Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Обсуждение игры и сюжета

Сообщений 181 страница 210 из 616

181

Han Solo написал(а):

А успеешь выбраться с пятичасового имперского кафопития и в себя прийти?

ну по идее должна.

0

182

Han Solo написал(а):

Если есть желание, можешь как раз быть за империю)

Главное, чтобы потом Гален не сильно обижался, а так я за.

0

183

Вы же, надеюсь, все понимаете, что Галену ОЧЕНЬ не понравятся диверсия  и захват?

Отредактировано Galen Erso (2017-04-02 00:50:30)

0

184

Kyle Katarn написал(а):

Главное, чтобы потом Гален не сильно обижался, а так я за.

Ну, это вам с Галеном решать)

Эрсо, любишь супероружие строить - любить и в пленниках ходить.

0

185

Kyle Katarn

Гален как раз таки скорее проникнется спасителем. И станет ему доверять. Я уже говорил - ему плевать на политику, ему главное люди и наука.

Отредактировано Galen Erso (2017-04-02 00:53:10)

0

186

В лабораторный эпизод я пишу теперь или мы чего-нибудь ждем, например, поста ГМ?

0

187

Lyta Ren
тут такое дело, у гм слегка трындец всего гм, поэтому вы или себе неприятности организуйте или я завтра вечером что-нибудь в ЛС напишу

0

188

Rey
давай ты мне кратенько напишешь в ЛС. а я уже буду неприятности организовывать дальше исходя из этого.

0

189

Lyta Ren
Я тебе ЛС отправила по сюжетному квесту

0

190

У нас тут выкрадывание Галенокозы "туда и обратно".
Ну, если что)

0

191

Так, Катарн нннада в эпизод?

0

192

Jacen Solo
вот вопрос. Мы будем разбивать это на два-три эпа или?
Давай деда дождемся, он скажет.

0

193

Jacen Solo
я бы предложил за Катарна сначала доиграть текущий эпизод, чтобы точно знать, куда тебя с Мотмой занесет. Но как тебе больше хочется)

0

194

Jacen Solo
Жась, вопрос сразу ты же Сокрытие Силые применяешь в лаборатории?

0

195

Rey
Офк.

0

196

K-2SO, Leia Organa
пост в эпизод есть, кто следующий - решайте)
[NIC]Cassian Andor[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/NJPRuHc.png[/AVA]

0

197

Cassian Andor
Мы подумали, и Лея решила, что я как настоящий джентльмен пропущу даму вперед.

0

198

Дамы и господа!
Точнее, учитывая, что, судя по всему, этот эпизод мы играем втроем с Рей и Фазмой, то дамы!
Я очень хотел в тему и первый пост про то, как я взял подмышку Финна и Биби-8 и пришел красть Рей и подрывать Финализатор, но я или смогу сделать это все в среду (маловероятно) или в воскресенье (более вероятно). Если сил нет ждать, то вы начинайте сами, а я после.

Отредактировано Poe Dameron (2017-05-16 00:10:33)

0

199

Poe Dameron
Я если что прекрасно жду

0

200

Poe Dameron, Jacen Solo - And the walls come down [08.V.34 ABY] сюда я отписала.
Как я понимаю Кайло осталось отписать один ход в пыточную и после это По может вместе с Жасей принимать участие в более чем сомнительной акции по моему спасению.

Поэтому кмк можно обсудить отпись, чтобы логично появление всех вписать.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Ну в смысле хотя бы будете вместе из кустов выпрыгивать или кто-то будет прикрывать

0

201

Мне кажется, сначала Джейсен, потом я, учитывая, что ты там ему по Силе телеграфируешь ценную информацию.
Другой вопрос, что я уже не помню, это санкционированное спасение или самовольное?
И еще другой вопрос: Jacen Solo с нами в Спрт всегда, или он приходящий товарищ, или что? Мы вообще знакомы были до этого, или нас Leia Organa вместе поставила, мол, дерзайте — вот и все знакомство?)

Отредактировано Poe Dameron (2017-05-18 13:47:28)

0

202

Poe Dameron - насколько я помню - самовольное, но я сейчас Лею сюда спрошу, чтобы подтвердила или опровергла эту информацию)

Джейсен у нас в Сопротивлении в звании капитана и сейчас из Разбойной перевелся в разведку - ему так будет потом объективно удобнее создавать маленькую недружественную РВ-шную тайную полицию. И кмк, если ты знаком с Джейной, то и с Джейсеном тоже - в любом случае на "похоронах" Хана вместе все были. (похороны были в конце третьего месяца)

Из общедоступной информации - про Жасю все вокруг знают, что этот парень был в плену у юужань вонгов и после этого слегонца озверел). Ну плюс, ты точно знаешь, что он пару раз уже успел втянуть в авантюры за рекордно короткий срок.
Что знаешь ты еще дополнительно, ща покусаю кузена и он скажет.

0

203

Rey
Просто когда мы сунулись за тобой в первый раз, мы до этого спрашивали у нее разрешения (не знаю, разрешила она или нет, мы это еще не сыграли) — только начали эпизод: Tears in Heaven [23.IV.34]

Rey написал(а):

И кмк, если ты знаком с Джейной, то и с Джейсеном тоже — в любом случае на "похоронах" Хана вместе все были. (похороны были в конце третьего месяца)

Ок. Но не факт, что я знаком с Джейной (потому что где та Джейна, ага). Ну, в плане, понятно, что я знаю, что дети Леи Органы и Хана Соло существуют, просто потому что сложно такое не знать. А насчет личного знакомства уже не уверен.

Rey написал(а):

Ну плюс, ты точно знаешь, что он пару раз уже успел втянуть в авантюры за рекордно короткий срок.

Я не понимаю смысла этого предложения %) Кого втянуть? В какие авантюры?

0

204

Ну плюс, ты точно знаешь, что он пару раз уже успел втянуть в авантюры за рекордно короткий срок.

Джейсен. Меня. Втянул.
То есть мы к этому уже времени с ним были на Датомире без ведома Люка и там успели немного огрести люлей))

0

205

Poe Dameron написал(а):

Просто когда мы сунулись за тобой в первый раз, мы до этого спрашивали у нее разрешения (не знаю, разрешила она или нет, мы это еще не сыграли) — только начали эпизод: Tears in Heaven [23.IV.34]

мхм.
крч.
с одной стороны, Рей могла - и все еще может, если ее еще не допросили - выболтать лишнюю информацию, довольно серьезную. Поэтому оставлять ее в руках ПО на взгляд Леи не только нелогично и немилосердно, но еще и опасно. Крч, если есть возможность вытащить - надо вытаскивать. или, если вытащить уже нельзя, убить, чтоб не выболтала еще чего, но это чот совсем мм ну маловероятно
С другой стороны - явно не стала бы говорить делать это во время переговоров. Такш может быть ситуация, что она скажет да, вытаскивайте, но время действия оставит на усмотрение.

0

206

и потыкайте еще, на что надо ответить, а то я немножк в прострации.

0

207

Rey
Тогда у меня еще вопрос к тебе. Ты на каком вообще положении в Спрт? Потому что если ты ученица Люка — то ты не пилот, потому что я не думаю, что у тебя там много времени на вылеты. Если ты официально пилот, то у тебя не очень много времени на учебу с Люком. Если ты на особом положении вида «захотела — пришла, не захотела — не пришла», то хреновая из нас военная организация.
Я утрирую сейчас, но я просто риальнэ очень плохо представляю, как работает твое присутствие в Красной. Потому что если мы получаем задание, а Красный-три где-то шляется/учится/сбегает со всякими магистрами/Джейсенами/прочими, то долго тебя держать в эскадрилье никто не станет просто потому что это так не работает, и для адекватной работы нам нужен полный комплект. На мой взгляд.
Подытоживая: объясни мне логику, пожалста, потому что я не въезжаю. %)
(это уже вбоквел от основного обсуждения, но я каждый раз, когда об этом думаю, слегка ломаюсь)

Leia Organa
Ок, спасибо)

Отредактировано Poe Dameron (2017-05-18 15:10:28)

0

208

Poe Dameron написал(а):

ты официально пилот, то у тебя не очень много времени на учебу с Люком.

Я именно пилот (во всяком случае до момента плена у Рена - пилот) и поэтому у меня недофига времени на учебу с Люком, да, изначально так и прописано (по-моему даже в анкете).
Поэтому с Жасей мы ходили во время моей (и видимо его) увольнительной, ну если только он эту вылазку под разведывательную операцию не подвел.

Какое дальше после плена у меня положение, посмотрим, потому что держать в эскадрилье пилота, который связан Узами с Кайло дело такое, рисковое. Я б не стала. Если только мне не носить ошейник, блокирующий Силу.

И из-за этого у меня прописано, что я все еще очень фигово владею Силой)

0

209

Rey
Ок, не буду уточнять, как это увязывается с концом VII эпизода и проч, тебе виднее.

Rey написал(а):

ты точно знаешь, что он пару раз уже успел втянуть в авантюры за рекордно короткий срок.

Rey написал(а):

Поэтому с Жасей мы ходили во время моей (и видимо его) увольнительной, ну если только он эту вылазку под разведывательную операцию не подвел.

Откуда я бы тогда об этом знал? Ну, разве что кто-то из вас мне об этом рассказал. Или там были какие-то гипер-последствия для всех?

0

210

Poe Dameron написал(а):

Ну, разве что кто-то из вас мне об этом рассказал

Учитывая, что мы там в процессе (точнее Жася) грохнули одного из рыцарей Рен, я думаю мы таки доложили, когда вернулись. Вот это скрывать было бы глупо.

Poe Dameron написал(а):

это увязывается с концом VII эпизода и проч, тебе виднее.

ну это фанон, немного спойлеров про Эч-То и тот факт, что мне было все это время удобнее играть в эскадрилью, чем ждать отсутствующих персонажей. Мне не очень весело отыгрывать процесс обучения сама с собой.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC