Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Обсуждение игры и сюжета

Сообщений 211 страница 240 из 616

211

Rey
Я сказал, что тебе виднее — я имел это в виду)

Rey написал(а):

Учитывая, что мы там в процессе (точнее Жася) грохнули одно из рыцарей Рен, я думаю мы таки доложили. Вот это скрывать было бы глупо.

Ага. Только доложили бы скорее генералу, чем мне, нет? Рыцари Рен — это, все-таки, не по моей части. Вот если б вы там эскадрилью таечек грохнули или Реновский Ипсилон, то еще хоть как-то по моей. А так, судя по тому, что я вижу (не считая опции, что ты прибежала махать на меня руками и показывать, что «а рыцарь Рен был ОТТАКОЙ»), максимум, что я знаю — это что мой пилот гуляет в увал с Джейсеном Соло.

0

212

Poe Dameron написал(а):

ты прибежала махать на меня руками и показывать, что «а рыцарь Рен был ОТТАКОЙ»

думаю - прибежала, этожя

хотя я посмотрю, что там можно натырить из техники

0

213

Rey
Окей, тогда я все понял, спасибо)

Ждем Джейсена.

0

214

У меня вопрос по Набу
And the walls come down [08.V.34 ABY]
я тут значусь под вопросом, я насколько вам там нужен?

0

215

Kylo Ren
Ну все зависит от того, будешь ты там лишаться руки или вы это будете как-то отдельно играть, вы же не обговорили это в теме, когда обсуждался эп.
Меня будут через Фазму пытать там, так что решай.

0

216

Rey
я не вижу смысла играть это отдельно
но я так понимаю, что пока что там без меня?

0

217

Kylo Ren
Ну пока да, ты почувствуешь, когда начнется, потому что будет очень, ОЧЕНЬ больно. Мне. И тогда можно будет бежать.

0

218

Rey
ну тогда вы меня подергайте, я могу протупить момент)

0

219

Luke Skywalker я очень хочу учителя утащить играть, но наверное надо, чтобы он сначала вписался там с Ханом в прошлом в шалалэй.

0

220

Luke Skywalker
ну что, продолжаем эпизод на Татуине?

0

221

Han Solo написал(а):

Luke Skywalker
ну что, продолжаем эпизод на Татуине?

да, продолжаем, за мной пост)

0

222

Так, я ненадолго тут.

0

223

Jacen Solo Жась, там выше обсуждение. Расскажи Дэмерону, что лично он про тебя знает на тот момент когда вы идете выкрадывать меня и ломать Фазму?

0

224

Так. Все в Сопротивлении знают, что я был в плену и достаточно нервно сейчас себя веду, хоть и скрываю через что я прошёл.
Думаю, знает, что я медленно подбираюсь к Лее, пытаясь отпихнуть По в сторону.
На счёт вылазки с Рей, я думал, что в итоге я скажу о ней Сопротивлению, что это была секретная вылазка и вообще никто знать не должен. Вот. Как-то вот так.

0

225

Jacen Solo
Отпихнуть По в сторону — в плане, чтобы генерал доверяла Джейсену больше, чем По? Окей.
Окей, я все понял, спасибо)

И да, повторюсь:

Rey написал(а):

Poe Dameron, Jacen Solo — And the walls come down [08.V.34 ABY] сюда я отписала.
Как я понимаю Кайло осталось отписать один ход в пыточную и после это По может вместе с Жасей принимать участие в более чем сомнительной акции по моему спасению.
Поэтому кмк можно обсудить отпись, чтобы логично появление всех вписать.

Poe Dameron написал(а):

Мне кажется, сначала Джейсен, потом я, учитывая, что ты там ему по Силе телеграфируешь ценную информацию.

0

226

Poe Dameron
Jacen Solo
Если что я помню, что вы оба в лоу-отсутствии будете. Поэтому как отпишитесь - так отпишитесь.

0

227

Luke Skywalker

А я все про флеши. По чистой случайности в Праксеуме 2 последних поста мои. Продолжаем? Если вдруг что-то не так — стукнитесь в меня.

Kylo Ren

Мы вроде на личный эпизод договаривались? 
Если что, магистр знает, где я обитаю. Или меня можно вытащить в скуп.

Rey
Poe Dameron

Я вам в эпизоде с подрывом фнлзтр в роли Лин нужна? Я уже запуталась в этих идеях

0

228

Lingwe Ren
Да, мы ж вроде как с тобой их ловить должны были

0

229

Lingwe Ren
Phasma
А, да? Мы так давно это обсуждали, что я уже забыл, кто там вообще участвует. Сорян, сейчас впишу)

0

230

Lingwe Ren
Дыа. Магистр вылезает из лоу, так что придет.

0

231

Poe Dameron
Phasma

Я же там под конец на перехват иду, я правильно помню?

0

232

Lingwe Ren
Да. Иначе никакого шалалея особо не будет)))

0

233

Lingwe Ren

продолжаем) постучусь

0

234

друзья! со второй линией вроде мне все более менее ясно, но кто-нибудь может что хочет поиграть во 2 ДБЯ? я открыт к предложениям, ну или хотя бы обсудить приблизительно с кем-нибудь продвижение сюжета после моего предстоящего неожиданного побега с Татуина)

0

235

Luke Skywalker
у меня есть предложение слетать до Нар-Шаддаа, лучше Татуина, отвечаю, больше сабакка и твилечек, и вляпаться там во что-нибудь такое, после чего мы сможем выйти на Альянс. Или на Империю, как повезет.

0

236

Han Solo написал(а):

Luke Skywalker
у меня есть предложение слетать до Нар-Шаддаа, лучше Татуина, отвечаю, больше сабакка и твилечек, и вляпаться там во что-нибудь такое, после чего мы сможем выйти на Альянс. Или на Империю, как повезет.

твилечки это хорошо хд
тогда, доиграем наш и будем дальше двигаться)

0

237

Мы же сначала доиграем тот эпизод в лабе, чтобы я мог понять, как реагировать на Фзму?
А то там сложна

0

238

Jacen Solo
Вырубай и тащи)

0

239

Phasma
Это само собой, но я не могу играть не по хронологии.

0

240

Jacen Solo
Ну пока Лита не отпишется эп все равно не сдвинется, так что либо вы как-то с Фазмой в углу лаборатории без нее, либо не знаю.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC