Star Wars Medley

Объявление

20.09.2017 Обратите внимание на объявление .

30.06.2017 Обновилась матчасть, касающаяся Первого Ордена, Ордена Рен и Инквизитория

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ

Бэйз Мальбус - лучший друг, НЕ Страж Уиллов, ходячий здравый смысл Джейна Соло - майор Разбойной эскадрильи, джедай, любимая дочь и сестра Армитейдж Хакс - генерал Первого Ордена, командир третьей одноразовой Звезды смерти Гален Эрсо - имперский ученый, второй кандидат в отцы года, мастер создания бракованных боевых станций Шара Бэй - лучшая мама в галактике и отважный пилот, влюбленная в небо BB-8 - верный оранжево-белый друг Сопротивления вообще и и По Дэмерона в частности

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Сообщений 541 страница 570 из 648

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQeduKrjMz77ffnmDUAZAr9mSHZC4n9Wj7SB-zAD69py54Ja4_M

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

541

Джин вырубилась раньше, чем я)

0

542

Poe Dameron написал(а):

О, пока Кайло здесь.
Кайло, да, «Make a wish». Они зовутся «Make a wish»!

Бесценно.

0

543

K-2SO написал(а):

Что, прямо все три? Oh, well... (но я их очень жду)

Ну, "как только" - понятие растяжимое. Но вообще я как-то решил за эту неделю все раздать. Получится ли - другой вопрос.

0

544

Не про эту игру и не про варкрафт.
Как же я ненавижу, когда мне врут, да еще и вынуждают совершать бессмысленные действия.
Вообще безотказный способ навсегда меня потерять как соигрока - мне назвездеть.

0

545

Что-то я прямо очень злая.

0

546

Rey
/погладил/
Иди поспи, к пробуждению поутихнет немного!

0

547

Rey написал(а):

Джин вырубилась раньше, чем я)

Но Джин как минимум попыталась!

0

548

Работа сегодня через задницу хатта, пойду пост генералу отпишу лучше. /рукалицо/

0

549

Poe Dameron
мне так хорошо делает этот наш эпизод)

0

550

Leia Organa
Я просто угораю с него на регулярной основе)

0

551

Poe Dameron написал(а):

Leia Organa
Я просто угораю с него на регулярной основе)

Чисто интересно, пишешь ты сюда так же - время от времени глядя в окно и "бггггг"? Хд

0

552

Leia Organa
Da! В смысле, серьезно. У меня каждые 15 минут блочит экран напоминалка дать отдых глазам на 15 секунд, и я пырюсь в окошко на соседский забор и всяких долбанутых птичек и бггг %)

0

553

Дэмерон легких путей не ищет, но зато мне теперь искать, действительно ли TIE/vn нет ионных пушек, или их просто решили пока не указывать в комплектации.

0

554

Rey
Я просто, честно говоря, не планировал ДРАКУ В НЕБЕ. Я планировал ПОГОНЯТЬСЯ. Поэтому в предыдущем посте спокойно прописал:

К вящему разочарованию По, это те же самые истребители, что и на «Финализаторе», но, может, оно и к лучшему: с управлением этой штуки он уже вполне знаком.

и

боевая система — в виду отсутствия артиллериста — По не интересует, но ее он проверяет тоже

Ну а теперь имеем что имеем, не буду же я посты ретконить, потому что вы с Эни решили подраться с преследователями)

0

555

Poe Dameron
я поняла да. До меня запоздало дошло что тебе только уворачиваться.
Это все кортигское.

Poe Dameron написал(а):

вы с Эни решили подраться с преследователями

Нет, просто кто-то решил поговорить по рации (смотрит укоризненно на деда), а дальше не осталось выбора.

0

556

Rey
Да не, на самом деле, так даже интереснее) Ну, в плане, я люблю неожиданные повороты и смены планов посреди эпизода, если оно не в ущерб общей задумке %)
А еще я хочу как-нибудь раскодировать тебя в Маз, потому что мне кажется, что в нашем эпизоде остался один пост за нее и мой закрывающий, и все. И я хочу его уже закрыть)

0

557

Poe Dameron
Я уже его придумала осталось пнуться, да)

Маз мне надо раскодировать помимо прочего, потому что у нас проблемы с Дюрроном и я боюсь они коснутся скоро всех. Рассказать тебе душераздирающие подробности?

0

558

Но тут я поняла что Рей в силу малого количества вылетов пока (ну она летает всего три месяца или четыре) просто физически долго не протанцует на vn.
Потому что чихнешь,  а он поворачивает!

0

559

Rey
Как тебе с этим помочь?)

Rey написал(а):

Маз мне надо раскодировать помимо прочего, потому что у нас проблемы с Дюрроном и я боюсь они коснутся скоро всех. Рассказать тебе душераздирающие подробности?

Мы все в смертельной опасности? Опять Рассказывай)

0

560

О. И у меня появилась мысль. Мы же можем теперь разосрать Кореллию и Лотал.
Если Sienar Fleet Systems узнают, что Тракан мал-мала приторговывает по их чертежам....
НУ ТАКОЕ.

Лея, я предлагаю это да.

0

561

Poe Dameron написал(а):

Leia Organa
Da! В смысле, серьезно. У меня каждые 15 минут блочит экран напоминалка дать отдых глазам на 15 секунд, и я пырюсь в окошко на соседский забор и всяких долбанутых птичек и бггг %)

мне прям нравится эта традиция хд

Rey написал(а):

О. И у меня появилась мысль. Мы же можем теперь разосрать Кореллию и Лотал.
Если Sienar Fleet Systems узнают, что Тракан мал-мала приторговывает по их чертежам....
НУ ТАКОЕ.

Лея, я предлагаю это да.

тащемто я совсем не против, если мне в двух словах расскажут, что за Тракан и что за системс х)

0

562

Leia Organa Тракан - кузен Хана, правитель Кореллии, диктатор, сотрудничает с ПО, но негласно. И в основе и в АУ Кореллия на верфях делает таечки. Нелегально. Видимо =- за меньшие деньги.
Осваивают бабло Сноука как умеют.
Мне интересно, как на это посмотрит компания Лотала, которая-то производит таечки для ПО и которой принадлежат чертежи.

0

563

Rey
о, супер
рассорить две организации - это всегда весело

0

564

Rey
а еще их, этого Тракана, тогда можно попытаться пошантажировать

0

565

Криффов майбб теперь еще и админку блочит.

0

566

Советую проверить настройки адгарда/адблока.

0

567

Kylo Ren
первым делом, разумеется)

0

568

А где именно не работает?

0

569

Kylo Ren
само меню админки. Причем у Рей норм.
завтра проверю с другого устройства.

0

570

Когда Яндекс что-то знает..

+картинка

http://s2.uploads.ru/EA4wP.jpg

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мысли #13 О джедайских яслях, вампах и разумном риске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC