Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/IvH9c.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

Отредактировано Jyn Erso (2017-10-23 21:41:06)

0

751

Хотя я сейчас скорее всего кое-откуда уйду, и с меня снимется шесть и без того мертвых эпизодов.
Ну, по крайней мере морально мне станет легче)

Отредактировано Poe Dameron (2017-11-20 03:55:26)

0

752

Poe Dameron написал(а):

Хотя я сейчас скорее всего кое-откуда уйду, и с меня снимется шесть и без того мертвых эпизодов.
Ну, по крайней мере морально мне станет легче)

Отредактировано Poe Dameron (Сегодня 03:55:26)

Дай угадаю, откуда хд

Заделишься потом ссылкой на фор?)

0

753

Jyn Erso
Ну я теперь мучаюсь совестью, потому что мне отписали пост, плюс я знаю Клэр лично. Эх.
Ссылкой заделюсь) Я в любом случае сюда баннер принесу, скорее всего.

Отредактировано Poe Dameron (2017-11-20 04:44:19)

0

754

Poe Dameron
Видела, ага. Ну, прикинь перспективы /погладила/ и я думаю, вряд ли на тебя будут агриться из-за такого.

0

755

Jyn Erso
В том-то и дело, что не будут, Клэр очень адекватная, и мы слишком давно друг друга знаем для таких штучек. Поэтому совестно мне вдвойне, как это часто бывает с давними знакомыми)

0

756

Poe Dameron
Тогда я могу тебя только погладить и пожелать определенности /гладит дальше и даже обеими руками/

0

757

Да, слушай, давай баннер и ссылку.
потому что у тебя я еще не играла

0

758

Jyn Erso
Уруру)

Rey
У тебя квест? «Сыграй у них всех»? %)) мне нравится

Отредактировано Poe Dameron (2017-11-20 06:42:00)

0

759

По такой совестливый, божечки просто.

Poe Dameron написал(а):

Клэр очень адекватная, и мы слишком давно друг друга знаем для таких штучек. Поэтому совестно мне вдвойне, как это часто бывает с давними знакомыми)

Я тебе так скажу - подумай лучше о том, как совестно будет ей узнать о том, что она, пусть невольно, но насильно удерживает тебя где-то. Возьми удар на себя, уйди!

0

760

Cassian Andor
Я просто поддерживаю репутацию гиперответственного котика. %)

И да, кто еще не ложился спать? Да это ж я! /смотрит на без пятнадцати четыре утра на часах/

0

761

Poe Dameron
Я понял - ты гиперответственный котик только когда дело доходит до других. Не надо так.
Спать иди.

0

762

Cassian Andor
Я не могу, я работаю. Мне лучше всего работается ночью. Я этот факт терпеть не могу, но это факт. Днем у меня концентрация внимания где-то в районе 60-70% в самом лучшем случае, ночью я сконцентрирован на все 250%, даже не напрягаясь.

0

763

Poe Dameron
Тогда работай, конечно.

Вообще забавно - я о себе такое с аудиоштуками замечал. Единственное время суток, когда я могу слушать аудиокниги или расшифровывать там интервью, не выпадая из голосов через две минуты после старта - это когда ночь и глазам просто не на что отвлекаться. Это же единственное время, когда я способен одновременно услышать и мелодию, и текст песни - обычно я слышу только что-то одно, а потом переслушиваю, чтобы уловить второе.

0

764

Cassian Andor написал(а):

когда ночь и глазам просто не на что отвлекаться

Бинго!

А про мелодии забавно, хотя я и не понимаю, как это может быть))

0

765

Как же болит голова, это просто жесть.

0

766

+1

0

767

Ладно, я написала вишлист в коммьюнити

0

768

Cassian Andor
Сочувствую.

Rey
Я увидел, но моя голова не варит, чтобы читать)

0

769

Итак, время обновлять списочки долгов

0

770

Poe Dameron написал(а):

новый Дэмерон НОВЫЙ ДЭМЕРОН ору

Дэмерон 2.0, Шара Бэй edition.

0

771

и тут я задумалась
а ведь про ту же Джин в учебниках наверняка инфы совсем немного
/задумалась/
и она очень сильно поредачена

0

772

Кстати, я поняла, что всякие новые факты, которые не влезают в нашу игру, но будут в новых фильмах можно упоминать в игре в стиле ходят слухи, и "а по документам" и "а по учебникам"!
И это будет так же прекрасно, как редактура информации про вторую мировую.

0

773

Jyn Erso написал(а):

а ведь про ту же Джин в учебниках наверняка инфы совсем немного
/задумалась/
и она очень сильно поредачена

Да ну ладно. Если у группы или организации есть название и отдельные ее участники ни в чем ТАКОМ больше не засветились, то никто их особо и не запоминает. имя в скобочках - и только.

0

774

Да ну ладно. Если у группы или организации есть название и отдельные ее участники ни в чем ТАКОМ больше не засветились, то никто их особо и не запоминает. имя в скобочках — и только.

я не знаю, что мне делает грустнее)

0

775

просто мне теперь интересно, насколько вообще известно, чем занималась Джин Эрсо между тем, как была в ячейке Со и спасала галактику. В плане - ведь наверняка ничего такого. Среднестатистическому обывателю, я имею в виду.

0

776

Jyn Erso написал(а):

просто мне теперь интересно, насколько вообще известно, чем занималась Джин Эрсо между тем, как была в ячейке Со и спасала галактику. В плане — ведь наверняка ничего такого. Среднестатистическому обывателю, я имею в виду.

Просто насколько среднестатистическому обывателю это вообще надо, вот, в чем вопрос.
Я думаю, какие-то околоисторики по теме должны быть в курсе - я не думаю, что собранные Восстанием данные на отдельных и, тем более, мертвых людей так уж сильно засекречены.

0

777

Просто насколько среднестатистическому обывателю это вообще надо, вот, в чем вопрос.
Я думаю, какие-то околоисторики по теме должны быть в курсе — я не думаю, что собранные Восстанием данные на отдельных и, тем более, мертвых людей так уж сильно засекречены.

ну да, я про это же)
у меня сегодня какое-то косноязычие

0

778

Я теперь представляю какой-нибудь урок в какой-нибудь школе, посвященный Роуг Ван. Хотя я бы не посвящал бы прям целый урок, упомянул бы вскользь во вступительном тексте к Новой надежде в рамках топика Звезды смерти.

0

779

в рамках топика Звезды смерти.

да) двумя строчками

0

780

Тем временем мне анонсировали самое странное собеседование в моей жизни. Остлалось только дождаться настоящего предложения.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC