Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Незавершенные эпизоды » [14] Мне немножко страшно оттого, что я так мал

[14] Мне немножко страшно оттого, что я так мал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/Zsc7i.gif

Лея Органа, Кайло Рен

Время: 14 ПБЯ
Место: Корусант
Описание: мы боимся не темноты. Мы боимся того, что ждет нас в ней.

Отредактировано Leia Organa (2017-07-21 20:55:55)

+1

2

Лея не так часто бывала дома, как бы ей того хотелось, и подобное времяпровождение, как сейчас, было ей непривычно. Дети были уложены спать еще час назад, Хан ковырялся в своем ненаглядном «Соколе», и Лея с некоторым трудом понимала, что ближайшие несколько часов можно посвятить исключительно себе.
Это было странно и непривычно, но Лея часто оказывалась в ситуациях странных и непривычным, и ориентироваться в них научилась.
Поэтому из панорамного окна открывался прекрасный вид на ночной город — неоновые вывески, светящиеся окна небоскребов, огни проносящихся спидеров, — на датападе был открыт незамысловатый любовный роман, а в кружке остывало подогретое голубое молоко.
Кортигское Лея предпочитала распивать в компании, желательно — мужа.
А так, наедине с собой, своими мыслями и средней паршивости чтивом, можно было ограничиться и голубым молоком.
Дети должны были спать, и спали. Лея прислушивалась к тишине — правильной тишине, не абсолютной, а той, что нарушается тихими скрипами, стуками, барахлением техники, — водила пальцами по ковру, путаясь ими в ворсе, и пыталась наслаждаться отдыхом.
Получалось скверно.
Привыкла она совсем к другому, и немного трудно было до конца осознать, что она дома, дети спят, муж занят своими делами, и все хорошо и спокойно. Словно они были нормальной семьей, регулярно проводящей так ночи, а не немного двинутой семейкой Органа-Соло (и немного Скайуокер), которая вместе собиралась даже не по всем праздникам. Правильнее сказать — по редким.
Такая тишина, такая умиротворенность — все это казалось… странным. Неправильным. Нарочитым.
Словно вот-вот должно было что-то случиться, словно где-то затаился подвох, и расслабиться не получалось. Чем тише становилось, тем более ясным казалось ощущение, что скоро что-то произойдет.
Поэтому, когда в дверях гостиной появился Бен, Лея почти выдохнула с облегчением, подняв взгляд на сына, и расслабилась. Он выглядел не очень хорошо, но… но теперь жизнь вошла в привычную колею.
— Бен? — она протянула к нему руки, подзывая к себе, и ласково потянула ближе, сжимая холодные руки. — Ты чего это не спишь, соня? — мягко взъерошила темные волосы, прислонилась лбом ко лбу сына. — Глаза не слипаются?

+3

Вы здесь » Star Wars Medley » Незавершенные эпизоды » [14] Мне немножко страшно оттого, что я так мал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC