Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Сообщений 1 страница 30 из 745

1

http://sd.uploads.ru/IvH9c.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

Отредактировано Jyn Erso (2017-10-23 21:41:06)

0

2

Мне нравится, как флуд оживает в моменты, когда мысли заканчиваются.

0

3

Cassian Andor
ну зачем-то же он нужен))

0

4

Нет, ладно, я не уверен, что не забуду это вписать хоть куда-то, потому так расскажу.
Я, короче, придумал, что какая-то из бывших жен Рода была человеком с крайне черным юмором - и еще она была патологоанатомом. Ее по крайней мере несколько раз или отстраняли от работы или увольняли, потому что она не могла перестать на опознаниях тел, снимая покрывало, говорить "Та-да-а-ам!"

0

5

Cassian Andor написал(а):

она не могла перестать на опознаниях тел, снимая покрывало, говорить "Та-да-а-ам!"

/заорал/

Алсо, вы не представляете, насколько я не могу поверить, но уже одной рукой пишу заявку /рукалицо/ Вообще, мне кажется, у меня какой-то серьезный ментальный блок на отыгрыш отношений для персонажей, у которых они не прописаны в каноне.

0

6

Нет, ладно, я не уверен, что не забуду это вписать хоть куда-то, потому так расскажу.
Я, короче, придумал, что какая-то из бывших жен Рода была человеком с крайне черным юмором — и еще она была патологоанатомом. Ее по крайней мере несколько раз или отстраняли от работы или увольняли, потому что она не могла перестать на опознаниях тел, снимая покрывало, говорить "Та-да-а-ам!"

это прекрасно

0

7

Poe Dameron написал(а):

Алсо, вы не представляете, насколько я не могу поверить, но уже одной рукой пишу заявку /рукалицо/ Вообще, мне кажется, у меня какой-то серьезный ментальный блок на отыгрыш отношений для персонажей, у которых они не прописаны в каноне.

ну вот и сломаешь? х)

0

8

Poe Dameron
Так а на кого заявку-то?

0

9

У Дэмерона как и у Нестора челлендж сломать порочный круг нездоровых отношений в галактике.

0

10

Rey написал(а):

Нестора

СЕРЬЕЗНО ДА[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]агент Инквизитория, редкостная очаровашка[/LZ]

0

11

Милая.
Ты просто подумай.
Мы очень скучно живем. Задания. Шпионаж. Взломы. Иногда показательные казни. Иногда душевная переписка с НКО.
Никаких тебе незапланированных беременностей.
Детей в пустыне.
Кражи из под венца.
Секса под спайсом и под ТС.
Макания в болоте.
Жизни в канализации просто  потому что кто-то кому-то не хочет причинять неудобства.
Никакого "а мама сначала семь лет бегала за папой по галактике и хотела убить"
Никакого "он придушил свою беременную жену"
И вот это все.

А да.
Еще мы ПРОСТО МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ, прикинь?

Отредактировано Nestor Ren (2017-10-23 22:18:21)

0

12

Nestor Ren
Подожди
Когда это мы начали встречаться?
Я тебе что ли нравлюсь? [nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]агент Инквизитория, редкостная очаровашка[/LZ]

0

13

Ну, секс, конечно, не повод для знакомства. Но да.

0

14

Nestor Ren
А. Хм. Ладно. Ты однозначно не худший вариант [nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]агент Инквизитория, редкостная очаровашка[/LZ]

0

15

Так а на кого заявку-то?

На девушку, которая может в отношения здорового человека. %)

0

16

Poe Dameron
Она прелесть. И здоровый человек хд

Cassian Andor
Я все ещё ору с того, что будет, когда они в Тормозахнаконец просто поговорят. Это должно быть огонь

0

17

Боже, какая у По жена миииилая.

0

18

Еще и Рейчел Вайс.

0

19

Jyn Erso написал(а):

Я все ещё ору с того, что будет, когда они в Тормозахнаконец просто поговорят. Это должно быть огонь

Ты не поверишь, но я только что открыл вкладку, думал наконец-то туда ответить.

0

20

Ты не поверишь, но я только что открыл вкладку, думал наконец-то туда ответить.

Это знак

А ч валю спать
У меня уже четыре((

0

21

Вот Вайс просто в самое сердечко. Самый мой любимый археолог эвер.
Кайло сейчас тоже поорет.

0

22

Rey написал(а):

Вот Вайс просто в самое сердечко. Самый мой любимый археолог эвер.

Да!
И я просто недавно опять пересматривал Братьев Блум, там же такая Пенелопа-Вайс.

0

23

А кстати интересно - люди вообще играют здоровые отношения на форумах?

0

24

Jyn Erso написал(а):

А ч валю спать
У меня уже четыре((

Ого.
Снов тебе, иди быстрее.

0

25

Cassian Andor
это у меня спрашивает человек, который играет со мной Квая и адмирала.
ДА ИГРАЮТ, ДАЖЕ Я.

0

26

Rey
Я бы не назвал Квая и Тал образцом здоровых отношений, учитывая, что осознанными отношениями это было сколько, пару дней? И большую часть этого времени Тал была похищена.

0

27

Cassian Andor
то что они тормоза и у них "раньше кашу досаливали", не значит, кмк, что они нездоровые.
То есть отношения и любовь это же не только брак-секс.

0

28

А кстати интересно — люди вообще играют здоровые отношения на форумах?

/поднял руку/
Я играю.
Кстати.
Когда играю, чаще всего играю отношения здорового человека. Но там всегда есть фактор внешних проблем, которые приходится разгребать сообща)
Я так играл на псевдоисторичке герцога, у которого была шикарная жена. До сих пор забыть не могу, очень жаль, что форум закрылся. Плюс Джеймс-Лили, которых я всегда вывожу в адекватные отношения, соигроки не возражают обычно. Еще играл Эдгара Боунса с женой и дочкой (два соигрока) — там тоже отношения здорового человека. Ориона Блэка с Вальбургой — и там тоже выходили отношения здорового человека больше. Но я бы сказал, что у меня нетипичный Орион: он не хилый подкаблучник, а чувак похитрее и очень расчетливый, и очень лояльный семье.
Еще кого-то наверняка играл, не могу просто сейчас вспомнить)

0

29

У нас и детско-родительских здоровых отношений... ну да одна семья Дэмерона.
И все.

0

30

Nestor Ren
Еще скажи, что никаких любовниц-ведьм.
Нафиг так жить?

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC