Star Wars Medley

Объявление

07.04.2018 Объявление об обновлении общефорумной хронологии и мастерпостах для обоих таймлайнов.

04.04.2018 Инструкция, как внести свой посильный вклад в обновление общефорумной хронологии.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бодхи Рук, Лэндо Калриссиан, Джейсен и Джейна Соло, Фазма, Финн

— Мостик экипажу и ... — микрозаминка <...> Кто остальные на «Нинке»? Беженцы? Солдаты? Неудачники? Счастливцы?
Kaydel Ko Connix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #12 О краже таечек и командирских пайках

Мысли #12 О краже таечек и командирских пайках

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/54/13/af/5413af39e50d3718dba5d2e999a6921d--star-wars-love-star-trek.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

991

Poe Dameron
Не, друзья - по имени. Ролевики-друзья - по сокращению, которое я обычно юзаю.
Ну или по персонажам х) хотя у меня ни одно вроде не прицепилось особо

0

992

Jyn Erso
У меня просто я сначала Джима играл 3 года, потом 1,5 года Джона/Фенрира (звали то Джоном, то Феней), а теперь я откликаюсь на Дэмерона, По, ну и так далее.
Проходные роли тоже не приклеиваются, да.

0

993

Лучше всего ко мне приклеилось "Джулия", возможно потому что оно созвучно ирл-имени, но вообще никакого отношения к нему не имеет, потому что это Джулия из "Хроник Амбера".
Но вот уже 16 лет, а я все еще в основном Джулия.
"Юлька" мало, но есть. Причем именно в этом варианте.

Дома чаще всего "лиса".

0

994

Ах да, есть люди, которые до сих пор думают, что мне ирл-зовут Елизавета из-за безумно долгого моего задротства в румынскую историю и историю лужицких сербов и из-за большинства ников в сети.
Потому что я часто регистрируюсь либо как elzje, либо elzjebeta

0

995

внесу и свою лепту

С именами так, свое имя воспринимаю как-то странно и отдельно от себя, как-то привычнее двухбуквенное сокращение, которое когда-то придумал для себя. Клички так и не появилось. Иногда после какой-то ролевой временно приклеивалось имя от персонажа, но быстро проходило. Имя полное, стандартное или с уменьшительно-ласкательными хвостиками часто используется родными и вызывает внутреннее недоумение, но понял, что они не переучиваются, так что пропускаю мимо ушей.  Вызывает дикий диссонанс, когда уменьшительно-ласкательные суффиксы начинают в отношении меня использовать едва знакомые люди.

Rey написал(а):

"Хроник Амбера"

Rey Амбер *_*

0

996

Rey написал(а):

Ах да, есть люди, которые до сих пор думают, что мне ирл-зовут Елизавета из-за безумно долгого моего задротства в румынскую историю и историю лужицких сербов и из-за большинства ников в сети.
Потому что я часто регистрируюсь либо как elzje, либо elzjebeta

Немножко прооралась, потому что какое-то время сама оч любила эту тему. Так у меня появился рассказик, героиню которого звали Альжебет, и персонаж с этим же именем хд

0

997

Luke Skywalker написал(а):

Rey Амбер *_*

Я МОГУ

0

998

Poe Dameron
Ну, у меня есть пара ролей, которые прям долго (Эйлис, например), но они не цепляются хд

0

999

Если я выпью еще колесо я уйду в астрал но зато точно отпишу кучу долгов.

0

1000

Jyn Erso
Мне, кстати, нравится, когда имена персонажей цепляются ко мне) Не знаю, что это обо мне говорит, если вообще хоть что-то.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #12 О краже таечек и командирских пайках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC