Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Обсуждение игры и сюжета

Сообщений 601 страница 616 из 616

601

Гспд блин, давайте просто сделаем откат

0

602

Jyn Erso написал(а):

Гспд блин, давайте просто сделаем откат

Прям плюсую.
В смысле, если я правильно понимаю ситуацию, то очень странный поворот придумал и хотел играть кто-то из прошлых игроков, внятного обоснуя под него нет, никто особо тут и сейчас это играть и не хочет. Давайте просто притворимся, что ничего не было, если это не трогает больше ничьи ветки и все согласны.
Или давайте вы будете спорить прямо в игре и персонажно, а не во флудике и так - в игре это хотя бы результативно.

0

603

Cassian Andor написал(а):

Или давайте вы будете спорить прямо в игре и персонажно, а не во флудике и так — в игре это хотя бы результативно.

Тащемто, это предлагалось и не раз, и не одним человеком.
А откатывать кусок игры не в 2 эпа, после событий которого у народа есть свои планы, это ну такое.

Отредактировано Kylo Ren (2017-10-19 08:44:34)

0

604

Kylo Ren ну если учесть что в набуанском я могу просто постоять с тобой традиционно на Миркре мы-то с тобой откатить можем все совершенно спокойно и импровизировать с каюты. И у тебя не треснет мозг.
То есть по сути из всех игроков завязаны на эти эпы сейчас ты, я и По.

Остальные в шоу участия не принимали.

0

605

Rey
Я не спорю, что тот же стазис за внутреннюю диверсию ("не мешать") уже можно натянуть на глобус, но откатывать сыгранное я не фанат. Но если всем остальным так не ок, то и финансирование на крестокрылы тоже заново, пожалуйста.

0

606

K-2SO
Temmin Wexley
Пыщ пыщ, я насчет "Don’t trouble trouble", просто на всякий случай справиться. Теммин, если тебе по итогам хода нечего писать, как тебе кажется, скажи, и мы там поменяемся очередью, например.

0

607

Cassian Andor, K-2SO

Cassian Andor написал(а):

Пыщ пыщ, я насчет "Don’t trouble trouble", просто на всякий случай справиться. Теммин, если тебе по итогам хода нечего писать, как тебе кажется, скажи, и мы там поменяемся очередью, например.

Ага, как раз хотел об этом сказать. Да, пока вы можете еще ход-ход, так как я пока пассивно сижу и слушаю, как вы моей едой кидаетесь, ааа! потом сразу за все отпишу.

0

608

Temmin Wexley написал(а):

как вы моей едой кидаетесь, ааа!

Ну там такая себе еда, будем откровенны. Ты вообще вот наш пакет заныкал.

+1

609

Leia Organa, May Lo, и тут я подумал, что нам из моего неоконченного, но учитываемого Море волнуется раз [17-19.IV.34 ABY] можно вытянуть небольшую ветку с археологией (это я просто фоном к работе думаю над отчетом об этом эпизоде в тему с отчетами Спрт) и выручкой денег для Спрт.
Вам это интересно, будем играть, подвожу к этому через отчет?

Если что, на миссию с Мэй там можно не только меня отправить, но и любого желающего пилота.

Отредактировано Poe Dameron (2017-11-03 20:55:24)

0

610

Poe Dameron написал(а):

Вам это интересно, будем играть, подвожу к этому через отчет?

я думаю, подводить к этому можно в любом случае, даже если прям щас не будем играть - потому что крючок такой интересный будет
но таки да, я б такое и почитала бы, и сыграла бы к этому завязку с обсуждением, как вариант (все же генерал едва ли бегает по таким местам теперь)

0

611

Leia Organa
Без вас, генерал, Мэй в Спрт не попадет) В плане, я все равно должен буду привести ее к вам сначала. А там можем и решить, как можно использовать таланты черного археолога на благо общего дела. Ну и мало ли что там по ходу наиграется.

0

612

Poe Dameron написал(а):

Без вас, генерал, Мэй в Спрт не попадет) В плане, я все равно должен буду привести ее к вам сначала.

само собой х) это бы я тоже поиграла, но дождусь появления Мэй в теме)

0

613

Poe Dameron написал(а):

В плане, я все равно должен буду привести ее к вам сначала.

Ну это мы точно должны будем сыграть после эпизода, где все всё друг про друга узнали)

А играть археологические поиски, приключения и раскопки - это я с удовольствием. Особенно, если получится подвести к завязке «докажи-ка, Майло, свою лояльность и пользу».

0

614

May Lo
Само собой)

Я сейчас спрашиваю, потому что отчет где-то на днях буду потихоньку писать между работой. И я либо делаю там эту подводку, либо вообще в другую степь увожу. Но я уже понял, что делаю %)

0

615

Ииии... я дошла до той стадии, когда надо позарез понимать, как функционирует шэдоунет, чтобы понять как там людей засекают или не засекают и как сопротивление, контрабандисты, охотники за головами вообще друг с другом связываются.
Kylo Ren
Poe Dameron
Leia Organa
Han Solo
Cassian Andor
Я набросаю схемку, чтобы она была единой для всех?

0

616

Rey
Офкос.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC