Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гарм Иблис, Бейл Органа, Орсон Кренник
Фазма, Фазма, Фазма, пожалуйста

Если за полтора часа до полуночи
человек сидит у тебя под дверью,
значит это действительно важно.
Даже если это автограф.
Luke Skywalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQeduKrjMz77ffnmDUAZAr9mSHZC4n9Wj7SB-zAD69py54Ja4_M

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

991

Kyp Durron написал(а):

Только один этот эпизод?

Я ленивая задница, я начала вообще цикл про Рей и Эни, но я его очень медленно пишу

0

992

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Правильно — чтобы с обонятельным сенсором и без вот этого вот всего.

Это чтобы я чувствовал, как ты благоухаешь после очередной миссии в грязи и трущобах?

0

993

K-2SO написал(а):

Это чтобы я чувствовал, как ты благоухаешь после очередной миссии в грязи и трущобах?

Например. Опять же, так ты может дважды подумаешь прежде, чем предлагать принцессе вываляться в мусоре. Тебе же потом ее обонять рядом и придется.

0

994

Cassian Andor

Da!
Но нет, я все еще всегда останавливаюсь в полушаге от фанфикшена, хотя в голове у меня очень давно разбухает большой текст про аграриев, потому что ну да, я люблю аграриев. Я так пишу, прост.

А выкладываешь куда-то? или нам потребуется пыточное кресло

Rey

Rey написал(а):

я, кстати, очень хочу превратить наш с тобой и Эни отыгрыш в фичок, потому что он нереально клевый.
Ну, если вы будете не против.

Я не против, только ссылкой потом в меня кинь, чтобы я порадовался и поржал еще раз %))

0

995

Cassian Andor
То есть ты даже не планируешь пытаться переубедить меня логически, без применения обонятельных сенсоров?

0

996

Poe Dameron написал(а):

Я не против, только ссылкой потом в меня кинь, чтобы я порадовался и поржал еще раз %))

Ага)

0

997

Poe Dameron написал(а):

А выкладываешь куда-то?

Ну вообще я надеюсь дописать и прям напечататься, что ли, где-то. Так я совершенно без проблем даю всем желающим знакомым доступ в свои гуглдоки, но я просто все, что не фри, пишу на украинском - и тут у нас появляется проблема.

K-2SO
Будем откровенны - я не думаю, что логически переубедить дроида вообще возможно. Потому да, я буду давить на иррациональные и сенсорные штуки. И просто делать, что считаю нужным, несмотря на логику.

+1

998

Будем откровенны — я не думаю, что логически переубедить дроида вообще возможно.

Как жалко, что ты так быстро это просек. /смотрит/

0

999

K-2SO написал(а):

Как жалко, что ты так быстро это просек. /смотрит/

Ну я же умный!

0

1000

И знаю свои и чужие сильные и слабые стороны.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC