Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ

Бэйз Мальбус - лучший друг, НЕ Страж Уиллов, ходячий здравый смысл Джейна Соло - майор Разбойной эскадрильи, джедай, любимая дочь и сестра Армитейдж Хакс - генерал Первого Ордена, командир третьей одноразовой Звезды смерти Гален Эрсо - имперский ученый, второй кандидат в отцы года, мастер создания бракованных боевых станций Шара Бэй - лучшая мама в галактике и отважный пилот, влюбленная в небо BB-8 - верный оранжево-белый друг Сопротивления вообще и и По Дэмерона в частности

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Обсуждение игры и сюжета

Сообщений 511 страница 515 из 515

511

Jyn Erso
K-2SO
Ребят, такое дело - у меня вопрос по "Я бегу". У него дата записана как V.02 BBY. 5 - это же день, да? Просто 5 мы с Кей-Ту же шаримся на Корусанте с Леей. Нужен хотя бы день зазора, давайте сделаем 4, например, и мы как раз в конце эпизода сможем получить сигнал с базы, что хватит развлекаться, есть серьезные дела - и рванем в столицу.

0

512

Cassian Andor
Да, подвину, конечно)

0

513

Jyn Erso
Спасибо. А то я сразу чет в хронологию посмотреть забыл. Кстати, а кто там первый, мы решали уже?

0

514

Cassian Andor
Я тоже забыла, честно хд

Не решали, но могу я)

0

515

Jyn Erso
Я тоже могу, но да, давай, если ты не против, ты - мне там еще раздавать и раздавать.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC