Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №8 с таечками и тви'лечками

Мысли №8 с таечками и тви'лечками

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://pbs.twimg.com/profile_images/852051667218341888/80AjOO1f.jpg

Здесь все общаются по Силе и голопаду

0

991

Poe Dameron
Хей! Отличная новость! /машет понпонами просто потому что хочет/

0

992

Я становлюсь очень злая, когда к людям начинают доматываться (в процессе серьезных проблем ирл) другие крайне неумные люди у которых проблемы игровые.

0

993

Galen Erso написал(а):

Добрый вечер, ромашковое поле!

Надо б испортить малину человеку *злобносмайл*

0

994

Finn написал(а):

Некоторые говорили о нем, пряча глаза от собеседника, некоторые кривились и фыркали, но особого уважения к магистру-форсюзеру никто не испытывал.

Ну, да, его ващет опасаться должны.

0

995

Phasma написал(а):

Ну, да, его ващет опасаться должны.

я тут думал над отношением штурмовиков и Кайло...

Вообще, как-то зашла тема, кто такие штурмовики для Ордена Рен в принципе. Если для Хакса - они собственное вложение трудов, и ими он направо и налево не раскидывается, то для Рен, и, в частности, Кайло, штурмовики представляют собой расходный материал.
Теперь немного про ПО. Сами по себе рыцари Рен вроде подчиняются Сноуку, и сейчас в ПО их сущесвование особо не распространяется. Ну, в основном штурмовики знают про Кайло, который крушит панельки каждый раз, когда что-то идет не так.
Чинят это все те же штурмовики на пару с дроидами. Итак, что они знают о Кайло? Странный чел, который вроде в ПО, а вроде нет, ломает технику (за это бы им самим был нагоняй), относится к штурмовикам с пренебрежением... Ну, исходя из этой информации я решил, что Кайло они не уважают, не понимают, да, боятся, но относятся скорее с пренебрежением, нежели как к генералу или кому-нибудь из офицерского состава.
И, мне кажется, Кайло не особо можно трогать штурмовиков. Да, панельки, но нет, не людей из ПО.

Отредактировано Finn (2017-06-25 19:41:59)

0

996

Finn написал(а):

Ну, исходя из этой информации я решил, что Кайло они не уважают, не понимают, да, боятся, но относятся скорее с пренебрежением, нежели как к генералу или кому-нибудь из офицерского состава.

Я должна напомнить о том, что в ПС Кайло был равен Хаксу - по уровню допуска и все такое. То есть пренебрежительно относиться к ТАКОЙ шишке? Я все понимаю, но штурмы все ж не безмозглые идиоты.

Finn написал(а):

И, мне кажется, Кайло не особо можно трогать штурмовиков. Да, панельки, но нет, не людей из ПО.

Однако если он придушит парочку, ему выскажет неудовольствие тот же Хакс, но что-то сомневаюсь, что будут какие-то суровые последствия. Кроме того НЕ опасаться форс-юзера, который может вести себя вспыльчиво, как-то несколько странно. Даже с уметом того, что вроде как мы союзники.
Собственно, я не просто так написала в заявке на Кайло, что мне очень хотелось, чтоб он смог показать свое отношение, вполне определенное, к штурмам.
Черт подери, да у меня даже Фазма Кайло опасается, хотя на нее он точно руку не поднимет.)

Отредактировано Phasma (2017-06-25 19:55:50)

0

997

Finn написал(а):

отношением штурмовиков и Кайло...

О, кстати.
Ну то есть, я, конечно, думаю, что все уже видели давно, но вдруг кто-то еще нет.

0

998

Я о своем, есличо

Если бандерлоги так говорят, значит это правда!
http://topwar.ru/uploads/posts/2014-09/1410752600_banderlogs.jpg

А теперь о форумном: придумайте название флуда, этот скоро закончится))

+1

999

Han Solo
О преступлениях и наказаниях XD
первая мысль была "О предателях и расстрелах"

0

1000

Han Solo
Разведфлуд!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли №8 с таечками и тви'лечками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC