Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ

Бэйз Мальбус - лучший друг, НЕ Страж Уиллов, ходячий здравый смысл Джейна Соло - майор Разбойной эскадрильи, джедай, любимая дочь и сестра Армитейдж Хакс - генерал Первого Ордена, командир третьей одноразовой Звезды смерти Гален Эрсо - имперский ученый, второй кандидат в отцы года, мастер создания бракованных боевых станций Шара Бэй - лучшая мама в галактике и отважный пилот, влюбленная в небо BB-8 - верный оранжево-белый друг Сопротивления вообще и и По Дэмерона в частности

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Сообщений 121 страница 150 из 648

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQeduKrjMz77ffnmDUAZAr9mSHZC4n9Wj7SB-zAD69py54Ja4_M

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

121

Особенно это смешно с учетом того, что я так-то вообще никого не хочу искать специально. /рукалицо/

0

122

Poe Dameron
НУ знаешь
Мое любимое видео

0

123

Poe Dameron написал(а):

Сломался на вопросах о том, кого мне бы хотелось найти на фрпг и далее по списку.
Блин.
Почему я могу выбрать или постоянного соигрока, или временного, или обе опции с вариантом «для уединенной игры».
Почему мой соигрок должен вживаться в какую-то определенную роль для меня.
Почему у меня должен быть какой-то определенный стиль общения.
Почему все такое странное в этом опроснике.

Гладиолус.
я тоже сломался на этом.
Но вообще тиндер заметно ориентирован на определенную группу ролевиков, помимо прочего.

0

124

Han Solo
То есть, ты думаешь, что форумы - идеальный формат, который никогда ничто не заменит?

0

125

Jyn Erso
%)))

Han Solo
Не, ну понятно, что у сайта есть определенная ЦА, но блин. Я как в зазеркалье попал %)

А покидайте мне ссылки на профили свои в вк или еще куда, что ли.

0

126

Вообще я почти пошел зарегистрироваться, а потом вспомнил, что я недавно понял, что сейчас на том этапе, когда больше всего на фри мне нравится не общаться с людьми - и немедленно сбежал.

0

127

Cassian Andor написал(а):

Han Solo
То есть, ты думаешь, что форумы — идеальный формат, который никогда ничто не заменит?

Не думаю. Но в таком виде как там, если добавтть игровую зону - не заменит.

0

128

Poe Dameron
Я там Штурмовик Невротик х)

0

129

Зато в правилах платформы упоминается ЭВМ.
Прям сразу +10 к ламповости.
Хотя я не знаю, может, ЭВМ в правилах всех программ упоминаются.

0

130

Я тоже не то чтобы в фазе активного общения — скажем прямо, я вообще вне фазы активного общения, исключая узкий круг ирл-лиц — но мне просто нравится иметь возможность пройти по ссылкам и все знать.
Я вообще люблю знать как можно больше. Как полезной информации, так и бесполезной.

0

131

Я обычно сталкерю лил для этих целей.
Другое интересно - судя по вопросам, эта штука явно заточена именно под форумщиков. При этом визуально она ближе к вк, да и, если честно, там с ее помощью искать партнеров как-то более имеет смысл - с тем, как там много групп и сообществ и они то наполняются, то усыхают, и вот это вот все.
Сказал человек, который ничего не знает о том, как работает рп в вк.

0

132

Poe Dameron
Я зарегистрировалась, потому что я об этой сети мечтала весь свой ролевой вконтакт, и если оно взлетит в чуть более норм виде - будет хорошо.
Оно удобно как портфолио. Ну лично для меня. Я в блог туда буду скидывать все то, для чего уже не могу приспособить дайри.

0

133

А я а я
А я чот хз
Я люблю потрындеть почти с кем угодно и почти всегда хд

0

134

Jyn Erso написал(а):

Я люблю потрындеть почти с кем угодно и почти всегда хд

Ты вообще какая-то адская заинька.

0

135

Я обычно сталкерю лил для этих целей.

Это я тоже делал по никам интересных мне пользователей, пока их не стало слишком много.

0

136

Ты вообще какая-то адская заинька.

...чому

0

137

Если что - я там тоже Чайка.
Я, кстати, поняла, что Чайка - ник идеально совпадающий с тем, что я хочу от игры, потому что больше игры в полеты, я люблю только игру про море.

0

138

Jyn Erso написал(а):

...чому

Отличный вопрос.
Мне тоже интересно, чому и як тебе это удается.

0

139

Отличный вопрос.
Мне тоже интересно, чому и як тебе это удается.

Нет, в смысле
Почему заинька
Почему адская

0

140

Rey написал(а):

Чайка — ник идеально совпадающий с тем, что я хочу от игры

извинити

https://i.giphy.com/media/DB2oahQFa0qeQ/giphy.webp

Отредактировано Cassian Andor (2017-09-13 16:34:48)

0

141

Мне кажется, меня всегда можно будет узнать по Бэтмену на аватаре. На этот раз другому, но Бэтмен — он и в тиндере Бэтмен.

Отредактировано Poe Dameron (2017-09-13 16:34:13)

0

142

Poe Dameron написал(а):

Мне кажется, меня всегда можно будет узнать по Бэтмену на аватаре. На этот раз другому, но Бэтмен — он и в тиндере Бэтмен.

Отредактировано Poe Dameron (Сегодня 16:34:13)

Бэтмен желает познакомиться

Отредактировано Jyn Erso (2017-09-13 16:35:44)

0

143

/пошел опасливо тыкать в сообщество/

Poe Dameron написал(а):

Чет захотелось Джокера на аватарку сразу.. Но посмотрим

0

144

Вообще мне на этот день рождения подарили три (!) скетчбука
И ручки
Кажется, это мне так ненавязчиво не оставляют выбора

И в двух скетчбуках есть чёрная бумага, а в третьем крафтовая
Авввв

0

145

Cassian Andor
да, и этим тоже, а ты думал.

0

146

Да.. опросник при регистрации почти вынес.. 0_0

0

147

Но все же
Почему адская заинька

0

148

Jyn Erso
Потому что ты милая и дружелюбная до той степени, когда сложно поверить, что ты достигла этого без человеческий жертвоприношений и какой-то такой сделки.

0

149

Cassian Andor
Это сделка со здравым смыслом
Называется "я верю в этот мир и урурур гори в аду"
Ну как-то так

0

150

Но это приятно
Не считала себя очень дружелюбным человеком

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC