Star Wars Medley

Объявление

07.04.2018 Объявление об обновлении общефорумной хронологии и мастерпостах для обоих таймлайнов.

04.04.2018 Инструкция, как внести свой посильный вклад в обновление общефорумной хронологии.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бодхи Рук, Лэндо Калриссиан, Джейсен и Джейна Соло, Фазма, Финн

— Мостик экипажу и ... — микрозаминка <...> Кто остальные на «Нинке»? Беженцы? Солдаты? Неудачники? Счастливцы?
Kaydel Ko Connix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №14 о фелинксе Шредингера и зимних курортах

Мысли №14 о фелинксе Шредингера и зимних курортах

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.imgur.com/biImdbI.png

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

991

Cassian Andor написал(а):

вот так я всегда вижу спидпостинг

ОБОЖАЮ
просто обожаю

0

992

Poe Dameron написал(а):

Аж пересмотреть захотелось)

Da.

Хотя как в первый раз у меня никогда не будет. Когда я смотрел блек букс в первый раз, я как раз работал в маленькой книжном, где был я-консультант и еще продавец, а клиенты боялись, когда с ними заговаривали, так что работа моя сводилась к тому, чтобы заполнять лакуны, здороваться с вошедшими и читать все из магазина, что захочется - у нас как раз были два замечательных кресла, чтобы люди могли в них читать, что захочется.
Короче, было практически полное погружение.

0

993

Jyn Erso
Мне никогда не надоест говорить, какие замечательные у тебя эпиграфы и вообще в шапках.

0

994

Poe Dameron
Cassian Andor
Во всем твоя одна, твоя вина

0

995

Вспоминал сегодня о том, как читал когда-то, как кто-то делился, что ему с возрастом становится неинтересно читать классиков, которые младше его. Там, после 27 стало не то читать Лермонтова, после 38 — Пушкина, тексты их стали казаться человеку какими-то максималистскими, что ли.
В общем, амьюзинг пример литературного эйджизма. Немного перекликается с тумблерошутками о том, как возрастом начинаешь становиться на сторону родителей в диснеевских мультиках. Но вот сегодня я чет стал думать об этом в разрезе ддг — что вот интересно, а вот уже там взрослый По, уже там еще более взрослый Теммин, которые знают тех же там значительно более молодых на момент смерти Джин и Кассиана на уровне истории про планы ЗС — как бы реагировали и воспринимали бы их живых.

М, или Лея!
(я просто продолжаю об этом думать)
Лея, которая у нас была знакома с Кассианом - с высоты лет и сенатства и всего такого - как теперь воспринимала бы.

0

996

Jyn Erso
Мне никогда не надоест говорить, какие замечательные у тебя эпиграфы и вообще в шапках.

^______^ /довольная как слон/

0

997

Jyn Erso написал(а):

^______^ /довольная как слон/

Пиши.
Я люблю, когда ты мне пишешь. Я тоже тебе как-нибудь что-нибудь напишу, чесслово

0

998

Пиши.
Я люблю, когда ты мне пишешь. Я тоже тебе как-нибудь что-нибудь напишу, чесслово

хддд верю, надеюсь, жду)

0

999

Jyn Erso написал(а):

хддд верю, надеюсь, жду)

Ты чудо.

0

1000

Ты чудо.

зазечка!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №14 о фелинксе Шредингера и зимних курортах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC