Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Кайло Рен, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ

Сюда вы можете запостить предложения по игре, как ценные, так и сомнительные.
Обсуждение игры проводится в соседней теме

0

2

В общем, кто о чем, а Кайло о политоте.
Есть желание играть политику и распил систем, а именно в следующих направлениях
- После уничтожения Хосниана имидж у нас так себе, надо бы его подлатать. Объявить акт агрессии авантюрой каких-то элементов внутри ПО и спихнуть на тех, кто не выбрался со Старкиллера. Не говорю, что нам поверят, но попытаться стоит. Тут можем сыграть в срач с Хаксом, потому что Кайло может попытаться объехать его на повороте и попытаться выставить виноватым в этом, выдать Республике как военного преступника.
- пошатать Осколок, который вроде как бросает ПО на амбразуры, а сам такой сидит типа не при чем. Могу наехать на моффов и махнуть пару раз сейбером у них над головами, взывая к памяти Таркина и прочая.
- наведаться в какие-то колеблющиеся системы, которые после Хосниан испугались и качнулись в сторону Республики. Я хочу Набу, да. Здесь рассчитываю на интерес матушки и Сопротивления, которые тоже могут попытаться дожать сектор Чоммел.
- что касается вообще ПО и Осколка, в перспективе(!) я бы хотел играть разочарование Кайло в ПО и постепенное отползание в сторону Осколка вместе с Орденом Рен. Да, раскол, ребятки, и это было бы круто.

Пока вот так, просто накиданные мысли, по каждой могу пояснить уже в обсуждении.

+2

3

У меня в свою очередь предложения следующие.
- Где-то там на планетке на Дальних рубежах ~ IV месяце по галактическому календарю исследовательская группа Осколка наткнулась предположительно на юужань-вонгскую лабораторию. Предположительно, потому что выжил из всей группы после этого только один человек, и тот находится в госпитале где-то на Бастионе - в нетрезвом умен и нетвердой памяти.

Что удалось узнать:
- Координаты планеты и приблизительные координаты лаборатории.
- В лаборатории прорва трупов (ну, того, что от них осталось) и умерли они не своей смертью. И кажется это трупы подопытных.
- Судя по сбивчивым объяснения уцелевшего и части медицинских записей, которые он принес и которые удалось расшифровать - большая часть трупов - джедаи. Или не джедаи, но обладатели высокого числа мидихлориан в крови.
- Если даже лаборатория вонгская, то на них точно работал кто-то из Бригады-мира (группа граждан галактики, сотрудничавшая с юужань-вонгами). Потому что записи, пусть и зашифрованные, были на бэйсике.

Что точно неизвестно:
- Какие именно эксперименты проводились. Ну то есть даже непонятно, это была очередная евгеника или создание очередного оружия или очередного вируса против джедаев.
- Что именно сожрало остальных участников эскпедиции. О последнем пациент говорить отказывается.

- Информация просочилась и в Сопротивление, и в Первый Орден. Так что танцуют все. Ну то есть могут танцевать все.

Если что в лаборатории можно сталкиваться с двух разных концов. Водить, видимо, буду я и с мастерского техаккаунта. Записываться в этот шалалэй можно тут. Обсуждать там же.

Отредактировано Rey (2017-02-07 09:41:31)

0

4

Итак примерная хроника моего плена, терактов и набуанских переговоров.

1) В общем в конце IV месяца 34ПБЯ товарищ Рен подбирает меня на поле боя на ДиКуаре - там на нас очередной налет - когда у меня подбитый икс-винг неудачно садится. Совсем неудачно. Подбирает в шаттл, на Финализатор и в медблок.
Потому что, конечно, частично мы переместиться на другую базу успели, а частично как всегда.

2) Предполагается что где-то после этого и начинается славный путь Дэмерона к пыточной камере (второй раз). Я не знаю в каком составе вы пойдете, но в целом, думаю можно подобрать еще пару человек. Я предлагаю попытаться меня вытащить из медблока ПО, ну или придется ломать каюту магистра.... с непредсказуемыми последствиями.
Дальше мы пытаемся вести переговоры с медведем, бить палкой, отступать по диагонали валить, и тут, я надеюсь у кого-то из вас собой будет взрывчатка. А то валить без взрывчатки неинтересно. Ну и там где-то должна быть встреча за углом с Фазмой.

3) По отправляется в камеру, я обратно к Кайло, мы ангстим по Силе, а дальше ну или оставшиеся пытаются вытащить Дэмерона, или я договариваюсь с Кайло. Я хочу поиграть еще в политоту на Набу, поэтому, если вы не против, я спасусь попозже.

4) Ну а Кайло (на всякий случай держа меня на поводке) отправляется собственно на Набу, делать предложение, от которого Набу не сможет отказаться, и там уже тоже кто-то может присоседиться к переговорам с участием Органы и попытаться  изъять уже меня.

Отредактировано Rey (2017-02-10 17:49:00)

+1

5

неактуально

Исходя из плена и всей ситуации, я полагаю, что на «Финализаторе» у Первого Ордена, скорее всего, останется мой крестокрыл. И мне придется за ним возвращаться. Разносить казенное имущество и подрывать солдат Фазмы опять.
Ну или каким-то образом тайно проникать и угонять. А потом уже разносить казенное имущество и подрывать солдат Фазмы. Опять. %)
В связи с чем в мой крестокрыл можно засунуть всякие маячки и прочую хреноту, которая потом мне аукнется. Подумайте там у себя, надо ли вам это. Я могу их не заметить до определенного момента, например, какого-нибудь аванпоста Сопротивления.
И мне нужна компания для вызволения, разумеется.

Отредактировано Poe Dameron (2017-05-22 18:03:43)

0

6

Так. Раз уж мы все дозрели до СТРАДАНИЙ, надо обсудить погром Праксеума во флешбеке.
Насколько я поняла, там еще не против были к нам присоединиться помимо Лингве, Jaina Solo и Jacen Solo и тогда Kylo Ren будет разочаровывать семью.

У меня в связи с этим вопрос.
Мы играем собственно ночь ада и содомии, или мы поиграем еще что-то накануне ее, а потом прокрутим время? Какие-то принципиальные моменты, которые потом сыграют для для всех нас и Lingwe Ren.

В общем обозначьтесь кто в деле в соседней теме, и мы с магистром напишем вводные посты.
Любовь от мелкорей))

Отредактировано Rey (2017-02-12 13:16:20)

0

7

А знаете о чем я подумала?

Вот бедные сопротивленцы все время сидят в плену у ПО.
А обратная ситуация может быть?
Может можно замутить что-то на эту тему?

Я бы посмотрела на Хакса, Фазму в плену. Могу и сама сесть.
Битва идеологий, думы сопротивленцев о допустимости пыток и прочие прелести.

А еще я бы пошла вызволять пленного. Я же вроде тихая, незаметная и среднестатистическая. Попробовала бы вывести тихой сапой. Возможно с отвлекающим маневром (диверсией).

Это пока очень общие мысли на тему, предлагаю конкретику обсудить в теме рядом.

Или мы делаем харакири? Или ПО не вызволяет своих? Или не доверяет бывшим пленным? Или проверяет уровень лояльности потом Магистром/Литой?

Отредактировано Lingwe Ren (2017-02-14 11:31:56)

0

8

Значит, что мы имеем с гуся.

- Вейдер берет меня в плен.
- Где-то в это же время бойцы команданте Че Со Герреры получают наводку на имперские войска и начинается заварушка.
- В результате Вейдер отвлекается на повстанцев и передает меня под опеку Трауна
- Так что я пока целая и даже не с вынутыми мозгами.
- А дальше Траун решает, на какую планету меня засунуть, и товарищ Штирлиц Катарн решает как меня оттуда вытащить или хотя бы передать информацию от меня Сопротивлению.

а дальше к балету могут подключаться желающие дроиды и электроовцы.

0

9

Итак, дорогие товарищи, мы таки с магистром решили меееедленно запустить арку набуанских переговоров и для этого нам понадобятся....
Armitage HuxPhasmaJacen SoloLeia Organa

Poe Dameron, FinnLingwe Ren и остальные, кто захотят присоединиться - по желанию.

Итак, в чем суть происходящего.
- Кайло отправляется в сектор Чоммел, потрясти памятью бабушки и попытаться настоятельно убедить Набу если не признать авторитет Первого Ордена, то хотя бы не поддерживать Республику. Точнее ошметки Сената, потому что набуанская аристократия будет 100% задействована в формировании нового его состава.
- Если удастся договориться с Набу плюшками будут пресловутые запасы плазмы и флот. Флот Набу не то, чтобы может сравниться с с тем же хейпанским, но это то, на что в трудный час рассчитывают силы Республики, и неплохо бы у них эту возможность отобрать.
- Какими аргументами будут оперировать Кайло и Хакс вместе, какими по отдельности - эпизод покажет.

- В это же время на Набу находятся Лея и Джейсен, и насколько им удастся сорвать фарс, который решил провернуть ПО - вопрос.
- У магистра и при магистре нахожусь я. Насколько я в ошейнике и энергоканадалах и насколько добровольно-принудительно - я думаю, он сам скажет. Этим могут воспользоваться все участники эпизода, потому что я полагаю, Кайло сильно отвлечется, если мне пытаться устроить побег или прибить.

Я думаю, имеет смысл не набиваться всем в один эпизод, а договориться, кто с кем и как взаимодействует. Т.е. в одном эпизоде - переговоры с королевой и правительством, в другом семейные драмы, в третьем скандалы-интриги-расследования, в четвертом попытки побега и все с разным набором участников.

Отредактировано Rey (2017-02-27 00:33:03)

+1

10

Лита мечты о пыточной Дэмерона не оставляет, поэтому вот, затравка для сюжета:
а может быть, я вам устрою шалалей, когда буду освобождать Фазму? Если, конечно, итог переговоров будет таким, что можно будет устроить шалалей.
Тогда бы это было логич не так чтоб логично, но одно из другого вытекало б: вы взяли Фазму и Рей, увели на базу, я ломанулась следом, возможно, прихватив еще кого-то (штурмовиков или рыцарей Рен), выследила вас,подложила какую-то хитровыделанную бомбу с био оружием из южань-вонгской лаборатории и пошла освобождать Фазму и пленять по уже-сбилась-со счета какому кругу Рей. Закономерно, что-то пошло не так, и вот я уже в ваших теплых объятиях. Вы могли заметить, что я вам что-то установила, но не знаете, как эту штуку деактивировать, чтоб не взорвать. Ну и придется меня поуговаривать.
По итогам либо я расколюсь (не то чтоб я в ваши пытательные способности верила, но камикадзе становиться неохота ж) либо вы сами быстрее догадаетесь - логично же параллельно работать, кто-то изучает устройство, кто-то выбивает из меня сведения.
Либо оно все же рванет, тогда всем будет весело.

0

11

Идея исключительно для Ренятника.
Появилась мысль всех рыцарей увязать узами наподобие уз силы, но в порезанном варианте, наверное. Это будет нужно, когда мы начнем от ПО отползать в сторону, и тогда Кайло предложит всем, кто точно с ним, пройти этот ритуал. Это такой способ обезопасить себя и укрепить братство изнутри.
Просто шальная идея, так что обсуждаемо.

0

12

Готов взяться в несколько мест. Пока примерные идеи такие:

1) Флешбек с Джин на ферме, где я сам осознаю, что пацифизм тоже разный бывает и объясняю Джин, что не стоит так уж доверять людям. Тяжелые будни, усталость, попытки поиграть после тяжелого рабочего дня - опционально.
2) Как идея - Гален доверился сначала другому человеку, не Бодхи. Тот человек струхнул и решил сдать Галена, но тут на сцену выходит... Катарн.

Очень не хватает "старого друга" Орсона.

0

13

Траун хотел найти что-то хорошее в жизни после ТОЙ битвы и офигевания от самого себя. И таки нашел загашник с записями. Может, кому и придется по душе такие вот штуки:

Альтернатива:
1. Вдохновлялово на упоротость
Одна юная джедай, которую увещевания Темной Стороны и потеря близкого друга довели до почти безумия, решает поэкспериментировать с Силой. Ей невероятным трудом, вызвав ощутимые возмущения в Силе, удается вселить в дроида дух мертвеца. Конечно, так утверждает она, сбегая с ним на край Галактики.
На дворе - 34 год после битвы при Явине. Галактика снова ввергнута в войну; джедаев можно сосчитать на пальцах одной руки. Те, кто еще способен ощущать Силу, ощущают и прифигевают.

Имперский период:
1. Край Имперского космического пространства. Одинокие ИЗР несут патрули в отдаленных системах, оберегая мир и порядок промышленных миров. Когда судно члена Восстания попадает в пиратскую ловушку, на помощь приходят имперцы, похоже, ничего не подозревающие о вас и вашей деятельности. Капитан приглашает вас на борт, отказаться и избежать разговоров о жизни в Галактике кажется вам не такой уж плохой идеей. Если вы могли бы, конечно же.
На дворе - 8 год до битвы при Явине, которая станет точкой отсчета в истории Галактики. Империя стремится к пику своего могущества; на её окраинах Митт’рау’нуруодо проходит службу на борту Звездного Разрушителя класса "Гладиатор" в качестве капитана, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице.

0

14

Мы с Галеном Эрсо вот что накурили.
Предлагается сыграть похищение Галена повстанцами из научного института Корусанта с последующим его возвращением и переводом на закрытую базу на Иду.
Исходные данные: разведке повстанцев становится известно, что в институте руководитель науч. группы Эрсо занимается неким слишком подозрительным проектом. Далее можно организовать мини-диверсию для отвлечения внимания и под локоток утащить Галена на допрос, где станут в итоге известны смутные данные о том, что готовится, но тут вмешаются имперцы и отобьют Галена обратно.
Возможны и другие сценарии развития событий, предложения принимаются. Если кто-то хочет присоединиться своими персонажами или #подмаской повстанцами, имперцами или иными заинтересованными лицами - велкам.
Предполагается играть в настоящем, но возможно перенесение эпизодов во флешбек конца 3дбя.

0

15

Итак. По результатам разговоров с Леей, Рей и Хаксом имеется мануал по ломанию психики По Дэмерона следующая штука.
Все это будет явно после Набу, поэтому я сейчас вброшу, просто чтобы не потерялось в недрах лс.

Концепцию я условно называю Джекил/Хайд. У По есть определенный страх перед Силой, потому что он почти никогда не видел, чтобы ее применяли во благо, и вообще это какая-то такая дикая непонятная штуковина, с которой хрен разберешься, как быть, а больно она делает очень сильно. Поэтому мне кажется вполне логичным, что этот страх можно искусственно (с помощью той же Силы) докрутить до состояния второй «защитной» личности — и на выходе мы имеем Джекила/Хайда и шпиона. Который будет делать то, что скажут, потому что это 100% защитит от последующих агрессивных вмешательств Силой. Докрутить из имеющихся заинтересованных лиц может Лита — потому что это, теоретически, может потом вписаться в ее ветку о «вспомнить все». Ну и она спец по ментальным штукам.

Переключатель между личностями может быть условным: информация — это плата за то, что ему не делают больно Силой (неважно, что это невозможно на таком расстоянии; расстройство психики на то и расстройство). Соответственно, как только появляется какая-то стоящая внимания Хакса и ПО информация, «защитная» личность доминирует и автоматом ее сливает, куда нужно, с помощью любых подручных способов.

Я не настолько шарю в лоре насчет Силы, но мне кажется, что такую вещь прям вот сразу форсюзерам не заметить, потому что внешне (и внутренне, в общем-то) По будет вести и чувствовать себя точно так же, как и обычно. При этом, когда он переключается в PD-3432, у него остаются все воспоминания: о базах, кодах-явках-позывных, составе флота и прочем. А обратно — никаких воспоминаний о том, что делал PD-3432. Ну, классика раздвоения личности, короче)

ремарка

Хотя в классическом раздвоении личности ни одна личность не помнит, что делают другие, здесь можно или списать все на некий вшитый психологический механизм (у-у, Сила), или обойтись тем, что PD-3432 запоминает ту информацию, которая триггернула его появление в первую очередь. Или не заморачиваться %)

И, теоретически, если что, вернуть его потом из этого тоже возможно. Надо будет просто стереть вторую личность, и все будет, ну, не совсем как раньше, каэшн, но в определенной степени. Что уже успокаивает меня как игрока на роли, и что мы в общих чертах обсуждали с Леей и Рей на случай, если меня в какой-то момент совсем поломает играть в такой концепт.

Мне, конечно, ради этого, скорее всего, придется опять прогуляться в плен. Ну или как-то еще столкнуться с. Хотя, при желании, можно и задним числом после нашего эпизода с Кайло. (это заодно объяснит, почему я так легко сбежал оттуда во второй раз)

Отредактировано Poe Dameron (2017-06-04 06:19:41)

+2

16

Краткий контекст для ушиба всего пилота, описанного выше.

В процессе переговоров на Набу группа злоумышленников (в лице, насколько я помню, Дэмерона, Соло и FN-2187) похищает невесту магистра Рен и моего личного капитана Фазму, отрезает им конечности и делает прочие ужасные вещи. Оставить это просто так Первый Орден не может, поэтому мы требуем выдать пленных.
Над Набу парит "Финализатор", всем своим видом внушая желание решить проблему мирным путём.
Насколько я понял из обсуждения (которое началось с этого сообщения), и пленных, и злоумышленников нам хотя бы в каком-то составе должны выдать (если хотят выдать в неполном составе - это нужно обговорить).
Дэмерону мы промываем мозги и делаем его своим шпионом. Для всего этого у нас есть Инквизиторий и, кстати, Лита, использовать которую в качестве исполнителя перепрошивки чужой личности будет крайне забавно.
...С леди Люмией будем разговаривать, да.
После этого Дэмерон сбегает и думает, что он избранный. Побег подстроен.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Предложения по сюжету

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC