Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ

Бэйз Мальбус - лучший друг, НЕ Страж Уиллов, ходячий здравый смысл Джейна Соло - майор Разбойной эскадрильи, джедай, любимая дочь и сестра Армитейдж Хакс - генерал Первого Ордена, командир третьей одноразовой Звезды смерти Гален Эрсо - имперский ученый, второй кандидат в отцы года, мастер создания бракованных боевых станций Шара Бэй - лучшая мама в галактике и отважный пилот, влюбленная в небо BB-8 - верный оранжево-белый друг Сопротивления вообще и и По Дэмерона в частности

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Сообщений 241 страница 270 из 648

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQeduKrjMz77ffnmDUAZAr9mSHZC4n9Wj7SB-zAD69py54Ja4_M

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

241

Я на грани того, чтобы уговорить генерала Органу поиграть это!

Отредактировано Poe Dameron (2017-09-15 18:00:10)

0

242

Luke Skywalker написал(а):

напроситься что ли мимококодилом Х)

я хочу не в этом эпизоде но сыграть продолжение с Люком на самом деле с выяснением "ЧТО ЭТО БЫЛО".

0

243

Кстати, а у нас Кес может играть в настоящем или нет? По, ты его прописывал живым или как? (я не помню, а в каноне по-моему точных данных нет, но в многочисленных фичках он фигурирует вполне себе орлом)

0

244

Rey написал(а):

я хочу не в этом эпизоде но сыграть продолжение с Люком на самом деле с выяснением "ЧТО ЭТО БЫЛО"

DA!

0

245

Poe Dameron написал(а):

Отредактировано Poe Dameron (Сегодня 18:00:10)

Я просто процитирую из скайпа

Сегодня 14:03
> Я представляю себе их после очередного треша
"Я начинаю скучать по камере на звезде смерти. Ты там и то вел себя адекватнее"
"...какой камере?"
"Забей =__="

0

246

Люблю семейство.

0

247

DA!

Я хотел предупредить, что в эпизоде возможно есть шок-контент для одного магистра джедаев, но передумал.

0

248

Poe Dameron написал(а):

Отредактировано Poe Dameron (Сегодня 18:00:10)

Я скажу вам "да" завтра)))

0

249

на тему игры вот этого

http://sd.uploads.ru/IuDVB.png

0

250

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso

...у меня нет лапок? %)))

Йеп

0

251

Darth Vader написал(а):

Я хотел предупредить, что в эпизоде возможно есть шок-контент для одного магистра джедаев, но передумал.

Энакин вообще специалист по подаче шок-контента, так что, придется как-то справляться с этим)

0

252

Я все равно больше пошла в Эни, чем Кайло!

0

253

Rey

Rey написал(а):

Кстати, а у нас Кес может играть в настоящем или нет? По, ты его прописывал живым или как? (я не помню, а в каноне по-моему точных данных нет, но в многочисленных фичках он фигурирует вполне себе орлом)

Ты можешь дойти до моей заявки и увидеть все там)

Leia Organa
Я запомнил!

0

254

/задумчиво/
Но если бы я хоть сколько-нибудь верил в возможность нахождения отдельного игрока на Кеса, вопрос Рей просквикал бы меня просто мощно.
Поэтому хорошо, что я не верю.

0

255

Я перепрочла заявку, да. Я просто втайне сама продолжаю верить. Я очень люблю Кеса.

0

256

Я нашла во что я безумно хочу поиграть.

“Be still, we’ve reached the Resurrection Fields.”

Rey looked and found that she could see a little ways ahead.  The spiny projections came to an end, and before them seemed to be a flat and level stretch.  When she squinted her eyes, she could see a faint bluish sort of haze that glowed faintly as it streamed upwards from the ground in narrow columns.

“The Resurrection Fields?” she repeated.

“It’s a trick,” he began.  “It’s important that you understand what you see here isn’t real.  They’re merely memories taken from your own head, though they might trap you here if you let them.”

“Speak plainer, what do you mean by memories?”

“They will appear as ghosts.  They will speak to you, beg you to stay, do their best to hinder you, but you must remember that they are not real, and if you linger on the fields too long, the toxic gases will kill you.  I advise you to run.”

Rey almost asked another question, but Kylo had already broken through the last spray of the spikes and was moving quickly across the open ground.  Rey did indeed have to run to match the stride set by his much longer legs.

“Ghosts?” she called to him.  “Your training strategy grows stranger by the hour.”

Неважно с кем - это просто круто.

0

257

Я НАШЛА СЧИТАЛОЧКУ ДЛЯ ДЭМЕРОНА ОТ МАЗ, НАШЛА!!

Oil for the droids, trudging through the sand.
A bandage for Luke who’s lost his hand.
Soldiers for the princess from Alderaan.
Death for the Jedi master Obi-Wan.
Gold for the smuggler and his co-pilot.
A meal for the Sarlacc in its pit.
Rest for the old one, wise and green.
A mask for the boy from Tatooine.
Now, Light is the Force that’s rarely seen,
And Dark is the way of Palpatine
But grey is the balance in between.”

+2

258

Poe Dameron написал(а):

/задумчиво/
Но если бы я хоть сколько-нибудь верил в возможность нахождения отдельного игрока на Кеса, вопрос Рей просквикал бы меня просто мощно.
Поэтому хорошо, что я не верю.

Rey написал(а):

Я перепрочла заявку, да. Я просто втайне сама продолжаю верить. Я очень люблю Кеса.

!!!!
Кес отличный просто.
/И вот тут я заметался по потолку, потому что оказалось, что Кес не занят..

0

259

/И вот тут я заметался по потолку, потому что оказалось, что Кес не занят..

Хочешь, покажу еще подборку пилотов? :З
Будем от твоего бега электричество получать.

0

260

ХАН НЕТ
мне надо раздать долги а потом показывай хоть всех

0

261

Rey
а ты не смотри и так всех знаешь.

0

262

Han Solo
если из нужных персонажей, то над пилотами тоже побегать успел, над всеми, причем Х)

Кес попадает просто в чуть отдельную нежно любимую траву, так что тут уровень беготни был выше. Ну и думал, что он занят, раз эпизоды за него есть.

С другой стороны мне бы пока с Люком разобраться..Х)

Но партизанщина же ж..

Отредактировано Luke Skywalker (2017-09-15 20:59:58)

0

263

если из нужных персонажей, то над пилотами тоже побегать успел, над всеми, причем Х)

Этих в нужных почти нет.
Помнишь, ты собирался читать про вонгов? Так вот, откладывай их пока в сторону и открывай Разбойную эскадрилью. Семь книг подряд о лучших пилотах галактики. Для особо упоротых есть спин-офф комиксы.

0

264

Я из-за вас вспомнил, что у меня семь ненаписанных заявок лежит. Пять из них — на пилотов.

0

265

Вонгиииии!
Обожаю этих ребят

0

266

Han Solo
Когда-то начинал и да, раскатало и упороло, Хорн, Селчу, Даль.. *начинает загибать пальцы*

Вообще, про пилотов читать противопоказано, сразу же хочется всеми и сразу, и вообще Х)

А вот про Кеса я серьезно задумался. И пока не могу понять, имеет ли смысл, и хватит ли меня..

Так-то тут еще - кроме пилотов - ВВ8 свободен Т_Т

0

267

Или коротко о том, на что призывается Лея

0

268

Han Solo
Когда-то начинал и да, раскатало и упороло, Хорн, Селчу, Даль.. *начинает загибать пальцы*

Вообще, про пилотов читать противопоказано, сразу же хочется всеми и сразу, и вообще Х)

А вот про Кеса я серьезно задумался. И пока не могу понять, имеет ли смысл, и хватит ли меня..

Так-то тут еще — кроме пилотов — ВВ8 свободен Т_Т

Лучше разогнать имеющееся, потом брать ещё хд

0

269

Leia Organa написал(а):

Резонно, да)

0

270

Leia Organa написал(а):

Вонгиииии!
Обожаю этих ребят

Только ты могла полюбить их после фразы "это такие садомазозоодендрофилы, которые ставят опыты на людях и разводят тентаклей"))

Leia Organa написал(а):

Кто сказал, что он должен их брать? Он должен смотреть на них и страдать вместе со мной, Рей и Дэмероном.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC