллам и их применению в качестве высококачественных источников энергии
Гален Эрсо был тем человеком, которому пророчили великое будущее и великие свершения, всегалактическую славу и головокружительный успех. Пророки оказались правы, только Эрсо и в самом дурном сне едва ли мог представить, что прославится разработкой супероружия, способного уничтожать целые планеты. Увы, но убежденный пацифист, миролюбивый человек, ученый, мечтавший сделать этот мир лучше и не оставлявший надежд даже в такое время, стал тем, чьё имя навсегда клеймило тех, кто был с ним дружен или, что хуже, состоял в близком родстве.
Человек, ратующий всегда за честность, искренность, мир во всем мире и прочие идеалы, которым нет места на войне, научился лгать и обманывать, предал собственные убеждения, не поступившись лишь одним: спасение многих стоит собственной чести. Он мог покончить жизнь самоубийством, чтобы обелить свое имя, мог сделать еще многое, но процесс разработки оружия вошел в ту стадию, когда обойтись могли и без него. Разумеется, его смерть вызвала бы некоторые затруднения, однако глобальным препятствием не стала бы. Поэтому Гален продолжал заниматься тем, чем занимался прежде, поставив себе новую цель: если он не мог остановить создание подобного монстра, то мог заложить в машину одну-единственную неисправность, которая впоследствии позволит ее уничтожить.

История Галена — это история разочарования. В людях, особенно в друзьях, в идеалах, оказавшихся ложными, пустым звуком, не значащим ничего, в конце концов, возможно, что и в самом себе. Даже работая над созданием чудовищного оружия, он оставался верен идеалам Восстания, но подобные события не могли пройти бесследно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Контакты с представителями Восстания, шансы на выживаемость и встречу с оставленной в далеком-далеком прошлом дочерью.
С прошлым игроком начинали отыгрывать его похищение повстанцами, при желании эту ветку можно продолжить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь — гостевая/лс
Отыгранный эпизод (флэш) - Звенит потихоньку зенит [13.VII.13]

+1

10

EIN TYKE | ЭЙН ТАЙК

https://s7.postimg.cc/am3z86jkr/einri.jpg

ID-CARD

Эйн Тайк, чаще представляется как Тайк (но на самом деле, имя может быть любое). Год рождения в промежутке 10–16 ПБЯ, соответственно, ему 18-24. Род деятельности — разнорабочий на всевозможных межзвездных судах.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дальше я опишу примерные неизменные моменты, все остальное можно писать на свое усмотрение.
• Тайк родился и вырос на Кореллии, его мать всю жизнь работала официанткой в одной из кантин, из-за чего детство и юношество у него были насыщены самыми разнообразными знакомствами и не всегда добропорядочного характера.
• Тайк — сын Сеймура. Мать Тайка никогда не рассказывала ему толком, кто его отец, только предостерегала от поисков, обычно в загадочных фразах вида «пока ты не знаешь, кто он, это может быть кто угодно, но стоит тебе узнать — и придется жить с этим знанием всю жизнь». Сеймур знает о его существовании, но никогда не пытался связаться с ним или как-либо дать знать о себе.
• Тайк бойкий, сообразительный и никогда не даст себя в обиду. Скорее эгоист, чем альтруист, не имеет проблем с тем, чтобы стрелять первым, хотя до сих пор ни разу никого не убивал. Большинство принципов впитал не с молоком матери, а из воздуха кантины, где она работала.
• Ему, бывало, доставалось в драках, так что Тайк уже располагает небольшой коллекцией шрамов, про которые обычно рассказывает всякие небылицы, когда пушит хвост перед теми, кто ему нравится.
• В последние годы Тайк все настойчивее расспрашивал мать про отца, но ничего нового так и не узнал. Тогда он развернул настоящие детективные поиски, отыскал тех, кто бывал в кантине за год до его рождения, расспросил их, а также всех закомых и друзей матери, пока не добился более-менее определенного ответа: его отец — слайсер по имени Мейс.
• Тайк еще не определился, он ищет отца, чтобы набить ему морду за то, что бросил, или чтобы как-то наладить с ним отношения.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Вкратце, то, во что я хочу и предлагаю играть — это семейная трагикомедия с привкусом стеба и шалалеев.
Тайк достаточно целеустремленный товарищ, чтобы в какой-то момент все-таки суметь выйти на Сеймура, я не думаю, что он сразу узнает, что его отец — полковник разведки Первого Ордена (разведчик я или где, в конце концов), но я определенно думаю, что однажды он узнает. И дальше все может пойти разнообразными интересными путями. Во-первых, Тайк может проникнуться идеалами ПО (а я намеренно не прописываю ничего про его идеологическую позицию — она полностью на ваше усмотрение) и решить сунуться служить правому делу тоже. Во-вторых, Тайк может не проникнуться идеалами ПО и отправиться искать Сопротивление. В-третьих, Тайк может покрутить пальцем у виска и подыгрывать во все ворота, а отца вообще попробовать раскрутить на много денег, чтобы жилось безбедно — но тогда учтите, что вам за это может влететь нехилых люлей. В-четвертых, любой ваш вариант или же как сыграется, потому что я не хочу много планировать — все-таки, многое зависит от игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Tyler Young или любой ваш вариант подходящего возраста, мне не принципиально.
Связь со мной — лс и гостевая, по запросу выдам вк.
Я пишу достаточно быстро, но терпелив как удав на солнцепеке.
Люблю, когда люди, пришедшие по моим заявкам, играют во все стороны, а не только со мной. Это намек.
Соигроков не шугаю, не подгоняю, когда надо, машу помпонами и вообще у меня есть аватарка с котиком. Это многое обо мне говорит. я очень строгий отец

+3

11

TOLLAK UNAN | ТОЛЛАК УНАН

https://s7.postimg.cc/6uyzzyiiz/tollak.jpg

ID-CARD

Толлак Унан, родился 1 ДБЯ, майор разведки Первого Ордена, неофициально — заместитель полковника Рорка.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дальше я опишу примерные неизменные моменты, все остальное можно писать на свое усмотрение.
• Толлак — это буря в стакане, и тот факт, что этой буре уже тридцать пять годочков, эту бурю совсем не останавливает. Он деятелен, инициативен, всегда готов лезть с шашкой наголо решать любые проблемы, неустрашим, неостановим, лучший и главный клиент медблока Первого Ордена.
• Толлак предан идеалам Первого Ордена от и до, никогда особо не жаловал Новую Республику и Сенат, возможно, потому что оба его родителя — политики. Считает правительство Новой Республики сборищем лживых и насквозь прогнивших коррупционеров и эгоистов, смысла переучивать которых уже нет — проще уж вычистить, как гнойную болячку.
• Лучший друг Толлака — Янто Тревали, по совместительству его коллега и собрат по оружию. Вместе они прошли долгий путь с первых дней в Первом Ордене, их отношения полны настоящей дружбы, взаимовыручки, подколок, поддержки и соревновательного духа.
• Толлак — лучший снайпер, которого когда-либо видела разведка Первого Ордена. Львиная доля заданий по ликвидации проходила и до сих пор иногда проходит через его руки.
• Толлак слепо предан Сеймуру, готов выполнять его приказы, особо не раздумывая, и никогда не сомневается в его авторитете, что часто провоцирует споры между ним и Янто. С критическим мышлением в отношении людей, к которым испытывает уважение, у Толлака всегда было туго.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Если вкратце, то родина-мать, то есть, Первый Орден нуждается в вас!
Вместе с вами мы будем воевать с Сопротивлением, Новой Республикой и Осколком, участвовать в войне разведок, я буду отправлять вас всячески приключаться на пару с Янто или в одиночку, а вы будете неудержимо жечь напалмом в каждом из этих приключений. В комплекте к шалалеям поставляются стеб, чернуха, допросы и надругательства над желающими товарищами из Сопротивления, а еще у нас есть фантастический генерал Хакс, над которым мы тоже всем отделом будем надругиваться, но очень вежливо и осторожно.
Также с удовольствием поиграю разнообразные флэшбеки, от социальных и философских до «нет времени объяснять, хватай бластер и побежали!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Damian Lewis.
Люблю, когда люди, пришедшие по моим заявкам, играют во все стороны, а не только со мной. Это намек.
Чувство юмора здорового человека обязательно, иначе вы со мной долго в одном эпизоде не проживете.

Отредактировано Seymour Roark (2018-04-16 22:52:07)

+1

12

IANTO TREVALIE | ЯНТО ТРЕВАЛИ

https://s7.postimg.cc/l6ii4qinv/ianto.jpg

ID-CARD

Янто Тревали, заочно — Трали-вали, родился 1 ДБЯ, майор разведки Первого Ордена, неофициально — заместитель полковника Рорка.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Янто — лучший друг Толлака Унана, что во многом послужило причиной тому, почему Толлак дожил до своих лет в целости и сохранности. Янто — чрезвычайно преданный друг, поэтому друзей у него мало, зато какие. С Толлаком они сдружились с первых дней в Первом Ордене, этой дружбе уже много лет, и она прочнее дюрастали.
• Янто — прожженный прагматик, практичный, аскетичный, совершенно лишенный какого-либо вкуса или интереса к роскоши. Он прекрасно умеет выполнять свою работу, его послужной список пестрит невероятными достижениями, большинство из которых — следствие долгого и тщательного планирования. Говорят, Янто даже из койки без четко продуманного плана не вылазит.
• Янто вообще отлично чувствовал себя и в капитанах, поэтому когда с ним случилось повышение, это привело его в состояние ступора. Из которого он, впрочем, быстро вышел на благо Первого Ордена, который во многом идеализирует.
• В отличие от своего друга, Янто никогда не расстается с критическим мышлением, когда дело касается работы, и способен дискутировать даже с вышестоящими по званию, если они порят редкостную чушь, что порой порождает немало споров между друзьями. К Сеймуру Янто относится здраво: все мы не без изъянов, надо работать с тем, что есть.
• Янто прекрасно умеет считывать язык тела, за версту чует, когда ему врут, и вообще опасный человек, хоть и тихий.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Разведка Первого Ордена нуждается в адекватных кадрах!
Вас ждут приключения на пару с Толлаком или в одиночку, нас с вами, вероятно, споры и много социальной игры за командование, поскольку у нас тут война разведок между Сопротивлением, Новой Республикой, Осколком и нами — будем разоблачать, дезинформировать, контрразведывать, ну и вообще всячески стремиться к тому, чтобы галактика признала, какие мы классные, и перестала уже, наконец, вот это вот всё. В комплект входят стеб, чернуха, шалалеи галактических масштабов, обязательные пять шуток про Трали-вали раз в месяц, а еще можно заигрывать других игроков Первого Ордена во имя разведки и здравого смысла.
Также с удовольствием поиграю разнообразные флэшбеки, от социальных и философских до «нет времени объяснять, хватай бластер и побежали!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Ron Livingston.
Не забывайте, что у вас всегда должно быть как минимум три запасных плана, а к каждому запасному — по запасному запасного, и тогда, возможно, Сопротивление перестанет нагло взрывать наши вундервафли.

Отредактировано Seymour Roark (2018-04-16 23:08:33)

0

13

ISAAC ODDER | АЙЗЕК ОДДЕР

https://s7.postimg.cc/z2qqgnhhn/isaac.jpg

ID-CARD

Айзек Оддер, родился 13 ПБЯ, сержант разведки Первого Ордена.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Айзек служит в разведке Первого Ордена три года. Был завербован Янто Тревали, затем два года обучался и вот только в последний год начал выполнять какие-никакие задания в поле, параллельно продолжая обучение.
• На Старкиллере погиб его брат, поэтому сказать, что Айзек не любит Сопротивление — это не сказать ничего. Он скорее прострелит себе голову, чем предаст Первый Орден. Его тайная мечта — это суметь проникнуть в Сопротивление и помочь развалить его изнутри.
• Айзек одинаково шугается что Толлака Унана (он слишком шумный), что Янто Тревали (он слишком тихий), что Сеймура Рорка (он слишком непонятный), но изо всех сил старается делать свою работу хорошо. Выходит не всегда, с чем связано много забавных и не очень историй — однако Айзек до сих пор умудрялся не проваливаться настолько сильно, чтобы угодить в список на ликвидацию.
• Айзек очень легко обучается чему угодно, у него феноменальная память и такая же усидчивость. Он умеет ждать и может ждать достаточно долго, чтобы увидеть, как труп врага проплывает вниз по течению.
• Родители Айзека без понятия, где он и что с ним происходит, и ищут его по всей галактике, в то время как Айзек усиленно мимикрирует под окружающую действительность. Ему нравится работать в Первом Ордене, нравится делать что-то действительно важное, и последнее, чего он хочет — это возвращаться к простой жизни на родной планете, где он никто и звать его никак.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Куда же Первый Орден без юных кадетов с горящими глазами.
Во-первых, если мы сможем вас игровыми методами пропихнуть в Сопротивление и дать ход этой ветке — мы обязательно это сделаем, и вы поиграете в волка в овечьей шкуре. Во-вторых, вас ждут увлекательные шалалеи в компании майоров и меня, потому что в войне разведок все руки нужны, так что будьте готовы бегать, стрелять, пускать дезу, убирать информаторов, прикидываться информаторами, захватывать голонет и вообще быть всячески полезным в поле. Будете хорошо себя вести — рискуете дослужиться до лейтенанта.
Если захотите поиграть в фигуру отца в лице меня — без проблем, обеспечу вас стебным отцовским советом и всеми тупыми dad-jokes, какие только придут мне в голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Harry Richardson.
Не забывайте, что рецепт хорошего шалалея — 25% завязки, 30% дайсов и 45% прекрасного настроя.

0

14

BOBI DARRST | БОБИ ДАРРСТ

https://latimesherocomplex.files.wordpress.com/2030/04/fireflyfox-cp.jpg

ID-CARD

Боби Даррст, родилась 24 ДБЯ, техник Восстания, но на самом деле - крот Империи

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Что о ней думает Восстание
- девочка-перекотиполе, она и сама толком не знает, откуда она и куда идет - отовсюду понемногу и всегда в пути;
- техник от Силы, нахватавшаяся своего ремесла по каплям то тут, то там;
- зарабатывала тем, что чинила дроидов, участвовавших в подпольных боях, была умеренно известна на черном рынке трех планет;
- ее завербовали в восстание три года назад, и Боби, обдумав все, сменила дроидов на идею;
- с тех пор живет на базе. Она младший техник, работает с дроидами, с программами, с базами данных - со всем, что можно разобрать и во что можно вписать новый код;
- временами привлекается к более ответственной работе, чем полагается на ее должности, потому что руки у нее слишком из правильного места - в таких случаях ей дают на время чужой доступ, чтобы она могла работать;

Что о ней знает Империя
- родилась в хорошей семье, единственная любимая дочь, воспитанию которой уделяли много времени и сил;
- обладает склонностью к технике, вовремя замеченную и заботливо развитую до уровня очень хорошего специалиста;
- стала частью Империи в довольно юном возрасте, присоединившись к учебной программе для юных техников, после нескольких лет обучения ее пригласили работать в разведку;
- сначала собирала информацию в нелегальной сфере, в которой работала ее подложная личность, но после внезапной вербовки человеком Восстания ей дали совершенно особое и очень важное задание;
- уже три года передает очень ценную информацию, но так, чтобы результаты ее использования можно было бы списать на несчастливый случай. Единственное исключение из этого - арест Мон Мотмы и почти арест Бейла Органы;

- ее зовут Боби Даррст, и вы о ней еще услышите.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Крот же! Незадолго до ареста Мон Мотмы - лидера Восстания, на минуточку - мы уже вычислили одного крота, узнали, с кем он еще контактировал, и их тоже нашли. Мы считали, что на этом с уборкой покончено, и тут такое. Этого крота будут искать, и очень старательно. При этом Боби часто пользуется чужими доступами, периодически летает куда-то на выездные задания или пополнить припасы, от младших техников никто ничего такого не ждет, ну и потом - посмотрите на нее только, ну какой же это крот?
Вас могут вскрыть, могут не вскрыть. Персонаж очень автономный - может передвигаться, играть со всем, что движется, приключаться как с повстанцами и с каким-то мутными людьми из своего доповстанческого прошлого, так и с имперцами. В общем, с кем угодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешности пусть будет Jewel Staite.
При этом внешность, имя, возраст, пол, какие-то детали биографии меняемы.
Заявка от меня, и я с радостью буду играть, но я ищу персонажа не себе, а просто хочу увеличить присутствие Империи в игровом периоде 2 ДБЯ, и потому жду сюда достаточно инициативного игрока, которому интересно играть не только с заказчиком, а во все возможные стороны.
Если вам нравится роль, и вам интересно что-то в ней покопать, куда-то ее развить - берите не пожалеете. Это может быть весело. Но честно говорю: у меня нет планов. У меня их в принципе не бывает.

Отредактировано Cassian Andor (2018-04-20 09:00:40)

+5

15

SEB TELANA | СЕБ ТЕЛАНА

http://sh.uploads.ru/3Exfl.jpg

ID-CARD

Себ Телана, атоанец, родился в 28 ДБЯ, коммуникатор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- принимает Империю как единственный возможный порядок и хочет преуспеть в жизни, понимая, что это на самом деле значит "преуспеть в Империи";
- Себ талантлив, трудолюбив, он всегда достигает того, чего хочет. Если бы он был человеком, то давно бы уже был наверху карьерной лестницы. Но он не человек, а атоанец. Атоанцы любят говорить на своем языке, игнорируя существования бэйсика - но Себ не такой. У них нет сердца, и хотя внешне они неотличимы от людей, Империя все равно не очень им рада - но только Себу все равно;
- несколько раз почти получал отличную должность, но всякий раз не получал ее потому, что кто-то узнавал, что он только выглядит, как человек. Тем не менее, он очень полезный человек, потому Империя милостиво позволяет ему трудиться во благо ее;
- уже несколько лет работает коммуникатором. За этим расплывчатым названием должности прячется общение, влияние, договоры - чаще всего негласные - с теми группами людей, которые могли бы помочь Империи, но Империя никогда об этом не скажет. Он сотрудничает с контрабандистами, работорговцами, торговцами черных рынков. Именно он проводит ту черту, которую не стоит переступать, если не хочешь, чтобы Империя перестала закрывать глаза на то, что ты делаешь;
- в силу очень широкого поля работы у Себа много начальников и многим от подотчетен. Он сотрудничает со службой безопасности, приписан к одному моффу, часто общается с людьми из разведки. Он постоянно занят, но больше не двигается вперед;
- Себу начинает казаться, что это - уровень, выше которого его не пустят. Потому он ищет возможности и дела, которые окажутся настолько громкими и настолько полезными для Империи, что никто больше не сможет игнорировать то, как он хорош.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

А делайте с ним, что хотите. Громких дел сейчас вокруг много - вот недавно архив ограбили, вот Мон Мотму арестовали, скоро на Джеде будут шуметь, где-то там Звезду Смерти строят, Черное Солнце какие-то договоры с Органой договаривает. У Себf полно связей, он совершенно свободен в перемещении - при желании им можно играть что угодно, практически с кем угодно в нашем игровом периоде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность Daniel Radcliffe, но ее можно менять.
Имя, возраст, практически все, что угодно можно менять, как душе угодно.
Заявка от меня, и я с радостью буду играть, но я ищу персонажа не себе, а просто хочу увеличить присутствие Империи в игровом периоде 2 ДБЯ, и потому жду сюда достаточно инициативного игрока, которому интересно играть не только с заказчиком, а во все возможные стороны.
Если вам нравится роль, и вам интересно что-то в ней покопать, куда-то ее развить — берите не пожалеете. Это может быть весело. Но честно говорю: у меня нет планов. У меня их в принципе не бывает.

+1

16

LUNA KODA | ЛУНА КОДА

http://sh.uploads.ru/lFuZ6.jpg

ID-CARD

Луна Кода, 26 ДБЯ, рекрутер Империи

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- в раннем детстве осталась сиротой по вине восстания, и с тех пор и навсегда глуха к повстанческой пропаганде о свободе и лучшем мире, потому что знает, что эта свобода обычно оплачивается кровью совершенно случайных людей;
- вступила в силы Империи по своей воле, сначала ведомая юношеским желанием отомстить тем, кто убил ее семью, позже действительно прониклась идеологией единого государственного строя, размеренной, подконтрольной жизни, стабильности, ну и всего такого прочего;
- прониклась настолько, что в итоге ей предложили стать рекрутером и искать новых людей, которые могли бы поддерживать новый порядок. Луна согласилась;
- сфера ее деятельности довольно широкая, полномочия очень зыбки. Где-то она рассказывает подросткам, которые не знают, что с собой делать, и их родителям про имперские академии, где-то тихо договаривается о том, что неплохо бы, чтобы кто-то кому-то шептал по паре слов полезной информации. Она куда чаще бывает на окраинах, потому что там намного меньше людей понимают, что такое Империя и что она может дать;
- из-за постоянной смены мест нет такого места, которое она могла бы назвать домом, и таких людей, которых она считала бы семьей. Хочет и то, и другое, но откладывает до того момента, пока восстание не будет уничтожено полностью и навсегда.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Рекрутируйте, ищите, попадайте в случайные передряги, влипайте в удивительные приключения, уничтожайте по капле Восстание. Со своей работой Луна может быть буквально где угодно и делать что угодно. Расскажите Люку про академию - он же хотел туда, помните? Попытайтесь завербовать Хана Соло или Джин Эрсо. Меня вербуйте, пока я буду пытаться вербовать вас, пока мы оба не поймем, что так, стоп, что здесь происходит? Узнайте больше про Империю, больше про восстание, больше про все. Делайте, что хотите, словом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность Olivia Cooke, ее можно сменить при желании.
Имя, возраст, практически все, что угодно можно менять, как душе угодно.
Если вам нравится роль, и вам интересно что-то в ней покопать, куда-то ее развить — берите не пожалеете. Это может быть весело. Но честно говорю: у меня нет планов. У меня их в принципе не бывает.

+1

17

SCHWANZKRANZ FREY| ШВАНЦКРАНЦ ФРЕЙ

http://s9.uploads.ru/urSKU.jpg

ID-CARD

Шванцкранц Фрей, родился 25 ДБЯ, курьер

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- папа Шванцкранца Фрея всем говорит, что они просто однофамильцы уже довольно длительное время, но все равно пытается сделать из сына хоть что-то путное. Тот не то, чтобы сопротивлялся, просто так вышло, что он никуда не годится;
- после выпуска из академии за несколько лет успел побывать капитаном звездного крейсера (потерян, и не спрашивайте, как можно потерять крейсер - можно), начальником архива (из-за технического сбоя весь архив уничтожен), советником правителя удаленной планеты (свержен революцией, начавшейся из-за ошибки в местном этикете, на данный момент планетой управляют люди Империи вручную) и документоводом лаборатории на Иду (из-за опечатки в названии необходимого химического элемента работа проект задержан на год);
- трижды становился объектом расследования контрразведки, подозревавшей в нем саботажника восстания;
- теперь числится курьером, причем никакие совсем уж важные документы ему стараются не давать. Как курьер успел побывать буквально везде;
- иногда выполняет какие-то тихие поручения от папы - шепчет пару слов нужным людям, запоминает ответы и передает;
- старается исправиться - ну правда, честное слово!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Делайте с ним все, что хотите. Это такая роль, на которой можно успеть везде, встретиться со всеми. Играйте им комические отыгрыши про то, как кто-то очень-очень старается, но все равно лажает - если хотите. Проложите ему дорогу к исправлению и перевоспитайте в клевого руководителя - если хотите. Замешайте его в какой-нибудь заговор и дайте что-то раскрыть - если хотите. Найдите его истинный, но неочевидный талант, что-то, в чем он прекраснее всех на свете - и поразите папу. Правда, что хотите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешности Caleb Landry Jones, но ее можно менять. Все можно менять, даже имя, если у вас совсем совести нет.

Отредактировано Cassian Andor (2018-04-20 14:07:20)

+1

18

TAUSZ DOOR | ТАУШ ДОР

https://s7.postimg.cc/u5uzps9yj/tausz.jpg

ID-CARD

Тауш Дор, 4 ДБЯ года рождения, один из 55 дирексов в Совете Директоров Корпоративного Сектора, крупный акционер корпорации «Инком», на черном рынке — поставщик спайса бустер блю.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Тауш Дор всего добился сам: он изворотлив, умен, хладнокровен, а также — чудовищно богат. Настолько, что последние четыре года ударился в эксцентричные венчурные проекты: смелые разработки в области звездных истребителей, поиск новой формулы спайса на основе бустер блю, финансирование Сопротивления. Последнее вышло особенно (ад)венчурно.
• Тауш Дор — человек крайне эксцентричный, не лишенный своеобразного чувства юмора. Груз ответственности за управление Корпоративным Сектором, будучи одним из 55 дирексов, он чувствует примерно никак — не то чтобы ему все равно, но он уже давно пресытился жизнью и теперь хочет чего-то поинтереснее, чем просто руководить всеми вокруг и зарабатывать деньги. У него этих кредитов — что звезд на небе. А вот приключения — другая вещь!
• Даром, что Тауш Дор из тех людей, для которых вселенная редко готовит сюрпризы и обычно подносит все на блюдечке, поэтому он совершенно не представляет, как люди вляпываются в эти самые приключения. Зато отлично представляет, как выгодно продать грузовоз спайса, не располагая ни покупателем, ни грузовозом, ни спайсом. Тауш не испытывает к спайсу никаких сильных чувств: такой же товар, как и все остальное — а в торговлю наркотиками пришел сразу после юужань-вонгской войны от скуки.
• Чего только Тауш Дор ни делал от скуки.
• Тауш Дор не лоялен никому и ничему, кроме себя, но, как первоклассный бизнесмен, блюдет репутацию и всегда четко следует букве договора. Особенно если буква написана мелким шрифтом на сто сорок седьмой странице, докуда дочитывают только упорнейшие из упорных.
• Тауш Дор располагает безумным количеством выгодных связей: и в Новой Республике, и в Сопротивлении, и в Первом Ордене, и в Осколке Империи — у него везде найдется свой человек, кто-нибудь полезный, приятный и играющий ему на руку. В конце концов, не благодаря этому ли, когда Первый Орден пришел покушаться на его жизнь, то обнаружил лишь пустующую виллу на Этти-IV, а сам Тауш в это время пил коктейли на берегу прекрасного теплого моря в Канто-Байт?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Тауш — сюжетный персонаж. Он тайно спонсировал Сопротивление уже несколько лет, и у него был свой человек в Первом Ордене, и 6.V.34 ПБЯ этот человек велел ему убираться отовсюду, где его могут ждать, потому что его имя сдал какой-то пилот Сопротивления под пытками в плену, и теперь за ним придут. И Тауш чудодейственным образом убрался и спокойно пережил покушение на собственную жизнь. Теперь есть только одна маленькая проблема: на него охотится одна из опаснейших организаций галактики, а чипы с кредитами стремительно заканчиваются.
Кажется, Тауш наконец-то дождался, и галактика решила додать ему приключений по полной программе.
(Это — ваша отправная точка, дальше вы можете двигаться из нее, куда пожелаете. Можете попробовать податься в Сопротивление и переждать там. Можете попробовать помириться с Первым Орденом. Можете обхитрить всех. Можете продать всех Осколку и укрыться там. Можете — Новой Республике. Можете — пожить жизнью бродяги. В общем, вы можете все, кроме того, чего не можете. А не можете вы менять тот факт, что вас сдали, и вы чудом избежали смерти.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу не столько для себя, сколько для всего форума, но сам тоже с удовольствием поиграю. Потому что сдавший вас пилот — это я. И вы даже можете это узнать и прийти и спросить с меня, какого, что называется, криффа. Возможно, я сделаю виноватый вид.
Требования прямые как палка: не продалбываться, уметь договариваться при игре в сюжет, любить писать посты, мелькать на форуме, развивать персонажа во все стороны и ничего не бояться.
Нельзя менять имя, но можно менять внешность (на картинке Chadwick Boseman) и детали характера.
Канон при необходимости мы тут объясняем на пальцах только так.

Для начала нужно будет почитать про правительство Корпоративного сектора и про корпорацию «Инком»:
Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Правительство_Корпоративного_сектора
Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Корпорация_«Инком»/Канон

+3

19

DJ | ДиДжей

https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2017/10/Benicio-Del-Toro-as-DJ-in-Star-Wars-The-Last-Jedi-Cropped.jpg

ID-CARD

ДиДжей, ~15 BBY, слайсер, контрабандист, вор, фиксер

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Прекрасный как два взрыва Альдераана взломщик, у которого в буквальном смысле на лбу написано на ауребеше "не присоединяйся". Очаровательный заика, беспринципный предатель, и при это в целом неплохой парень, которые может совершать плохие поступки. Просто ради выгоды. Просто потому что "так получилось". О живет один раз он умеет прикрывать свою задницу (и чужую, пока это в принципе возможно). но не готов умирать ни за чьи идеалы.
Одной Силе ведомо, сколько он грабанул казино, кораблей, картелей, с кем он работал и как - это мы оставляем на усмотрение игрока.
На нашей ролевой не было событий "Последнего джедая", так что ДиДжей пока не подставлял Финна и Роуз и пока незнаком с кем-то лично из Сопротивления. Или знаком. Тут как посмотреть.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Если будет ваше желание и возможность, мне бы хотелось сыграть один хэдканон, согласно которому ДиДжей был на Джакку и  и там спас жизнь маленькой Рей. Просто потому что это было ему не трудно. И согласно джаккуанским негласным законам ее теперь с ним связывает "долг крови". А быть связанным подобным долгом с таким парнем как ДиДжей... ну вы понимаете.
Неприятность для всех участников гарантированы.
Плюс так сложилось по игре, что Рей,  в большей степени пилот и контрабандист, и в последнюю очередь - джедай, так что точек пересечения у нас будет несколько больше, чем в фильме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж пока не отыгрывался и не упоминался, все на ваше усмотрение.

+1

20

NIEN NUNB | НИЕН НУНБ

https://s33.postimg.cc/g4q9a26u7/PToh53b_CTd_Mdy4k_Ww_Mc_RVd-480-80.jpg

ID-CARD

Ниен Нунб, год рождения — когда-то до 25 ДБЯ.
Во 2 ДБЯ — контрабандист и торговец оружием на Суллусте с перспективой однажды вляпаться в Альянс.
В 34 ПБЯ — лейтенант-коммандер Красной эскадрильи Сопротивления, позывной — Красный-два.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Ниен — суллустианец по происхождению, в юношестве пилотировал фрейтер для корпорации СороСууб, но когда та решила поддерживать Империю, быстро свинтил вместе с частью казеного имущества, чтобы стать вольным контрабандистом и торговцем оружием. Вскоре обзавелся собственным кораблем под названием Меллкроулер (Mellcrawler), задружился с небезызвестным Лэндо Калриссианом.
• Вскоре, как водится, со всего размаху вляпался в Альянс за Восстановление Республики: помогал Лее Органе, летал на Тысячелетнем Соколе с Лэндо, помогал Восстанию на родном Суллусте, участвовал в Битве при Эндоре, словом, развлекался ка мог.
• В 30 ПБЯ, когда Лея начала собирать Восстание 2.0, чтобы противостоять Первому Ордену, присоединился к флоту Сопротивления в качестве лейтенант-коммандера, которым и остается до сих пор. Он ценный член флота — уравновешенный, оптимистичный, опытный пилот и командир, никогда не теряющий присутствия духа и способный проникнуть туда, куда другим путь заказан.
• Ниен говорит на суллустианском и на бэйсике — с трудностями. Любит пошутить и всегда празднует даже самые маленькие победы, чем ловко поддерживает боевой дух товарищей. Невероятно предан делу, которое выбрал, и тем, кого считает друзьями и товарищами. Храбрый, но прекрасно рассчитывающий свои силы пилот, которому не свойственны импульсивные решения.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Поздравляю, вы можете играть сразу в двух таймлайнах. %) Если захотите.
Во 2 ДБЯ вы, как пока еще вольный персонаж, можете вляпаться в приключения, которые в конце концов доведут вас до Альянса. У нас там Мотма не спасена, повстанческий ювинг украден, Ведж не завербован, капитан разведки пропадает на Джеде, дочка Мотмы рвется в бой, словом, все не слава звездам. Генерал Дравен будет счастлив, если у нас будет кто-то, кто умеет хорошо проникать на всякие имперские планеты и устраивать там бадабум.
В 34 ПБЯ вы неожиданно получили временное повышение и командуете крылом: Красной и Синей эскадрильями. А получилось так потому, что ваше начальство в лице По Дэмерона наказано еще более начальственным начальством в лице Леи Органы и отстранено от полетов за попытку героически самоубиться о Первый Орден (вообще-то, По ходил спасать друга из плена, но тут ведь как). Как вы можете догадаться, По не в восторге. Как вы можете догадаться, нам будет, что на этой почве поиграть.
Кроме того, я всегда рад сыграть все сопротивленческие шалалеи, какие только можно придумать, во флэшах. А еще у нас тут Первый Орден решил отжать Осколок у, собственно, Осколка, и никому из нас в Сопротивлении это не нравится, так что здесь тоже есть, где развернуться и поприключаться по-всякому, было бы желание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь со мной — гостевая и лс, могу выдать всякие штуки вроде вк после принятия.
Играю я скорее быстро, чем медленно, от вас хочу активности, инициативности, умения развивать персонажа во все стороны, ч/ю без в/п и вот это вот всё. Больше приключений богу приключений!
Канон могу объяснять на пальцах, если что.

0

21

BASTIAN | БАСТИАН

https://s33.postimg.cc/4fquzt2of/bastian.jpg

ID-CARD

Бастиан (здесь должна быть фамилия, вы можете придумать ее сами), год рождения — 6 ПБЯ, лейтенант и пилот в Красной эскадрилье Сопротивления, позывной — Красный-четыре.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Честно говоря, про Бастиана мы знаем только то, что он был на экране в TFA буквально три секунды. Поэтому вы можете додумать ему какое угодно прошлое, а вот про настоящее есть несколько пунктов:
• Бастиан был другом Элло Эсти, который погиб в Битве при Старкиллере, и это не могло не сказаться на Бастиане. Конечно, все пилоты в определенный момент становятся привычны к тому, что вокруг них умирают товарищи, но это, все-таки, был лучший друг, которому Бастиан не раз говорил, что его безрассудство до добра не доведет. И вот — не довело.
• Бастиан всегда слушается правил и приказов, соблюдает субординацию и вообще со всех сторон положительный молодой человек. Он из тех людей, которые очень комфортно чувствуют себя в рамках и с опаской смотрят на тех, кто регулярно за эти рамки выходит. Потому что это — как известно — до добра не доведет.
• Именно Бастиан был тем человеком, который заподозрил, что после первого возвращения из плена на Финализаторе с По что-то не то и ему бы стоит показаться врачам. Но По все отрицал, и Бастиану не осталось никакого иного выхода, кроме как доложить командованию в лице генерала Органы, чтобы с этим разобрались как-то сверху. Бастиан считает, что все сделал правильно. По, в общем и целом, тоже считает, что тот сделал все правильно, но теперь между ними появилась некая натянутость.
• Последняя выходка По — отправиться на Финализатор без хорошо продуманного плана — привела к его плену и утечке ценной информации, а по возвращении в лоно Сопротивления — и вовсе отстранению от полетов, и Бастиан действия коммандера совершенно не одобряет, во-первых, а во-вторых, не понимает, почему тот захватил с собой какого-то Финна, а их, его боевых товарищей и вообще адекватных людей, которые бы подсказали, что не надо вот так делать, не захватил.
Все остальное — на ваше усмотрение: кто он, откуда он, как присоединился к Сопротивлению, есть ли у него братья или сестры или еще какая семья, что им движет, в какие передряги он попадал, и так далее.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Больше полетов богу полетов!
Два конфликта я выше уже описал, мне было бы интересно в это поиграть. По — человек, который привык за рамки выходить, мыслить творчески и так далеко за пределами коробки, что коробку даже не видно. Бастиан — во многих смыслах его противоположность. Вместе они могут друг друга уравновешивать, а могут спорить, и мне интересно, что из этого может вылиться и как они друг об друга могут развиться. Делать все это мы будем, естественно, на фоне шалалеев и приключений разного сорта и порядка, от угона сенаторских яхт до партизанской войны в Осколке, потому что где это видано — такой замес и без нас.
Хотя По, если помните, отстранен от полетов.
Но это условность.
(А еще — ни на что не намекаю — это в вашей эскадрилье летает Рей. И она по уровню безрассудства как Дэмерон, только младше и девочка.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Tosin Cole.
Связь со мной — гостевая и лс, могу выдать всякие штуки вроде вк после принятия.
Играю я скорее быстро, чем медленно, от вас хочу активности, инициативности, умения развивать персонажа во все стороны, ч/ю без в/п и вот это вот всё. Больше приключений богу приключений!

0

22

ROY SNYDER | РОЙ СНАЙДЕР

https://s33.postimg.cc/oq7io7uv3/roy.jpg

ID-CARD

Рой Снайдер, родился 2 ПБЯ, инженер и ученый в Научном Корпусе Первого Ордена (степень продвинутости по карьерной лестнице на ваше усмотрение).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Рой родом с Явина-IV, более того — ходил в одну школу с По Дэмероном. Отсюда и знакомы. Вместе они всегда находили себе веселый досуг, терроризировали собственных родителей и учителей, устраивали пикники под деревом Силы во дворе По, забирались в А-винг мамы По и летали в нем, и вообще отлично проводили время. Детство на Явине-IV было абсолютно беззаботным.
    • Рой пошел в родителей, которые всю жизнь занимались наукой, а под чьими знаменами это делать, им было в общем и целом все равно, было бы финансирование. После победы Альянса над Империей их помиловали, и они еще долгое время работали на Новую Республику, а также воспитывали сына. Рой с детства любил все разбирать, смотреть, как что устроено, и отличался повышенной любознательностью и способностью задавать массу вопросов даже к самым простейшим вещам — все ради того, чтобы понять, разобраться, осмыслить.
    • Никто не удивился, когда после школы Рой отправился учиться на инженера, а По — на летчика, и здесь их дороги разошлись. Прощание было и грустным, и оптимистичным: оба они знали, чем хотят заниматься, и ничто не могло свернуть их с выбранного пути. Они продолжали поддерживать связь и после, но, как это часто бывает со школьными друзьями, нерегулярную, да и к тому же, о большинстве вещей они друг другу рассказать попросту не могли: Роя нанял Первый Орден, пообещав баснословное финансирование практически любым изысканиям и проект вроде второй Звезды Смерти (а Звездой Смерти, именно как инженерным проектом, Рой всегда восхищался), а По ушел сначала во флот, а потом и в Сопротивление.
    • Юужань-вонгская война, встряхнувшая галактику, прошла мимо Роя практически полностью: он был счастливо погребен под работой, да и Первый Орден не стремился особо вмешиваться в эту кашу. В Научном Корпусе Роя со временем оценили по достоинству: он мог сработаться практически с кем угодно, был умен и пунктуален, а главное, не особо задавался вопросами морали и нравственности. Или, во всяком случае, умело создавал такое впечатление.
    • Уничтожение Старкиллера — величайшее горе Роя до сих пор. Он трудился над этим проектом многие годы и вырос на нем как специалист, и все равно гений инженерии не помог спасти чудо науки и техники от рук пилотов. Но это ничего. Ведь всегда есть шанс уговорить начальство, что Старкиллер 2.0 — это отличная идея. Было бы желание!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

• Что можно поиграть со мной: во-первых, детство-юношество, всякие мелкие шалалеи: полеты, исследование пирамид, разбор соседского спидера на составные части; еще можно в вопросы самоопределения, кто мы такие, какое место занимаем и хотим занимать в этом мире, куда хотим двигаться дальше. Можем спорить про мораль, нравственность и науку. Можем терроризировать моего папу, он есть на игре. Во-вторых, можно поиграть и взрослые годы, ведь Рой и По еще поддерживают связь, и это очень интересно: беседы, где ни один, ни другой не могут напрямую говорить о том, чем занимаются, и поэтому вынуждены оценивать все события как бы немного со стороны, как будто гипотетически. Ну и потом, разумеется, это можно развить в раскрытие карт и прочие вещи. Я вот в плену у вас был, например. Дважды. Рой вполне мог слышать об этом и что-то думать на этот счет.
    • Что можно поиграть с Первым Орденом: во-первых, у нас есть генерал Хакс, который хочет Старкиллер 2.0. Вам явно будет, о чем с ним поболтать. Во-вторых, у нас есть Лана Зан Арбор, которая тоже имеет отношение к Научному Корпусу, и она сейчас занимается разработкой всяких штук, связанных с контролем форсюзеров. Уверен, там тоже инженерная мысль пригодится. Это если вы любите играть в науку. В-третьих, есть Сеймур Рорк, полковник разведки, который тоже интересуется всякими разработками на благо нации, в основном шпионскими. (Отмечу, что я осознаю, что инженеры имеют специализации, и один и тот же инженер не может заниматься всем сразу, от Старкиллера 2.0 до шпионских разработок, но в угоду игре мы можем в разумных пределах пренебречь этой деталью.)
    • Что вообще в принципе может быть интересно в этом персонаже: это ситуация про то, что человек делает осознанный выбор между моралью и делом всей жизни. Сомневается ли Рой в своем выборе? Что важнее: чужие жизни или технический прогресс? Как ответить на этот вопрос? Или важно лишь то, в чьих руках технический прогресс? Но что, если правильные руки не могут обеспечить финансирование, а неправильные — могут, но они неправильные? И масса подобных вопросов и метаний. Или отсутствие метаний. Вы вольны решать, насколько Рой похож на своих родителей в этом плане и как звучит его сделка с совестью, может, он верит в идеалы Первого Ордена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность — Michiel Huisman, но на самом деле мне абсолютно все равно, как он будет выглядеть, если вам заходит.
    Связь со мной — гостевая и лс, могу выдать всякие штуки вроде вк после принятия. Но вообще, вы вокруг заявки вольны додумать вообще что угодно. Да и детали заявки можно менять, только знакомство их со школы оставьте, пожалуйста.
    Играю я скорее быстро, чем медленно, от вас хочу активности, инициативности, умения развивать персонажа во все стороны, ч/ю без в/п и вот это вот всё. Играть придется в основном не со мной, поэтому я надеюсь на вашу коммуникабельность и умение ввязываться в игру без оглядки.

0

23

KATO REN | КАТО РЕН

http://s3.uploads.ru/Zjq9B.jpg

ID-CARD

Като Рен, родился 6 ПБЯ. Прежнее имя оставляю на ваше усмотрение. Рыцарь Рен.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

• Был учеником Люка Скайуокера. Будучи вспыльчивым и агрессивным ребенком, с незавидной (для Люка) регулярностью конфликтовал со всеми детьми, особенно с Беном Соло. Занятия Силой увлекали его не так сильно, как фехтование. Под влиянием Сноука перешел на темную сторону. Впрочем, это было неизбежно, Сноук лишь ускорил процесс.
• Покинул Прасекум вместе с Беном и присоединился к Ордену Рен, обзавелся новым именем. Изучал разнообразные стили ведения боя, так что по праву может называться мастером боевых искусств. Долгое время соперничал с Кайло за должность магистра, но потерпел неудачу.
• Не став магистром, Като решил заняться подрастающим поколением – учит малышню держать меч нужной стороной и не только. О его способах воспитания ходят уже самые настоящие байки и легенды и все из разряда ужасов. Учит через страх и боль, за ошибки не стесняется колотить и гонять по всей площадке. Его методы кому-то покажутся жестокими, однако это приносит плоды. Ученики Като прекрасно владеют мечами.
• Като прилично вкладывается в обучение детей, но не забывает и про себя. Он продолжает учиться новому и совершенствовать уже известное, настоящий фанат своего дела. Способен убить чем угодно, даже ложкой.
• Первый на Праксеуме перешел на темную сторону и ему там очень нравится.
• Уважает и почитает Верховного лидера нашего Сноука.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

В Ордене Рен, мягко говоря, неспокойно. Кайло время от времени творит какую-то дичь, аколиты так и вовсе устроили настоящий переворот, что теперь надо магистра вызволять из плена. Инквизиторий начал переворачивать всю базу Рен с ног на голову. Кроты, интриги, апокалипсис. Я не знаю, что Като будет делать со всем этим, но очень хочу, чтобы он был и что-то делал %)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность предлагаю Lewis Tan (роль в сериале "В пустыне смерти"), но вы вольны изменить ее.
В нескольких постах я уже вскользь упоминала Като, он обучал Анук, не щадя ни ее, ни подручные предметы. Какие отношения у них сейчас подумаем вместе.
Персонаж ищется не сколько для меня одной, сколько для всего Ордена Рен, поэтому играйте пожалуйста не только со мной. Като очень интересный и ему явно есть что сказать на весь творящийся в ордене хаос.

Отредактировано Anouk Ren (2018-08-07 23:49:48)

0

24

JACEN SOLO | ДЖЕЙСЕН СОЛО

https://i.pinimg.com/originals/fd/b4/39/fdb4395b0c921cb24e5fe8b7a69db6d5.png

ID-CARD

Джейсен Соло, 9 ПБЯ, джедай, капитан разведки Сопротивления.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«Я больше, чем уверен в том, что у Джейсена особое предназначение.»
— Люк Скайуокер

Если в галактике еще не шутят, что Скайуокеры как предвестники апокалипсиса, то пора начинать. Стоит вспомнить Энакина Скайуокера, а ведь внучок его не особо-то отличается в методах наведения порядка среди местного населения, даром, что Соло, кровь-то одна. Сын Леи Органы и Хана Соло, потенциально очень сильный джедай, он разделил день рождения с сестрой-близнецом Джейной. Жизнь тоже разделил, но лишь до определенного момента.
Милый мальчик, увлеченный общением с живой природой, верящий в доброе, прекрасное и светлое. Но где-то начали просыпаться сомнения, которые сейчас, хоть и находятся в зародышевом состоянии, все равно периодически всплывают на поверхность. А смутные времена вообще толкают на необъяснимые поступки, тем более, когда старший брат подался на Темную сторону Силы. И Джейсен и сам слышит этот шепоток, вот только пока он может с ним справляться. Впрочем, кто знает, что там было в его путешествии, о котором он не рассказывает даже Джейне.

«Иногда надо что-то сломать, чтобы что-то восстановить.»
— Джейсен Соло

Истина, которой руководствуются целители. Возможно, это и правда не случайность. По крайней мере, Джейсен осознал на собственном опыте, чтобы исцелить мир, нужно приложить много сил, чтобы построить его заново - гораздо меньше. И сейчас, глядя на то, что происходит, он задумывается о том, что же ждет галактику потом, когда падет Первый орден. Потому, что в его падении Джейсен не сомневается.

«Эй, Лэндо, я слышал разговор двух дроидов. Один сказал: Ты выигрывал у вуки в сабакк?, а второй ответил: Да, но это стоило мне руки и ноги.»
«Старая шутка, малыш.»
«Может, поэтому Тенел Ка никогда не смеялась над ней.»
— Джейсен Соло, пытаясь рассмешить Лэндо Калриссиана

Любви подвластны все. Времена, когда джедаям было запрещено любить и жениться, прошли. Но преград на пути Тенел и Джейсена к счастью всегда хватало. То, что зарождалось в стенах Праксеума, уже пылало, когда смерть стояла у самого порога, и все ярче заиграла, когда Тенел считала, что потеряла любимого. Она ведь и правда его почти похоронила, но никогда не позволяла себе забыть Джейсена. Жить с этим было трудно, но у королевы-матери нет свободного времени на рефлексию. И вот настал тот день, когда Соло вернулся, когда Тенел снова почувствовала его в Силе, пусть поначалу не поверила в это. Их встреча должна быть яркой, запоминающейся, хотя момент, как всегда, будет неподходящим. Но кого волнуют такие мелочи, не так ли?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Планов море и еще немного больше.
Играть все, от флешбеков до настоящего, искать свой путь, строить свою историю. Мы вполне можем перепилить историю РВ, вместо Роевой войны у нас тут ПО, а хейпанский флот Тенел за семь лет своего правления развила, увеличила, поэтому ей есть, что предложить Сопротивлению, осталось только, чтобы ПО не перехватил. А еще у меня задумка для проблем на Хейпсе, и королеве-матери может в скором времени понадобиться помощь.
Ну и да, я нежно люблю отношения Джейсена и Тенел, и хотелось бы в них окунаться в полной мере. Легкой жизни не обещаю, а вот стекла - в полной мере, уже есть несколько идей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, коротко и по пунктам, что следует учитывать в написании анкеты ввиду слияния двух канонов:
- Кайло Рен - старший брат Джейсена;
- а Рей - двоюродная сестра, да-да, она дочь Люка, и в настоящее время Джейсен уже в курсе;
- когда Рей было пять лет, он подарил ей первый ее меч;
- а теперь еще и обучает ее владению Силой в большей мере, чем Люк.
В остальном все более-менее канонично, но при написании анкеты мы сверимся еще раз с хроно, все посмотрим, все обсудим, окажу посильную и непосильную помощь.
Внешность - Эйдан Тернер, но обсуждаема.

Отредактировано Tenel Ka Djo (2018-08-08 19:30:20)

+1

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC