Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ

Бэйз Мальбус - лучший друг, НЕ Страж Уиллов, ходячий здравый смысл Джейна Соло - майор Разбойной эскадрильи, джедай, любимая дочь и сестра Армитейдж Хакс - генерал Первого Ордена, командир третьей одноразовой Звезды смерти Гален Эрсо - имперский ученый, второй кандидат в отцы года, мастер создания бракованных боевых станций Шара Бэй - лучшая мама в галактике и отважный пилот, влюбленная в небо BB-8 - верный оранжево-белый друг Сопротивления вообще и и По Дэмерона в частности

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Обсуждение игры и сюжета

Сообщений 361 страница 390 из 515

361

Lingwe Ren написал(а):

Насколько вообще не только Магистр, но вообще ВСЕ  из ПО должны знать, что Дэмерон шпион?

Ни насколько. Я готов поделиться только с магистром и Люмией. При определённых раскладах - с Литой и Фазмой.
Директивы "не стрелять" дано не будет.

Lingwe Ren написал(а):

И еще. А может Сноуком и обосновать выдачу Рей. Ну то есть Хакс с ним связался, тот "Да выдавай, она нам больше не нужна. Обстряпай как хочешь."

Решение по Сноуку пусть принимают мастера и магистр, но конкретно этот момент мне кажется сомнительным, если честно.

0

362

Armitage Hux написал(а):

Я готов поделиться только с магистром

Кажется я знаю, как я узнаю о маленькой проблеме Дэмерона...

0

363

Lingwe Ren написал(а):

А еще у нас есть Сноук. Насколько ему нужна Рей, или все эти догонялки теперь только дело Магистра?

Ну ровно настолько что в 7 части Сноук попытался поменять жизнь Кайло на Рей. И Кайло кажется об этом уже знает.

Lingwe Ren написал(а):

насколько Кайло нужна Рей? Пойдет ли он ее выкрадывать, например?

Если даже пойдет то сильно не скоро. У вас магистр будет без руки, как мы все помним. Пока он к протезу привыкнет... Да, в отличие от бакты на это потребуется время и тренировки.

0

364

Rey
С магистром тоже при определённых раскладах, забыл уточнить. Но в теории можно.

0

365

Armitage Hux написал(а):

Мне было бы интересно понять, почему вместе с капитаном Фазмой нам не вернули ту же Рей.

Я отвечу, пожалуй, сразу на все пункты. Все зависит насколько далеко все упрыгают и не возьмут ли в итоге одного только Дэмерона.
Ну если Дэмерон хочет обратно именно в этом эпизоде.

У вас там, как понимаю, если все получится - будет картина маслом по блину - Фазма с раздробленной рукой, магистр и вовсе без руки, мне из-за ошейника и Уз достанется от обоих, так что выкрадывать невесту к месту ее боевой службы будут не то, чтобы очень в сознании. Королева в восхищении, Хакс с фейспалмом.
И все это, видимо, под музыку из Бенни Хилла.

Я предлагаю, короче, это играть, потому что все может пойти опять не так. Мы все помним, как мы хотели напиться, а в результате украли таечки.
Ну. То есть.
Если что у меня хороший запас времени взят, чтобы попасть домой не прямо в этом эпизоде.

0

366

Rey
Да, тоже рабочий план, спасибо.

0

367

Armitage Hux написал(а):

3. Дэмерон за пару месяцев трижды сходил в плен к Первому Ордену и очень быстро вернулся.
Не знаю, что добавить.
Да, это вопрос.

Ну, кстати, не только Дэмерон. %) Но да, удачу в угоду хотелкам мы тут гнем, судя по всему. неубиенность персонажа и все дела
Могу пообещать перестать гулять к ПО в плен так часто. Тем паче, что в плену меня все равно переключит.

Lingwe Ren написал(а):

Дэмерон военный летчик и от этого ему никуда не уйти. Будет ли директива "не стрелять?" (очевидно не будет, шпиона легче потерять, чем повышать шансы раскрыть его).

Я думаю, что не будет. Иначе потом к Дэмерону будет масса вопросов, почему он ТРИЖДЫ сбегал из плена ПО и вдруг по нему после последнего раза перестали стрелять.
Ну и потом.
Кто тут лучший пилот Спрт %) Чай, не помру.

Rey написал(а):

Все зависит насколько далеко все упрыгают и не возьмут ли в итоге одного только Дэмерона.
Ну если Дэмерон хочет обратно именно в этом эпизоде.

Я не понял, куда обратно (в, простигосподи, плен к ПО или в Спрт), но я нуваще не претендую ни на какой конкретный эпизод, если что. Как сыграется — так и сыграется)

0

368

В общем по плану генерала у меня возражений нет, насколько я буду знать о том, что сделают с Дэмероном и как, посмотрим по ситуации. Будет сильно зависеть от наших с генералом отношений после всего шухера на Набу.

Насчет "пойдет ли Кайло за Рей", соглашусь с Рей — даже если я буду сильно этого хотеть, я не брошусь никуда с половиной руки. Так что квест "выкради невесту второй раз" откладывается, но орать я буду и требовать вернуть сейчас — тоже. Как меня убедят не разносить Тид при этом (учитывая, что Сноук тоже будет давить на Кайло однозначно), оставляю на усмотрение генерала и Люмии %)

0

369

Poe Dameron
Кстати, скажи мне, на Финализаоре пишу я или Финн? Или без разницы?

0

370

Rey
Финн собирался.
Finn, ?

0

371

Poe Dameron
Я сижу и потихоньку пишу, просто с работы не очень быстро получается.

0

372

Finn
Да я не подгоняю, есичо /смотрит в свой список долгов/ Вот вообще не подгоняю. %) Вдохновения!

0

373

Все-все-все, у кого таки незакрытый гештальт по Праксеуму.
В общем есть мысль, что мы сдвинем его с места

Товарищи-сосисочники (эта шутка никогда не надоест) кто может-желает нпсить там магистра в несколько рук и писать коллективные посты отпишитесь пожалуйста?
То мы все знаем, кто это умеет, но вы просто подтвердите возможность поиграть.
И сроки когда мы сможете это, ну примерно.

0

374

Rey

У меня там гештальт по Праксеуму. И даже носки замечены в том же Праксеуме. И вообще мне очень все там нравится.
Я готова нпсить если что.
Другой вопрос, что если найдется еще желающий, я переуступлю право. Ибо это будут совсем носки, да.
Сроки? Ну я обычно больше недели не держу. Уезжаю в следующий раз через месяц. Так что могу.

Отредактировано Lingwe Ren (2017-06-23 07:50:29)

0

375

Вам там Кайло нпснуть надо или это какой-то другой магистр? /запутался уже/

Отредактировано Poe Dameron (2017-06-23 10:00:43)

0

376

Poe Dameron
да. Причем там ему 14 лет. Ну то есть мозга нет вообще амбиций море. И там мимими маленькая Рей.
For the sins of our hand

(пока там просыпается Хакс и сдает экзамены дед я смотрю в их сторону, а еще в сторону Леюшки)
В общем мы думали, что возможно Люк улетит, Кайло ночью будет всех убивать, потому что Сноук прикажет, Лингве будет выбирать между жизнью и Орденом Рен (Лин, я права?), а Рей Кайло убить не сможет и сплавит на Джакку.
Что будет с Джейсеном и Джейной - не придумывали - импровизируем.
В насколько для всех целое там будет состояние - тоже опционально.

Что из постов пока мне в упор непонятно.
- По идее Сноук уже должен был отдать приказ. Но в постах очень туманно, почему Кайло пойдет на это? Ну то есть если только во имя идеи своей избранности, ну... короче, во мне включается Станиславский.
- Либо его чем-то запугали и предложили такой обмен такой обмен (я встречала варианты в фичках - в обмен на жизнь родителей, в обмен на жизнь Рей, в обмен на то, чтобы она осталась светлой, в обмен на обещание ятского равновесия в Галактике - смотрим в плане верибельности) - короче схему можно сделать ту же, что и с Энакином. Я слушаю предложения по мотивам, да. Мне интересно.
- Либо досыпаем каноничного, что Кайло таки узнал, кто его дед. (Незадолго до? Сейчас? Узнает ночью от Люмии-предподителя рыцарей-кого-то еще?). Тогда идея избранности получит пинок.
- Мне кажется, логично, если Кайло будет действовать не один, а там будет инквизиторий или рыцари.

Потому что помимо детей там надо будет убить как минимум трех-четырех взрослых джедаев, которые за ними присматривают.

0

377

Rey

Насколько я помню, мы договорились до того, что Праксеум вырезали рыцари. В 20 дбя они уже в ПО.

Да, выбирать я буду между жизнью (означающей, как кажется мелкой Лин, изгнание из Ордена и так себе перспективы) и уходом на тс. Кроме того я планирую ныкаться и бояться чуть ли не до конца резни.
Одна или с Рей вопрос обсуждаемый.

Про деда могли и рыцари сболтнуть. Или сам Сноук в голову транслировать. А если Люк еще и как следует поссориться с Кайло, то можно будет "хочу как дед, а не вот этот слабак".

0

378

Lingwe Ren написал(а):

Одна или с Рей вопрос обсуждаемый

о, можно и с Рей

0

379

Rey написал(а):

Причем там ему 14 лет. Ну то есть мозга нет вообще амбиций море. И там мимими маленькая Рей.

/задумчиво/
Если я выплыву из своего моря долгов в ближайшую неделю и въеду во всю эту вашу тему, я могу попробовать вам нпснуть, чтобы Лингве там не играла совсем в носки, потому что это грустно.
Но если вдруг есть кто-то более свободный, то «я переуступлю право» ©

0

380

Poe Dameron
Дэмерон, живи
Спасибо) Я надеюсь, что тут есть еще три человека которые могут это делать "роевым разумом" и тебе не придется рваться на много маленьких командиров.

0

381

Rey
если мне дадут ЦУ, ТЗ и обоснуй, я вам повожу

0

382

Leia Organa
мать, да ты издеваешься. Я то и в фичках понять не могу как мозг у Кайло работает, а ты "обоснуй"))
Я дождусь Хакса, он лучше меня разбирается в психологии и повадках магистров, мы постараемся дописать акцию и тогда...

0

383

Rey
В плане, его запугали или он избранный и дедуська х)

0

384

Orson Krennic так. Джин попросила подробнее рассказать, куда можно пойти играть поглобальней
- в настоящий момент в имперском плену находится Мотма, в принципе она сейчас у Трауна, и можно скооперироваться с Трауном на тему получения информации и т.д.
- так как у имперцев выкрадут Галена можно в зависимости от того, насколько имперской стороне нужен Гален поторговаться на тему обмена заложниками (если лорд Вейдер не будет против)
- на Джеде происходит треш, угар, там давеча разнесли имперскую экспедицию, которая во время поисков очередных залежей кайбер-кристаллов (в целом проект связан со ЗС) наткнулась на так сказать место пребывание Ищеек Силы. Насколько директор захочет в это соваться (или оставит это все начальству) - большой вопрос, но информация у него может быть.

Можно обсудить какие-то ваши собственные идеи.

0

385

Orson Krennic,
собственно, да, я как Вейдер могу обсудить с Кренником особенности обмена Галена на Мотму. На Джеде могу понпсить кого-нибудь из имперских офицеров или агентов в помощь директору, расследовать проблемы с добычей кайберов для ЗС.

0

386

Phasma

Ты же хотела в Арлиз, кстати. Не хочешь живо поучавствовать в процедуре обмена Галенокозы и/или расследовании того, что случилось с экспедицией на Джеде?

0

387

[NIC]Kes Dameron[/NIC]
[STA]Отец года[/STA]
[AVA]http://s0.uploads.ru/1OMdA.jpg[/AVA]

Cassian Andor
Sean Whelan

Насчет нашей идеи с отыгрышем про разницу идеологий.
Я думаю о совместной операции на каком-нибудь имперском объекте. Возможно заводе со взрывачаткой какой (или оружием). Там еще должны быть гражданские специалисты, возможно и рабы (Империя же их по сути использовала, вуки и точно?). Ну а план у нас "угнать транспортник с оружием". А вот дальнейшие планы могут быть разные.

Ну это так, первое приближение.

Отредактировано Galen Erso (2017-06-25 13:11:08)

0

388

KES DAMERON
скорее не планы, а действия, если что-то пойдет не так, если одного из нас схватят, или на нашем пути возникнет вероятность "сопутствующих потерь". Потому что было бы странно, если бы я например ломанулась взрывать завод без приказа начальства. За это можно и под трибунал сходить.

0

389

О. И давайте это "что-то" будет на Джеде? Шейн может быть вашим проводником.
Соберем нас всех?

0

390

Galen Erso
Sean Whelan
Звучит хорошо, возможность потерь среди гражданских - это тоже хорошо.
Можно еще приправить это все кем-то, кого нам нужно взять живым и не надо убивать, даже если очень хочется. Хотя, его, конечно, нпсить придется, это немного раздует нам количество игроков.
М, м - или у нас тут маленькая операция по хищению чего-то там, а на завод внезапно прилетает сразу несколько важных лиц, и кто-то, может, хочет поиграть в Бесславных ублюдков и всех просто за раз выкосить, а кто-то хочет тихо узнать, зачем они здесь, завершить операцию и передать информацию об этом дальше. С командованием тут не свяжешься, так что решать самим, убеждать других самим, вот это вот все.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC