Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Сообщений 121 страница 150 из 745

1

http://sd.uploads.ru/IvH9c.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

Отредактировано Jyn Erso (2017-10-23 21:41:06)

0

121

Cassian Andor
Теперь мне стало интересно помочь тебе отследить %) Но я не представляю, как.

0

122

Cassian Andor написал(а):

Но вот про спидпостинг я прям восхищаюсь.

у меня он редко бывает (хотя с твоим появлением, конечно, он просто нормально появился хд), поэтому я готова всегда, лишь бы время и силы были х)

Poe Dameron написал(а):

У меня бывает желание лежать и ничего не делать, но вообще я почти всегда хочу что-то писать.

у меня тако бывает, когда я очень сильно устану - на уровне слова в мысль не складываются или физически сил нет, тогда я обычно вообще ничего не хочу, просто потупить
как, например, в августе было - я же долго вообще постов не оставляла, недели, наверное, полторы

0

123

Jyn Erso написал(а):

долго вообще постов не оставляла, недели, наверное, полторы

Я запомню, что в твоем понимании «долго не оставлять постов» — это полторы недели %))))))
У меня такое бывает, только если мне реально ни до чего, потому что кто-то умер или что-то случилось совсем форс-мажорное. Вот тогда и только тогда я не хочу писать.
А так я даже в состоянии тотальной усталости или в полной печали хочу писать.
Просто в состоянии тотальной усталости я пишу заметки-планы для фичка, например, а в полной печали могу заметки в блог строчить. Хотя посты тоже могу.

0

124

Poe Dameron написал(а):

Ну там просто есть отыгрыш, который я хочу доиграть в кои-то веки; ему уже год. И сначала я шел просто доиграть в формате камерки, а теперь форум воскрес, и надо анкету.

мне нравится, какой силой обладает мой взгляд
и это даже не Лея Органа! хД

0

125

Poe Dameron
Да я сам не представляю. Я все пытаюсь каждый раз, когда снова срываюсь в спидпостинг - так же, как пытаюсь отслеживать, что меня из него выбрасывать. Но пока у меня слишком обрывчатые данные, чтобы точно знать. А на них часто находится обратный пример.

Я бы сказал про более короткие посты, в которых поркываются маленькие отрезки времени - но у меня был как минимум один спидпостинг с большими постами с нпсами и многими действиями и периодами, которые затрагивались.
Сказал бы про необходимость общаться с тем, с кем я играю, в процессе письма - но нет, у меня были и такие спидпостинги, в которых мы с человеком не общались за пределами сообщений "пост", "пост", "пост" каждые 10-15 минут. А были и такие, где вообще не общались.
Сказал бы про свободное время и совершенно пустой день - но я однажды отыграл за день эпизод в 20 с лишним постов, при том, что свои я писал утром по дороге на работу, в обеденный перерыв, вечером по дороге с работы и дома.
Сказал бы про какое-то хорошее понимание персонажа, и что вот чем больше играешь - тем больше да. Но у меня было такое, что меня сорвало в спидпостинг с первого же эпизода за персонажа, которого я никогда прежде не играл.
Сказал бы, что мне нужно, чтобы не было вокруг других игр - но у меня были спидпостинги где, пока я ждал, чтобы мне отписали, я отписывал за совершенно других персонажей на совершенно другие игры.

Короче, я просто не знаю. Я не верю в то, что это совершенный рандом, но не могу толком вычленить никаких закономерностей.

0

126

Poe Dameron написал(а):

Ну там просто есть отыгрыш, который я хочу доиграть в кои-то веки; ему уже год. И сначала я шел просто доиграть в формате камерки, а теперь форум воскрес, и надо анкету.

А старую не вариант, если воскрес?

0

127

Poe Dameron написал(а):

Я запомню, что в твоем понимании «долго не оставлять постов» — это полторы недели %))))))

мне становится очень грустно, когда я даже неделю никуда не пишу
даже если есть при этом реальные причины - в смысле, не просто что "ну как-нибудь завтра"
прост для меня ролевки в том числе хороший способ спустить эмоции и малость прибраться у себя в голове
поэтому х)

Poe Dameron написал(а):

А так я даже в состоянии тотальной усталости или в полной печали хочу писать.

я так не умею хд меня просто выключает, когда я очень сильно устала (причем именно физически, морально - ок, я вполне себе дееспособна), я ни в какую мозговую деятельность не могу
даже читать - я так за лето ни одной книги не прочитала, только перечитывала. А это не считается)

0

128

Jyn Erso написал(а):

А это не считается)

Вообще считается. Ну, если это книги, которые ты давно читала. Каждый раз ты читаешь книги новым человеком, обращаешь внимание на что-то новое, все вот это вот. Это хороший способ заметить что-то новое не только в книге, но и в себе.

0

129

Хотя однажды я на одном форме встретил, конечно, человека, который перечитывал книгу по шестому разу - подряд. Он заканчивал - и снова ее начинал. Заканчивал - и снова ее начинал.

0

130

Вообще считается. Ну, если это книги, которые ты давно читала. Каждый раз ты читаешь книги новым человеком, обращаешь внимание на что-то новое, все вот это вот. Это хороший способ заметить что-то новое не только в книге, но и в себе.

мм, скажем, это было в основном что-то вроде Громыко, которую я, конечно, нежно люблю, но воспринимаю исключительно как расслабон для мозгов
поэтому не то что бы прям считалось х)

0

131

и вот пойду напишу пост, я как раз злая

0

132

Jyn Erso написал(а):

мм, скажем, это было в основном что-то вроде Громыко, которую я, конечно, нежно люблю, но воспринимаю исключительно как расслабон для мозгов
поэтому не то что бы прям считалось х)

Ну лан.

Я пока боюсь перечитывать, меня очень испугало то, насколько иначе я перечитал "Трех товарищей". Хотя вот "Сто лет одиночества" я летом отлично перечитал. В общем, опасаюсь, но иногда все же да.

0

133

Jyn Erso написал(а):

и вот пойду напишу пост, я как раз злая

Мне?

0

134

Ну лан.

Я пока боюсь перечитывать, меня очень испугало то, насколько иначе я перечитал "Трех товарищей". Хотя вот "Сто лет одиночества" я летом отлично перечитал. В общем, опасаюсь, но иногда все же да.

о, Ремарк
надо его начать тоже

0

135

Кстати, вот еще - только с людьми, с которыми у меня был спидпостинг, я позволяю себе такие штуки, как это вот "мне". И только от них же нормально и воспринимаю.

0

136

Мне?

тебе следующий будет) я люблю тебе писать, такш оставлю на сладенькое

0

137

Кстати, вот еще — только с людьми, с которыми у меня был спидпостинг, я позволяю себе такие штуки, как это вот "мне". И только от них же нормально и воспринимаю.

спидпостинг - повод для знакомства?)

0

138

Jyn Erso написал(а):

о, Ремарк
надо его начать тоже

У Ремарка есть забавная особенность - если его много подряд читать, начинаешь замечать, как он самоцитирует сюжетные ходы. "Жизнь взаймы", например - это "Три товарища", замиксованные с "Триумфальной аркой" - вплоть до отдельных сцен.

0

139

У Ремарка есть забавная особенность — если его много подряд читать, начинаешь замечать, как он самоцитирует сюжетные ходы. "Жизнь взаймы", например — это "Три товарища", замиксованные с "Триумфальной аркой" — вплоть до отдельных сцен.

мне казалось, что это нормально для любого писателя, пишущего много о.о
и четыре истории Борхеса, да хд

0

140

Jyn Erso написал(а):

спидпостинг — повод для знакомства?)

Для демонстрации собственнического отношения.

Это ужасно звучит, но я не знаю, как лучше сказать. Собственнического - не как собственнического, а вот как того, что вот этого человека ты можешь подергать, потому что у вас же спидпостинг, конечно же он ставит тебя в более высокий приоритет.

Нет, это еще хуже звучит.
Попытаюсь оправдаться тем, что я все равно и в таких случаях очень легко воспринимаю "нет" и другие, более удобные другому человеку границы.

0

141

Cassian Andor
/подвис/ Ну да, в таком контексте и правда сложно что-то определенное сказать) Но ты продолжай собирать данные! Вдруг получится на большем массиве информации отследить закономерность, big data, все дела %)

А старую не вариант, если воскрес?

А я пошел доигрывать персонажем, которого я до этого водил как нпц, поэтому анкеты у него не было и не планировалось)
Ну, то есть, мне не влом написать, но это ж надо сесть и написать.

Jyn Erso
Ролевки — почти идеальный способ прибираться в голове, особенно если игры/персонажи разноплановые)

Jyn Erso написал(а):

когда я очень сильно устала (причем именно физически, морально — ок, я вполне себе дееспособна), я ни в какую мозговую деятельность не могу

Ну вот читать я тоже не могу, если очень устал. Но писать — могу. Такой вот парадокс) Правда, написанное потом лучше переписать еще раз %))

0

142

Попытаюсь оправдаться тем, что я все равно и в таких случаях очень легко воспринимаю "нет" и другие, более удобные другому человеку границы.

я поняла, о чем ты))
я могу дергать так и человека, с которым не было спидпоста, но с которым играем ровно и уверенно хд но на самом деле стараюсь не дергать, потому что ну - мне, на самом деле, обычно грустно слышать, что нет, не мне хд маленькая избаведь
поэтому "не спрашивайте, если не хотите услышать вранья", как-то так х)

0

143

Poe Dameron написал(а):

Ролевки — почти идеальный способ прибираться в голове, особенно если игры/персонажи разноплановые)

хоть кто-то меня понимает х)

Poe Dameron написал(а):

Ну вот читать я тоже не могу, если очень устал. Но писать — могу. Такой вот парадокс) Правда, написанное потом лучше переписать еще раз %))

о да хд
это мне знакомо, правда, не в контексте усталости

0

144

зато теперь на фоне всякого этот мюзикл уже не вызывает у меня столько горения
есть таки польза

0

145

а нет, простите, я ошиблась

0

146

Poe Dameron написал(а):

Но ты продолжай собирать данные! Вдруг получится на большем массиве информации отследить закономерность, big data, все дела %)

А хорошо звучит. Отныне так я буду называть все свои спидпостинги - сборкой данных.

Jyn Erso написал(а):

но на самом деле стараюсь не дергать, потому что ну — мне, на самом деле, обычно грустно слышать, что нет, не мне хд маленькая избаведь

Я, кстати, не боюсь услышать, что нет, потому что ну, если не мне, я просто буду знать, что ок, не стоит пасти и ждать пост, его пока не будет. А если мне, то я буду кружиться вокруг форума и заходить проверять с определенной периодичностью.
Я стараюсь не дергать просто потому, что я не очень люблю такое. Ну то есть, бывает, что норм, но бывает, что это ощущается как попытка контролировать чужое время и чужие посты и тому, куда человеку писать. А у меня бывают проблемы с границами - у меня просто у самого очень маленькая зона комфорта, и я об этом знаю - и потому я иногда сознательно сильно ее увеличиваю искусственно, чтобы других тоже было ок.

0

147

Для демонстрации собственнического отношения.
Это ужасно звучит, но я не знаю, как лучше сказать. Собственнического — не как собственнического, а вот как того, что вот этого человека ты можешь подергать, потому что у вас же спидпостинг, конечно же он ставит тебя в более высокий приоритет.
Нет, это еще хуже звучит.

/смеется и гладит Кассиана/
Нормально это звучит, расслабься)

0

148

Я стараюсь не дергать просто потому, что я не очень люблю такое.

это тоже
в плане, я спокойно отношусь, но когда это не выходит за границы адеквата
есчо, можешь меня дергать, мне нравится х) приятно знать, что пост ждут, на самом деле)

0

149

в прошлый я пропустила самую финальную песню
а теперь нет
кароч, я не знаю, как долго еще можно гореть, но тваюжмать

0

150

Poe Dameron написал(а):

/смеется и гладит Кассиана/

Я чувствую, что это аватарка продолжает действовать, но все равно уруру.

Jyn Erso
Тебе я, кстати, скоро сяду напишу в новую аушку. Потому что я придумал кое-что, и это меня очень забавляет.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC