Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Сообщений 691 страница 720 из 745

1

http://sd.uploads.ru/IvH9c.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

Отредактировано Jyn Erso (2017-10-23 21:41:06)

0

691

Jyn Erso
От бассейна я бы тоже не отказался. Но я ж в него ходить не буду %)

Jyn Erso написал(а):

хотя всегда же можно купить обычную бумажную карту

Бумажную карту? В США? /расхохотался/ Только в букинистическом, если повезет, или бестолковую туристическую, которая охватывает только центр и по своей информативности сравнима с детскими атласами.

0

692

А, ну или с амазона.
Но в любом случае, времена, когда я угорал по бумажным картам, уже лет шесть как прошли)

0

693

Poe Dameron
Почему?)

Ну чо смеёшься >< прост для меня бумажная карта - это норм) неужели в США нормальных нет? Оо

0

694

Jyn Erso
Скажу честно: ленивый %)

Jyn Erso написал(а):

неужели в США нормальных нет? Оо

XXI век и повсеместный вайфай/мобильный интернет успешно вытеснили их, по крайней мере, в больших городах, а в маленьких и без карты можно разобраться)

0

695

Poe Dameron
Ладн, я такая же))

Ну... хз. Ладно хдд

0

696

Да, что-то совсем разболелась.

0

697

Да у меня же всего 5 долгов, вы посмотрите на это только.

0

698

Сделайте так, чтобы у меня не поднималась температура.

0

699

Rey
/посылает лучи здоровья/

0

700

Rey написал(а):

Сделайте так, чтобы у меня не поднималась температура.

Без вариантов ._.

0

701

Пишу в эпизод Дэмерону и сердце кровью обливается

0

702

Я вчера был так задолбан, что вырубил интернет на телефоне и выспался.
Боюсь, сейчас включу, а там шквал пздца.

Rey
Выздоравливай!

Leia Organa
Почему?

0

703

Poe Dameron
Потому что болька. Дэмерона хочется взять на ручки, а не вот это все)

0

704

Poe Dameron написал(а):

Боюсь, сейчас включу, а там шквал пздца.

пздца какого плана?

0

705

Luke Skywalker
пааап. сделать тебе новых аватарок еще?

0

706

Rey написал(а):

пааап. сделать тебе новых аватарок еще?

буду рад^^

хотя текущей вроде доволен.

а еще эта есть Х)

[icon]https://pp.userapi.com/c837327/v837327648/67338/oWhF1QDmfMA.jpg[/icon]

0

707

мне надо допинаться и купить себе какие-нибудь проводные наушники

0

708

Leia Organa
/представил/
/просто представил/
/орет внутри/

Luke Skywalker
У меня клевый клиент, который действует по следующему принципу: «Нам нужно всё очень срочно, но чтобы получить от нас нужные для работы файлы, вам придется спрашивать нас по два-три раза, юху!»
Чтобы ты понимал, дедлайн у них завтра. (Типа.)
То есть эти люди всерьез полагают, что двухминутный ролик можно нарисовать и анимировать за неделю я волшебник.
А я все еще не волшебник, ты прикинь! И если не присылать мне нужные для работы файлы, то я не смогу выдать свою часть работы! Охренеть неожиданность, да? Поэтому вчера я решил повредничать и не запрашивать файлы в третий раз (!) моим утром (их вечером соответственно), а заняться другими делами по тому же проекту и запросить файлы моим вечером (их утром). И уйти спать. И выспаться, прямо с наслаждением так.
Но кажется режиссер им там вправил мозги, у меня наконец-то есть все нужные файлы. Но хрена с два я санимирую двухминутный ролик за сутки)))

0

709

Jyn Erso написал(а):

купить себе какие-нибудь проводные наушники

В свете нашего разговора про бассейн прочитал не «проводные», а «подводные».
Я б не отказался. И в бассейн бы тогда ходил точно.

0

710

Poe Dameron написал(а):

И уйти спать. И выспаться, прямо с наслаждением так

обоже, да я же обожаю так делать!
Но люди иногда очень странные, блин)))

Poe Dameron написал(а):

/представил/
/просто представил/
/орет внутри/

теперь представь Лея Органа и пятилетний По, которого можно натурально взять на ручки!

Poe Dameron написал(а):

В свете нашего разговора про бассейн прочитал не «проводные», а «подводные».
Я б не отказался. И в бассейн бы тогда ходил точно.

лол, да. Это было бы неплохо.
Но надо проводный. А то у меня только с блютусом, а блютус аккум яблока сжирает как нефиг делать. И не ловится на моем ноуте(

0

711

Poe Dameron
да уж, это знакомо >__<

а где-то есть договоренность, сколько тебе нужно на работу с момента передачи заказчиком всех материалов?

/заинтересованно/ у тебя перекладка или покадр? в какой программе работаешь?

____

бассейн? ой.. /люк аж испугался/

Отредактировано Luke Skywalker (2017-11-15 20:39:30)

0

712

Luke Skywalker написал(а):

бассейн? ой.. /люк аж испугался/

ну это же не песок

0

713

Leia Organa
Ну я подозреваю, что это не странные люди, а просто очень плохо информированные люди.
Плюс есть вероятность, что мои просьбы до них просто не доходили. В смысле, я передавал их через режиссера, он мог забывать передавать дальше.

Leia Organa написал(а):

теперь представь Лея Органа и пятилетний По, которого можно натурально взять на ручки!

Я растаял %)

Leia Organa написал(а):

Но надо проводный. А то у меня только с блютусом, а блютус аккум яблока сжирает как нефиг делать. И не ловится на моем ноуте(

А ты вкладыши ищешь или большие?
Потому что если большие, то попробуй Urbanears. Если вкладыши, то Skullcandy, но большие у них тоже хорошие. И те, и другие стоят денежку, но служат долго. То есть, я свои последние Urbanears сменил только потому, что у них сошел кожзам от древности лет)

Luke Skywalker

а где-то есть договоренность, сколько тебе нужно на работу с момента передачи заказчиком всех материалов?

Если она и есть, то я не в курсе. Потому что у клиента договор с режиссером, а у режиссера — со мной. И прям не надо меня про бумаги расспрашивать, пожалуйста, а то я думаю об этом и начинаю сердиться.

/заинтересовано/ у тебя перекладка или покадр? в какой программе работаешь?

Мограф у меня. двухминутный ролик покадрово за неделю это я ваще не представляю кем надо быть, чтобы смочь, там же даже при 12 к/с будет 1440 кадров
AI, AE.

0

714

Leia Organa
сейчас объясню)

хэдканон

люк плавать не умеет и не любит, до какого-то времени он вообще не знал, что это и можно ли так.
вырвавшись из песочницы, люк так и не научился, и не стремился, считая, что нафиг оно ему надо.

пока однажды едва не завалил (или завалил) какую-то миссию важную тем, что сам почти утонул, но его случайно буквально выловили, и потом еще откачивали. после этого упрт-спрт отправило того учиться плавать в бассейн. тренером был такой злобный полкан - классический тренер, который и камень заставил бы плавать. так что худо бедно люк плавать научился, но любви к этому виду передвижений не питал, всяко лучше пешком, или по воздуху - еще лучше. он небоход или где %)

ну а в бассейне считай травмирующий опыт почти Х)
так что к бассейнам он нервно относится Х)

0

715

Poe Dameron написал(а):

Если она и есть, то я не в курсе. Потому что у клиента договор с режиссером, а у режиссера — со мной. И прям не надо меня про бумаги расспрашивать, пожалуйста, а то я думаю об этом и начинаю сердиться.

Ок, не буду. Не сердись)

Poe Dameron написал(а):

Мограф у меня. двухминутный ролик покадрово за неделю это я ваще не представляю кем надо быть, чтобы смочь, там же даже при 12 к/с будет 1440 кадров

Блиин, звучит как вызов.. Х)

Poe Dameron написал(а):

AI, AE.

Как-то копал TVPaint и Moho, потом забросил, а надо бы возобновлять.. Ты прям вдохновил меня сейчас)

0

716

Poe Dameron написал(а):

Я растаял %)

/подставила ведерко/

Poe Dameron написал(а):

А ты вкладыши ищешь или большие?

я, честно, покупаю самые дешманские в фикспрайсе) несмотря на мое ворчание, мне они нужны как запасной вариант, поэтому обычно нормально х)
ну и их не жалко потерять/сломать, а то я над беспроводными трястись немного устала х)

0

717

Leia Organa
сейчас объясню)

я поняла
на день рождения дарю тебе абонемент на посещения бассейна с песком

0

718

Luke Skywalker
Вообще, я сейчас сам задумался и не смог вспомнить, за сколько я нарисовал свой 4? или 6? минутный выпускной мульт. Помню только, что две недели спал по 4 часа и пахал все остальное время как проклятый.
Так что может и возможно. Но вряд ли кто-то согласится на те деньги, за которые я соглашусь это делать)

Как-то копал TVPaint и Moho, потом забросил, а надо бы возобновлять.. Ты прям вдохновил меня сейчас)

Нене, TVPaint — это про другое. :) Это как раз про покадровую.
В этом плане еще Toon Boom классный.
Но я покадровую фигачил в фотошопе, потому что гладиолус.

Leia Organa
А, ну если так) Я думал, ты там ищешь, чтоб на всю жизнь! /отвечает из ведерка/

0

719

Poe Dameron
/погладила ведерко/
не, на всю жизнь точно не хд вангую - если я куплю что-то на всю жизнь, оно сломается через неделю, чисто из принципа)

0

720

Leia Organa написал(а):

на день рождения дарю тебе абонемент на посещения бассейна с песком

бассейн с шариками!

Poe Dameron написал(а):

Вообще, я сейчас сам задумался и не смог вспомнить, за сколько я нарисовал свой 4? или 6? минутный выпускной мульт. Помню только, что две недели спал по 4 часа и пахал все остальное время как проклятый.

Это тот, который про море? Очень атмосферный, цепляет хорошо так.

Poe Dameron написал(а):

Нене, TVPaint — это про другое. :) Это как раз про покадровую.
В этом плане еще Toon Boom классный.

ToonBoom - ага, ага!
Я как раз временами копаю покадр. И сразу понимаю, как счастливо и тихо я жил до этого Х)

Poe Dameron написал(а):

Но я покадровую фигачил в фотошопе, потому что гладиолус.

да! ДА! DA! Ты понимаешь! /аж прослезился/

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли №15 об одноразовом оружии и времени, идущем по кругу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC